KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Смешарики. С Новым Хрумом! (2011) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
28
В преддверии наступающего года Дракона наш неутомимый искатель приключений Крош, как по волшебству, познакомился, как вы думаете, с кем? Правильно, с самым настоящим драконом по имени Хрум!

В новых сериях вы увидите, как произошло это чудесное знакомство и как о Хруме узнали остальные Смешарики. А еще, вместе со Смешариками вы проведете спецоперацию «Дед Мороз», отправитесь на поиски «Лунного зайца», прослушаете лекцию о нанотехнологиях и спасете двух друзей-непосед – Ёжика и Кроша.


Выпущено: Россия / Новый диск
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
84
- 1 +

Всем передаю большой и пламенный привет, сегодня я хотела бы вас рассказать о занимательном мультфильме "Смешарики с новым Хрумом!". Мне этот мультфильм очень нравится, в нем даже я могу узнать что-то интересное, и то, что ранее еще не знала, этот мультфильм пользуется большой популярностью как среди детей, так и среди уже взрослых. В нем детки могут научиться разным физическим явления, узнать, как работают законы физики, ознакомится немного с математикой, и даже поучить красивые милые стишки. Мультфильм, в то время как интересный, так еще в прибавок познавательный, я лично была приятно удивлена, когда узнала о данном мультфильме, и посмотрела его. Теперь очень часто включаю детям смотреть его, и им очень нравится наблюдать за забавными историями, мультяжнных героев. Я ставлю положительную и хорошую оценку этому отечественному мультфильму, и советую его к просмотру всем. Также, если он вам понравится, я думаю, можете смело включать его детям, им будет интересно, и прибавок познавательно смотреть данный мультфильм. Оценка моя 5+ по пяти бальной система расчета. Всем благодарю за уделенное внимание, желаю приятных и положительных впечатлений, когда будете смотреть, этот мультфильм.

2014-12-09 19:21:05
174
- 0 +

Сегодня я бы хотел рассказать вам дорогие друзья, о мультике «смешарики», довольно не плохой мультфильм, правда немного он скучноватый в том плане, что все как-то происходит однообразно. Главных героев, этого Русского мультфильма зовут Крош, Ёжик, Копатычь, Нюша, Кар Карыч, Совунья, Бараш, Лосяш, Пин, ну и вот эти герои данного мультфильма, будут вам показывать научные достижения, в разных направлениях, как от физики, так и до математики. Я бы сказал так этот мультфильм больше всего сделали не так в первую очередь как для развлеченья для детей, а для того чтобы дети могли учиться, по такому довольно забавному мультфильму. И детям интересно смотреть мультфильм, и заодно они узнаю новые факты для себя, о том, как работает, к примеру, сила гравитации. Кстати бывают такие серии, и факты о которых и я даже не знал, и довольно таки стает интересно посмотреть. Вообщем мультфильм, сделан для развития ребенка, чтоб дети потихоньку приучались, и понимали, как работают законы физики в мире, для чего нужны предметы в школе, чем может помочь математика, прочее другое. И я бы хотел оценить такой мультик очень хорошей оценкой, потому что он не просто интересный, а он еще очень даже полезный для маленьких деток. Так что уважаемые родители, можете, смело включать своему ребенку, этот мультфильм, и он будет довольный тем, что смотрит мультик интересный, а плюс еще будет узнавать много интересного. Всем приятного просмотра, сего чудесного мультсериала, и желаю вам отличного настроением. С уважением Андрей.

2014-11-15 09:11:53
dvdrip
13 060
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
9.31
Количество оценок:
406
Добавлено:
22 мая 2013
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. игорь
    63
    farodei5 324
    У меня дома по этому мультфильму дети с ума сходят. Пока идёт демонстрация и сам не замечаешь как присоединяешься, к детской компании. Сын говорит на меня, папка у нас большой смешной шарик, заработал репутацию, вот так. Я считаю, если дети при просмотре мультфильмов, улыбаются, то это хорошие " мультики ".
    24 октября 2016 17:05
  2. 0
    Мы с сыном любили, любим и будем любить Смешариков! Мультфильм получился отличным!Всегда смотрим с огромным удовольствием, и на этот раз не были разочарованы! Смотрите все! Заряд хорошего настроения и положительных эмоций гарантирован!
    6 июня 2016 20:06
  3. igor
    30
    zeuz84 157
    По началу смешарики были очень забавным мультфильмом, но потом стал какой то скучный. И то что авторы вовремя все поняли радует, ведь новый герои в мультфильме воспринимаются тоже по другому. Именно эта серия стала переходным периодом в розвитии этого мультсериала. который теперь воспринимается совсем по другому. По больше б таких новых героев и мультик стал бы еще интересней.
    16 января 2016 17:10
  4. 515
    7ira 356
    Хороший сериальчик. Добрый, умный, веселый. Прекрасное зрелище для младшего возраста. И детям интересно и взрослым за них спокойно. Приятные персонажи, обаятельные с нормальными приветливыми мордочками. От зверских морд, я, например уже устала.
    27 ноября 2015 00:48
  5. Lqoka
    11
    Lqoka 17
    Смешарики очень милые и классные. Они учат детей новому, учат быть добрыми, вежливыми и детям нравится смотреть их потому что интересно. Смешарики-это круглые животные, например заяц-Крош или Ёжик, которые как и люди дружат, делают открытия, прячут что-то или наоборот находят. Понравился мультик, так что посмотрите!
    24 июля 2015 09:28
  6. 5
    Последние серии смешариков какие-то скучные стали для детей. Темы такие риторические и философские. На взрослых рассчитывают теперь?Только рекламы товаров от Смешариков уж через чур много.
    21 июля 2015 12:48
  7. алла
    0
    Смешарики это отличные герои. Люблю их серии очень добрые, каждый со своим характером отличаются друг от друга чем еще интересней. обожаю бараша и ежика.
    21 июля 2015 12:18
  8. Оксана Хасанова
    38
    v034547 176
    Обожаем с дочкой смотреть мультфильмы про смешариков!
    Они и правда поучительные. С долей юмора. С познавательными моментами. С поучительными моментами.
    Очень яркие персонажи. Каждый со своим характером.
    И пусть они все кругленькие, дети всё равно прекрасно понимают, каких животных изображает каждый из героев.
    Советую всем! От мала до велика!
    16 июня 2015 19:52
  9. Svetlana
    968
    sveet5 2 230
    Это замечательная серия не только смешная, но и весьма поучительная.В компании смешариков настолько разные прототипы, каждый со своим характером и призванием, но очень добрые и отзывчивые.Похожи на детишек в песочнице - и ссорятся, и мирятся, но всегда дружат.
    16 февраля 2015 16:55
  10. Света
    144
    kulik 463
    Смешной и веселый, развлекательный мультфильм Смешарики. Смотреть одно удовольствие, особенно детям. Спасибо создателям за мультфильм, по больше бы таких. Посмотрев мультфильм вы узнаете все про дракончика по имени Хрум. В общем смотрите. Желаю удачи.
    10 февраля 2015 14:55
  11. ольга
    2
    olgavla 25
    Любимый мультфильм многих детей , а так же их родителей. Появление нового героя дети восприняли с огромным удовольствием, и он стал так же ими любим, как и Нюша, Крош, Лосяш , Пин и другие. Мультфильм остается таким же интерессным, познавательным и добрым, учит детей доброте и взаимовыручке. Классный мультик для всей семьи. 10 из 10!
    12 января 2015 14:44
  12. Анастасия
    0
    Такой классный мультик. Мой сын оторваться от него не может и мне тоже нравится. Яркий, музыкальный, поучительный и очень лёгкий для просмотра. Посмеяться можно от души. Хорошо, что сейчас есть такие мультфильмы. Спасибо авторам. 10 из 10
    11 декабря 2014 19:18
  13. 2
    я уже думала, что наши мультипликаторы разучились снимать хорошие мультики,но когда посмотрела"смешарики"-смеялась до слёз
    8 октября 2014 23:51
  14. 9
    TapuK 27
    Действительно СМЕ-ШАРИКИ )))) Весёлые круглые животные ))) Ну и что что Корпатыч (медведь), такого же размера как и Крош (заяц)? Главное ведь красивый мультфильм! Интересно смотреть, есть и познавательная составляющая! Я без всяких сомнений разрешаю своим детишкам смотреть его))) Иногда и с ними смотрю)))
    25 июля 2014 22:17
  15. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Веселые смешные персонажи порадуют любого телезрителя, ведь создатели угадали абсолютно точно настроение и смогли учесть пожелания и взрослых, и детей. Я всегда смотрю с удовольствием и вам советую!
    21 июля 2014 01:39
  16. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Я обожаю этот мультфильм и все серии про смешариков. Смотрим вдвоем с дочкой с удовольствием! Спасибо тем, кто создал и придумал ,очень яркие и узнаваемые персонажи. Рекомендую!
    19 июля 2014 20:38
  17. МАРГО
    7
    monita 33
    Прикольный мультик!!! Добрый и смешной! Вызывает положительные эмоции. Смотрим все вместе, от того ребенку еще больше и чаще хочется его смотреть. Мне понравилось как преподнесена дружба между персонажами. Я думаю детки из этого мультика могут взять только хорошее, так что смотрите и вам понравится!!!
    6 июля 2014 12:35
  18. ирина
    3
    ladutko 17
    Мультфильм смотрим всей семьей. Уже и книжек понакупляли со смешариками. ребенку очень нравится, да и мы с мужем смотрим их. ребенок развивается и понимает что значит дружба. Я советую посмотреть всем этот мультфильм..
    1 июля 2014 13:31
  19. Olga
    0
    Очень добрый и по своему оригинальный мультфильм! Примечательно, что данный мультфим придется по душе не только детям (хотя, в первую очередь, рассчитан, конечно, на детскую аудиторию), но и тем, кто постарше. Именно благодаря таким милым и добрым мультикам каждый из нас способен оставаться в душе ребенком с соответствующим восприятием мира, чего порой так не хватает)
    27 июня 2014 22:30
  20. Светлана
    11
    lana 73
    Мультфильм очень нравиться,смотрим всей семьей!!!У каждого члена семьи появился свой любимчик))). Веселый,есть над чем посмеяться!!!Да и поучиться конечно же есть чему,думаю ребятам будет интересно и поучительно просмотреть этот мульт)))
    19 июня 2014 17:49
  21. 0
    mira 0
    Очень хороший,милый,умный и познавательный мультфильм. Отлично подходит для просмотра всей семьей,так как несет в себе функцию не только развлекательную, но и обучающую детей и взрослых чему-то новому. Я в этом мультфильме почерпнула для себя много нового,неизведанного мне.
    7 июня 2014 02:02
  22. 0
    Этот мультфильм любят все дети. Он познавательный и в то же время поучительный. Моему ребенку очень нравится этот мультфильм. Сын многое учит из мультика. У кого маленькие дети то советую посмотреть вместе с ними этот мультфильм
    4 июня 2014 15:35
  23. 0
    Не понравился не мне ни моему ребенку.Вроде бы красочный мультик,но с тупым и бессмысленном сюжетом.Жалею денег что потратил на покупку денег,и трату времени,с нашими старыми как ну-погоди и радом не стояли.
    3 июня 2014 19:44
  24. 0
    Мультфильм для маленьких детей ,немного нудноват. Странные круглые существа с несимпатичными мордашками. Но есть в нем поучительные и познавательные моменты
    16 мая 2014 11:30
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.