KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Пернатая банда (2016) смотреть онлайн

El Americano: The Movie
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
2
Если расспросить любого малыша или подростка, фанатеет ли он от какой-нибудь симпатичной личности, практически в стопроцентном эквиваленте ответ будет утвердительным. Огромная сила и восхищение удерживает маленького зрителя у экрана, когда любимый персонаж должен появиться в поле зрения телевизора. Обклеенные плакатами стены спальни, восторженные разговоры о любимчике со сверстниками и родителями, жаркие споры о том, что его история, личность и монологи правдивы, как это знакомо взрослой половине человечества. Сладости, футболки, чашки, любые другие предметы с изображением кумира, массово коллекционируемые маленьким сорванцом, рано или поздно пройдут проверку качества.

Для главного героя приключенческого мультфильма «Пернатая банда» онлайн, попугайчика – подростка по имени Куко, такой выдающейся личностью является распиаренная птица – супергерой по кличке Эль Американо. Этот телевизионный персонаж справляется с любыми самыми невероятными переделками, так как помимо храбрости, он еще и обладает рядом фантастических умений, которых больше нет ни у кого. Вместо того чтобы помогать родителям, Куко, как загипнотизораваный, бесконечно смотрит программы со знаменитым крылатым супергероем. Из-за этого он упускает важный момент, когда его отца припирает к стене опасная банда, желающая отжать их семейный бизнес, связанный с цирковой деятельностью.

Решительный птенец, собрав крылья в кулак, стремглав отправляется в Голливуд на поиски своего обожаемого Эль Американо, но сталкивается с ужасающим открытием kinotochka.co. Все то, что он считал правдой, оказалось хорошо продуманным вымыслом, а его кумир проявил себя лишь жалким подобием того, что он ежедневно преподносит на экране. Огорченный Куко решил не сдаваться, ведь почувствовал внутри себя все необходимые качества, которые должны помочь его семье при сражении с пернатой бандой.

Мультфильм Пернатая банда 2016 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

Задумывались ли вы, что когда-нибудь Голливуд начнет терять свои позиции в мире анимационных мультфильмов? Настало то время когда многие страны решили пробовать свои силы на этом поприще. На данный момент, кинорынок наводнили мультфильмы из ЮАР, Бельгии, Перу, Аргентины, Мексики… Все амбициозны, все хотят достигнуть уровня Голливуда. Вот и обозреваемый мною анимационный мультфильм «Пернатая банда», стремиться показать, что и в Мексике есть ребята, которые могут сделать классный мультфильм!

Нас знакомят с маленьким попугайчиком Куко, который в мечтах, хочет стать таким же, как и его любимейший герой из телевизионного сериала - Эль Американо. Но реальная жизнь преподносит несколько другие планы. Отец Куко, ждет его помощи в развитии семейного дела - птичьем цирке. Хотя наш протагонист не особо рвется к этому делу, оно ему не совсем интересно.

Но вот однажды "приходит" черный день в цирк отца. На него совершает нападение банда злобного зимородка Мартина, который давно имеет планы на цирк отца нашего героя. Куко решает помочь отцу, позвав на помощь Эль Американо. И он отправляется вместе со своими друзьями в Голливуд, на поиски суперпопугая!

Собственно это и есть завязка сюжета. Скажу сразу, что каких-то откровений в нем вы не найдете. Простой сюжет, который будет интересен для детей.

Анимация тоже не стала откровением. Голливудские хиты, разбаловали глаз зрителя своей прекраснейшей анимацией, которой тут нет. Она не ужасна, она просто хуже чем у Голливуда.

6/10 - советую к просмотру детям!

2016-05-27 09:59:23
webrip
6 604
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
4.153
Рейтинг KinoVibe:
6.667
Количество оценок:
6
Добавлено:
09 апреля 2016
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Татьяна
    45
    Мультфильм интересный и добрый. сюжетная линия проста и не замысловата , детям нравиться. Мультфильм несёт в себе массу положительных эмоций и не плохо просматривается в компании всей семьи.
    24 мая 2016 18:10
  2. Andrey
    14
    AndreyV 200
    Очень занятный мультфильм, думаю, детям понравится. Очень хорошо нарисован, есть сюжет, как говорится все в меру. Хорош для просмотра всей семьей, вместе со своими детьми. Очень веселый и довольна добрый. Так что моя оценка девять из десяти.
    11 апреля 2016 16:51
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.