KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Ангел из ада 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

Angel from Hell
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
1
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «CBS» - список лучших
Все наши подборки
Случайные встречи зачастую самые не случайные из всего происходящего в мире. Странная дамочка по имени Эма, якобы непредвиденно сталкивается с главной героиней комедийного сериала «Ангел из ада» 1 сезон онлайн, работницей больницы по имени Эллисон. Странный юмор чудаковатой новой знакомой приводит к множеству неловких ситуаций, да и попадается на глаза она уж чересчур часто. То собьет на базаре и выдаст пару обидных комментариев другу Эллисон, то окажется в то же самое время в одном кафе с девушкой, когда та назначила свидание с родным братом или выйдет прямо навстречу около кофейни, где профессиональный лекарь каждое утро покупает себе пробуждающий напиток.

Симпатичную докторшу Элиссон начинает пугать преследующая ее женщина, но та продолжает по-дурацки хихикать в своем репертуаре и намекать на некую высшую силу, которая собственноручно отбирает избранных личностей, желая сделать тех максимально счастливыми. Она пытается доказать девушке, что такая сила может воплотиться в человеческом обличии и защищать доверенных ей людей. Работая дерматологом молоденькая врачевательница из нового сериала Ангел из ада 2016 онлайн советует обратиться придурковатой Эми к психиатру, совершенно не желая слушать ее бредни о якобы существующих ангелах-хранителях kinotochka.co. Та принципиально решает доказать не верящей в небесные силы девушке свою адекватность и перечисляет множество деликатных случаев, в которые когда-либо попадала женщина – медик.

► Например, она напомнила ей о прошедших 412 днях после гибели матери, наступивших во время поедания бифштекса с кровью последних месячных, небольшого газового расслаблении организма во время первого оргазма и других малоприятных фактах, которые были известны лишь своей непосредственной хозяйке. Считая безумную леди маньячкой, Эллисон все же начинает проводить в ее шумной компании время. Эми утверждает, что ангелам-хранителям нельзя напрямую вмешиваться в жизнь своих подопечных, но сердобольное существо, ставшее на время человеком, считает, что лично обязано вразумить ступившую на кривую дорожку барышню.

Кажущаяся рехнувшейся дама, открывает девушке истину о том, что выбранный ею мужчина самый настоящий козел. Якобы парень морально и сексуально расслабляется при всяком удобном случае на стороне с ее лучшей подругой по имени Джилл. Эван выкручивается и утверждает, что снимает фильм – сюрприз для возлюбленной и совершенно не понимает, о чем та твердит. Попавшая в неловкую ситуацию Эллисон в бешенстве предупреждает Эми, что подаст на нее в суд, если чокнутая тетенька не оставит ее в покое.

► В итоге выясняется, что все сказанное, вечно подшофе чудачкой, оказывается правдой и Эл решает впустить в свою одинокую жизнь, такую ненормальную, но почему-то сильно напоминающую ей умершую маму женщину, которая обещает, что все наладиться, надо только заново начать полноценно жить.

Продолжительность: ~ 00:22:00

Сериал Ангел из ада 2016 смотреть онлайн все серии подряд бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
hdrip
завершён
1-13 Серия из 13
17 725
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.247
Рейтинг KinoVibe:
9.474
Количество оценок:
19
Добавлено:
24 мая 2016
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.