KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Крыша мира 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
466
Сезоны:
Не все люди имеют амбициозный склад характера. Кому-то хватает прочной земли под ногами и ежедневного автоматического труда, приносящего стабильный ежемесячный доход, а кто-то не представляет своей жизни без борьбы и риска, желая пробиться на высший уровень своих возможностей. Еще очень многое решают социальные контакты, то есть люди, которые либо верят в нас и способствуют значительному росту с окрыляющим вдохновением, либо убеждают нас в никчемности и навсегда запирают под ключ, прорывающийся к свету росток возможности в глубине подсознания.

Троица главных героев комедийного сериала «Крыша мира» 1 сезон онлайн, казалось бы, случайно, повстречали друг друга в разношерстной толпе столичных жителей и гостей огромного города. Пообщавшись и узнав, что да как в жизни у остальных, ребята смекнули, что у высших сил на них есть совместный план, который ни в коем случае нельзя загубить. Будучи обычным госслужащим, Ярослав получает в наследство шикарную квартиру прямо в центре Москвы, да еще и необычную, а с выходом на просторную крышу, откуда открывается замечательнейший вид на мегаполис.

► Ольга – будущий дизайнер, с любовью овладевающий азы созидающей уют науки, а Михаил просто обаятельный авантюрист, у которого затесалась некоторая денежка на кармане и богатый словарный запас kinotochka.co. Обдумав перспективы, молодые люди решают заняться общим бизнесом, ведь для того, что они задумали, есть абсолютно все. Идея с организацией бюджетной гостиницы приходится героям нового сериала Крыша мира 2016 онлайн по нраву. Хостел с видом на город, что может быть привлекательней для потенциального клиента? Ярослав предоставляет свою квартиру, Ольга берется за ремонт и дизайн будущего мини-отеля, а Михаил помогает со всеми оставшимися нюансами.

► Трио новоявленных бизнесменов, бесспорно, верят в свой грядущий успех, не подозревая, сколько подводных камней их ждет на пути к цели, а также какие бывают проблемные жильцы и сколько понадобиться нервов, чтобы выдержать все конфликтные ситуации и многочисленные организаторские моменты. Особенно неприятным сюрпризом станет пожилой мужчина из соседней квартиры, который будучи в прошлом прапорщиком, не привык, чтобы к его командам не прислушивалась молодежь. Несносный дед решает бросить все силы на то, чтобы убить в зачатке глупую и шумную, по его мнению, идею. А тем временем, бодрый энтузиазм трио набирает обороты. Они даже придумывают отличное название для своего проекта - «Крыша мира». Главным героям кажется, что пройти стороной такое название просто невозможно, да и вложенные души в хостел, с огромной верой в собственный результат, должны принести им удачу.

Продолжительность: ~ 00:27:00

Сериал Крыша мира 2016 смотреть онлайн все серии можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

Недавно закончи смотреть сериал Крыша мира. Сериал в целом неплох конечно же радует что он русский зная что его снимают создатели "Кухни" я ожидал от сериала многого и они в большинстве своём оправдались. С минусов картины хочу выделить:

1.затянутость можно было и сократить количество серий или насытить сюжет.

2.клише про отца который желает добра ей но одновременно делает ей больно. 3.юмор можно отнести как к минусам так и к плюсам (не всегда смешной.)

4.любовная линия соседа (какая та она неинтересная и ненужная постоянно было стыдно за него.)

Но хватит критиковать его перейдём к плюсам

1. он русский (шутка)

2. креативность персонажа (в Миши всегда есть хорошая и умная идея.)

3.повороти сюжета (понравилось про Ярика в баре.)

4. новый сюжет негде не видел сериал про открытие бизнеса а особенно в России.

Есть еще один плюс который не относится до качеству фильма но не выделить я его не могу. Этот сериал есть на YouTube в хорошем качестве и не надо лазить по бесчисленным сайтам и выбирать вменяемое качество за это большое спасибо создателям. Хотелось бы добавить к плюсам и интересную концовку она била неожиданной и это мне понравилось он вставили нотку морали.

Моя оценка фильму 8/10 (плюс один бал за то что он русский.)

2016-06-15 19:46:22
hdrip
завершён
1-20 Серия из 20
85 663
Посмотреть позже
Рейтинг кинопоиска:
7.127
Рейтинг KinoVibe:
6.47
Количество оценок:
1320
Добавлено:
28 апреля 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Елена
    209
    Прикольный сериал. Мы посмотрели всей семьей и нам понравился. Есть, где и посмеяться, есть, где и понервничать немножечко... Мне понравилось то, что, действительно, если поставил себе цель, нужно к ней идти, несмотря на преграды! Конечно, главный герой иногда идет к цели насовсем по- человечески...Иногда даже подленько, но, в конце концов, исправляет свои подляночки... Я думаю, молодежи должны нравиться такие сериалы: про них же этот фильм! Посмотрите, отвлекитесь от своих проблем!
    27 января 2017 09:26
  2. Карина
    775
    Karin 575
    Вроде бы и неплохой сериал, смотрибельный, Глинников тянет на себе всю юмористическую часть, но вот персонаж дядя Валера - это просто ужас какой-то, реально раздражает своей примитивностью и недалекими диалогами grin
    25 января 2017 13:17
  3. Валерий
    96
    Начал смотреть этот сериал, только из-за рекламы, но быстро стало понятно, что над рекламным роликом поработали гораздо лучше, чем над самим сериалом. Посмотрел первые четыре серии, не увидел ни чего особо интересного или оригинального и не имею желания досматривать до конца.
    19 сентября 2016 21:55
  4. 7
    Lasvi 103
    Не в восторге я от этого сериала. Рекламировали когда, было гораздо интереснее. Идея хорошая, но исполнение подкачало. Вечно нудный герой Ярик, обманщик и генератор случайных идей Миша. Девочка Оля сбежавшая от папы олигарха, все в лучших сериальных традициях. Но не попали они в точку.
    22 апреля 2016 17:46
  5. Яна
    -1
    Не знаю почему, но не понравился мне этот сериал, какой-то нудный, бегают все, как бы открыть гостиницу. Слишком затянуто. Сам хозяин квартиры -какой-то наивный пацан.
    16 апреля 2016 14:41
  6. 23
    Kamazik 82
    Классный молодежный очень смешной сериал. Я вообще люблю фильмы такого жанра. С большим удовольствием посмотрела 1 сезон, с нетерпением жду 2 сезона. Посоветовала всем друзьям, они тоже в восторге. Одним словом- смотрите и наслаждайтесь остраметным юмором. Удачи!
    11 апреля 2016 20:19
    1. Татьяна
      45
      Мне тоже понравился сериал, много смешных моментов.Смотреть на отличную актёрскую игру приятно. Смотрела сериал на позитиве и посоветую его посмотреть всем, можно всей семьёй.
      30 июня 2016 15:45
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.