KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Новые русские (2015) смотреть онлайн в HD720

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
7
Фильмы именитых режиссеров – приятное зрелище, но еще более увлекательным процессом является открытие для себя новых имен и фамилий, имеющих непознанные грани таланта.

Молодые ребята, ставшие режиссерами альманаха, состоящего из шести короткометражек, объединенных одним общим названием «Новые русские» онлайн, только начинают удивлять свою аудиторию. В их арсенале присутствуют уникальные, креативные и не типичные витки фантазии, позволяющие за несколько минут создать самые настоящие шедевры короткого метра.

► Итак, в меню альманаха входит:

1. «Чиппиндейл». Миша – самый настоящий охотник, но не за животными или приведениями, а за старинным раритетом, который является главной составляющей его жизни. Столкнувшись с антикварной вещицей именитого Томаса Чиппендейла, в одной из глубинок страны kinotochka.co, мужчина готов на любые самые сумасшедшие поступки и виртуозную изобретательность, лишь бы вожделенный объект стал его собственностью.

2. «Нечаянно». Желая сделать доброе дело в новогоднюю ночь, Коля идет к своей соседке, но ситуация выходит из-под контроля, так как женщина умирает от его руки. Паника заполняет окружающее пространство, Новый год превращается в самый настоящий кошмар. Николай и его родственники пытаются придумать, как избавиться от тела, чтобы не оставить улик и выйти в итоге сухими из воды.

3. «Измена». Все мы в том или ином роде любим себя и свое тело. Кому-то нравится собственный волевой подбородок, кто-то без ума от своей пышной шевелюры, а кто-то и вовсе не представляет жизни без восхищения и дифирамб своему изысканному изгибу брови. Главный герой же выбрал особенную часть тела для поклонения, эта патологическая любовь захватила всю его сущность.

4. «Верпаспунген». Не так-то просто чувствовать себя комфортно, если ты попадаешь в совершено чуждую среду, где твой родной язык – бессвязный и бессмысленный набор звуков. Мужчина оказывается выброшенным где-то на немецкой территории железнодорожной станции. Ни знакомых, ни знания языка, ничего, кроме смекалки, которая может помочь выкрутиться из нелегкой ситуации.

5. «Расфокусин». Считая себя нестандартным изобретателем, Паша работает над аппаратом для воссоздания невидимости. Его жена лишь причитает и крутит пальцем у виска, но ученый не сдается и достигает собственной цели, правда ее достижение имеет несколько неожиданный характер.

6. «6.23». Работающий в театре актер, сливающийся воедино с новой необычной ролью в поэме Ерофеева, собирается немножечко отдохнуть перед последующей репетицией. Вместо ожидаемого релакса, он попадает в круговорот жуткого механизма, запускающего странные роковые события.

Продолжительность: 01:29:10

Фильм Новые русские 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно у нас на сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
10
- 0 +

Громкое название, привлекающий внимание постер, интересное описание, а в итоге такой провал.

Самое первое, за что обидно, так это за то, что русских людей показали неудачниками, ужасными и противными, при этом название с термином 90-х никак не связано. В кинематографе есть множество фильмов, где нет ни одного хорошего персонажа, но фильм при этом можно действительно считать шедевром. Не в этом случае. Ладно, если бы название другое сделали, но нет. Я так понял, именно названием они и связали всех этих героев, иначе бы было непонятно, к чему вообще оно снято, просто набор сцен. Осталось твёрдое впечатление, что название такое только для привлечения внимания.

Понравилось то, что в фильме не только одна драма или комедия, а много разных жанров и даже есть фантастика. Это плюс и по мне, ни разу не портит фильм. Есть даже чернуха и абсурд. И дело даже не в разнообразии, а в том, что это придаёт дополнительную атмосферу, если смотреть на картину в целом.

Кроме этого, фильм порадовал актёрами, Все замечают Маковецкого, но я считаю, там много действительно достойных, но при этом не широко известных актёров. Редко бывает так, чтобы большинство актёрского состава было хорошим. Вся проблема только в их ролях.

Плюсов на самом деле больше, чем минусов. Но тем не менее оценка негативная, потому что мне осталось непонятным, к чему вообще всё это снято. Да, ситуации обычных русских людей, самых разных, иногда житейские, иногда странные, но к чему? Либо просто решили срубить бабла, либо тут заложен глубокий сюжет.

Двоякое впечатление, но не пожалел, что потратил время на просмотр, было интересно, что из себя представляет фильм в любом случае.

2015-12-02 22:35:32
webrip
11 685
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
5.696
Рейтинг KinoVibe:
4.167
Количество оценок:
12
Добавлено:
30 ноября 2015
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 58
    Причем тут 90-е вообще? Решили под громким названием впихнуть в каждую серию разных типажей и показать их неудачниками. И к чему смотреть жизнь в бедной деревне например? Все знают как там живется. Не получилось показать разные слои населения с разынх сторон.
    8 октября 2016 19:23
  2. 515
    7ira 356
    По-моему, набор совершенно разрозненных кино-новелл. К тому же, название заявляет об определенной категории граждан, - порождении 90-х... А на самом деле речь идет просто о современных русских. Хотя присутствие Маковецкого скрасило впечатления.
    2 декабря 2015 16:27
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.