KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Белая стрела: Возмездие 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
41
По статистике, милиция ежедневно успешно борется с окружающей преступностью, но по факту, дела обстоят совершенно иначе. Не желание утруждать себя особо тщательным расследованием, коррупция и другие нелицеприятные моменты приводят к тому, что многие из злодеев продолжают жить на свободе. В еще более запущенном случае, что не редкость, их заменяют за решеткой ни в чем неповинные люди, оказавшиеся не в то время и не в том месте.

Главные герои криминально – детективного сериала «Белая стрела: Возмездие» 1 сезон онлайн, стоят на страже справедливости. Данную команду не устраивает исход запутанного дела, где преступившие черту закона злоумышленники, свободно продолжают творить свои бесчинства, а мирные граждане страдают от их бесконечных асоциальных действий.

Особо секретная организация под названием «Белая Стрела», не допускает промашек. Стоящие в ее главе команды: Валерий Блинов, Макс Сороколет, Вячеслав Генералов и Паша Верба, неустанно преследуют злых гениев, нарушивших порядок на доверенной им территории. Неуловимые обычной милицией криминальные деятели, не без труда, но с достойными уважения усилиями, припирают к стене всех, кто ополчился против цивилизованного общества. Безжалостно и профессионально организация наказывает всех виновных, освобождая из-под заключения случайных людей.

Белая стрела: Возмездие 1 Сезон (2015)


Сериал Белая стрела Возмездие смотреть онлайн все серии подряд можно нас на сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
98
- 0 +

Друзья,всем доброго времени суток!)

Сериал Белая стрела был создан на реальных фактах того в общем то недалёкого промежутка времени как ещё модно его называют сейчас многие-лихих девяностых годов.Да и действительно это очень не простой временной промежуток был не только для всей политической системы нашей страны но и для каждого гражданина конкретно.Ведь по сути своей когда попросту развалилась такая великая держава многие увидели в этом шанс быстрого и беспрепятственного своего обогащения практически во всех отраслях и беззастенчиво начали в большинстве случаев преступая все законы нравственности и морали свои злодеяния.И так поступали не только многочисленные преступные группировки очень быстро набиравшие свои силы и влияния порой такие банды били созданы искусственно и целенаправленно людьми из правительства что бы укрепить свои позиции на местах и подчинить себе все и вся.

Лично на мой взгляд организация Белая стрела была одной из таких преступных группировок которые под прикрытием Робингудовской маской и творила свои злодеяния.К стати развилось таких Белых стрел не один десяток практически во всех населённых пунктах.

Кино само по седе получилось достаточно интересное и сюжетное но немного далёкое от реалистичности того времени.

2019-06-29 09:49:01
sd
завершён
1-12 Серия из 12
65 546
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
7.153
Количество оценок:
144
Добавлено:
29 ноября 2015
Год:
Страна:
Комментарии:
  1. светочка
    38
    Ну теперь все полицейские отделы закроют до лучших времен. А зачем им платить деньги, когда есть супер организация Белая Стрела. Именно в ней сосредоточены лучшие умы сыска, которые умеют анализировать. Смотрится неплохо, но мало шпионских штучек типа ручки бомбы, пистолетов со сканером пальцев и машин типа мазерати.
    11 июня 2016 14:06
  2. Svetlana
    969
    sveet5 2 231
    Тема сериала неоднозначна.С одной стороны откровенно рассказывает о том, что полиция допускает много промахов в своей работе, с другой стороны о том, что существует еще и секретная организация, исправляющая эти промахи.Вот радость то для налогоплательщиков!
    25 декабря 2015 23:35
  3. 1
    вот я а что за фотка другая была и профиль чей я не понял??))
    1 декабря 2015 22:49
  4. Яна
    0
    700Hz 6
    подобие меча)))
    что за фотка у меня)) я вообще то мужчина)))
    1 декабря 2015 22:43
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.