KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Где логика? 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
115
Сезоны:
Состоит в подборках:
Конкурсы и викторины список лучших и самых популярных на тв
Все наши подборки
Новое потрясающее шоу от COMEDY CLUB PRODUCTION готово взорвать эфир. Одновременно интеллектуальный и юмористический гибрид под названием «Где логика?» 1 сезон онлайн, расширит рамки сознания своих зрителей, ведь полноценных ответов на заданные ведущим вопросы просто напросто не существует. Вернее они есть, но у каждого свои. Непредсказуемая женская логика отличится своим уникальным видением цепочки, которая будет связывать факты, а обоснованная мужская будет в полном недоразумении искать более-менее вменяемые версии происходящего безумия. Весело, задорно и вместе с тем нелепо, подобранные организатором парочки будут пытаться связать нелогическое логически.

Известные супружеские пары, популярные творческие дуэты, просто хорошие друзья и родственники будут соревноваться по качеству своей женской и мужской фантазии, диктующей им самые невероятные варианты ответов шоу Где логика от ТНТ онлайн. Четкость и не четкость выдвигаемых версий будет определять находчивый ведущий проекта – Азамат Мусагалиев.

Что объединяет Пизанскую башню, монеты и ракету? Какого лешего люди моют транспортные средства в ноябре? Почему официанты заслуживают денег на чай, а медицинские работники не получают официальных купюр на стетоскоп и другие врачебные аксессуары kinotochka.co? По каким причинам в мире появилось сухое вино, но не обзавелось авторитетом и признанием мокрое? Зачем бесполезные мизинцы венчают наши ноги?

Эти и многие другие забавные вопросы будут взламывать мозг непосредственным участникам комического шоу Где логика?. Зрителям также будет не до скуки, ведь они прямо у экранов смогут проверить и свой ход мысли, соревнуясь по оригинальности с приглашенными на передачу персонажами. Актеры сериала «Универ» и «Интерны», резиденты Камеди Клаба, ведущие и наставники проекта «Танцы», а также многие другие любимчики зрителей, сразятся с грандиозной бессмыслицей и найдут ей в итоге четкое объяснение.

Продолжительность: ~ 00:48:00

Где логика на ТНТ смотреть онлайн все выпуски можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
-4
- 0 +

Всем добрый день! Хочу с вами поделиться мнением о комедийном телешоу "Где логика". Сразу скажу, что супер-юмора там не ждите, это скорее развлекательное, познавательное и в то же время очень интересное шоу, где звездам ТНТ предоставляется сразится пару на пару, победит естественно самая логичная пара. Суть шоу в том, что участникам предоставляются картинки, и они должны сопоставить их, чтобы получить взаимосвязанную цепочку. Думать им нужно быстро, и четко, иначе соперники обгонят и в результате победят. Смотрю с большим интересом, очень нравится наблюдать за любимыми героями канала ТНТ, Арзамат так вообще проявил себя в новой роли, и это приятно удивляет. В первые разы было смешно, когда звезды выбирали себе в подарок яхты и норковые шубы, а получали лишь картинки за победу. А сейчас уже как-то приелось. По мне, шоу нужно развиваться и дополнять свои идеи более свежими и новыми мыслями, иначе телезрителям в скором времени наскучит наблюдать за одними и теми же действиями, и рейтинг шоу снизится "на нет". Также хотелось бы, чтобы участвовали в шоу не только звезды ТНТ, но и обычные люди. Было бы веселее и интереснее, если бы в одной паре были Настасья Самбурская и Павел Воля, а в другой - Петр Иванов и Мария Смирнова, не правда ли? Ну а в целом, задумка не плохая, просто нужно немного доработать.

2016-07-12 15:37:23
sd
завершён
1-6 Выпуск из 6
245 869
Посмотреть позже
Рейтинг KinoVibe:
8.479
Количество оценок:
756
Добавлено:
17 января 2016
Страна:
Комментарии:
  1. 16
    Мне это шоу очень нравиться давно не видела такого интересного шоу, в нем уместился юмор и умственная нагрузка. Очень семейное шоу, которое нравиться многим парам. Очень круто посмотреть шоу в выходной день и при этом немного напрячь свои извилины.
    7 декабря 2015 00:17
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.