KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм 45 лет (2015) смотреть онлайн

45 Years
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
1
Состоит в подборках:
Какой фильм посмотреть с мамой Фильмы и сериалы про семью - список лучших
Все наши подборки
Несмотря на то, что супружеской паре Джеффу и Кейт Меркерам уже давно не по пятьдесят лет, зрелые люди до сих пор продолжают радоваться жизни и совместной компании. Сорок пять лет назад они сочетались законным браком и сквозь долгие годы пронесли чрезвычайное уважение и колоссальную любовь, до сих пор не забывая, обниматься и нежничать друг с другом.

Главные герои мелодрамы «45 лет» онлайн, готовятся отметить годовщину супружеской жизни в кругу близких и друзей и даже присмотрели уютное местечко для этого, но неожиданная шокирующая новость, готова поставить под удар все намечающееся торжество.

В далеком прошлом, еще до знакомства с Кейт, у Джеффа была совершенно иная жизнь и возлюбленная. Вместе с ней они покоряли вершину за вершиной и в одном таком походе, который проходил в Швейцарских Альпах, девушка оступилась и сорвалась со скалы kinotochka.co. Горю Джеффа не было предела, но знакомство с нынешней женой подлатало его душевные травмы. Именно теперь и именно перед годовщиной, мужчина получает письмо о том, что найдено замороженное тело его давнишней подруги. Терзаемый виной и многочисленными драматическими воспоминаниями, он уходит глубоко в себе и впервые в жизни не может поделиться с благоверной своими печальными мыслями и тревожными эмоциями.

Фильм 45 лет фильм смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
17
- 0 +

Доброго времени суток.

Сейчас хочу вам рассказать о действительно настоящей драме. Фильм под названием "45 лет" это классическая драма, от которой мурашки бегают и еще долго после просмотра думаешь о героях.

Начнем с того, что фильм снят очень качественно, грамотно выбранные типажи актеров, Прекрасная стилистика добавляет изюминку, а музыкальное оформление фильма делает еще более чувствительным и волнующим просмотр.

Одна совершенно обычная семья собирается отмечать совместные 45 лет. Эти годы они прожили абсолютно счастливо, у них есть дети, красивый дом, много друзей. Отмечать должны в кругу самых близких и родных. Но с Джеффром произошли серйозные перемены, он впал в депрессию, замкнулся в себе, впервые его жена не может помощь.Все дело в том, что он получил известие о своей погибшей возлюбленной, которую потерял около 50 лет назад. И вот теперь он не знает как рассказать жене и поймет ли она его. Но только настоящие чувства помогут паре разобраться в таком не простом треугольнике. Ведь семейное счастье оказалось таким крохким по сравнению с вековой тайной.

Фильм очень серьезный, наполнен массой психологических моментов, даже тяжеловат для восприятия, но безумно интересный и захватывающий!

2015-12-02 14:44:59
webrip
7 744
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.388
Рейтинг KinoVibe:
6.667
Количество оценок:
3
Добавлено:
05 января 2016
Год:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Великолепная психологическая драма, настоящее европейское авторское кино, сделанное на полутонах, на недоговорках персонажей, построенное на актерской игре и атмосфере. Оба главных героя сыграны просто великолепно, заслуженные актерские призы на Берлинском кинофестивале, я бы и сам фильм наградил.
    4 августа 2016 17:03
  2. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    Интересный, но печальный фильм напоминает о том, что у каждого в шкафу есть собственные скелеты и тайны, которые не хочется вытягивать на свет. Думаю, что Джеффа гложет чувство вины, поэтому он так остро реагирует спустя годы.
    8 января 2016 14:19
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.