KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Призраки Марса (2001) смотреть онлайн

Ghosts of Mars
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
38
Состоит в подборках:
Мужские брутальные фильмы
Все наши подборки
Планета Марс, 2176 год. На одну из дальних шахтерских станций, на специальном поезде отправляется отряд полиции, чтобы забрать, и доставить в город опасного преступника Уильямса, подозреваемого в убийстве и грабеже. Однако члены отряда еще даже не догадываются о той опасности, которую им приготовил Марс. Ведь отважным полицейским придется столкнуться не столько с людьми, сколько с таинственными и зловещими силами, живущими в самой планете.

Речь пойдет о случайно разбуженных призраках - свирепых воинов, которые многие тысячи лет назад уничтожили марсианскую цивилизацию. Теперь они захватывают тела землян, чтобы их же и уничтожить… Крутой боевик.

Рекомендую.

Фильм Призраки Марса 2001 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
34
- 1 +

Здравствуйте. Посмотрел его на днях по ТВ. Ничего такой фильм. В нем кстати играет ещё совсем молодой Джейсон Стэтхэм. О чём фильм. Люди осваивают Марс. Команда полицейских отправляется туда, чтобы доставить на Землю одного сбежавшего преступника. Его подозревают в зверских убийствах. Прибыв на Марс они видят множество обезглавленных людей и пытаются разобраться, что же произошло. Оказывается учёные потревожили местных призраков и теперь они летают в поисках вместилищ - человеческих тел. Найдя такое они начинают уродовать своё новое пристанище, а потом объявляют охоту за людьми, теми, что ещё не захвачены призраками. Убив же такого человека-призрака, умирает только тело, дух же начинает искать новое вместилище. По Марсу уже бегает целая толпа человеко-призраков, в поисках новых жертв. Полицейские тем временем находят сбежавшего преступника и его свиту. Они вынуждены объединиться с ними ради выживания. И теперь на них всех возложена миссия уничтожить всех призраков, чтобы те не захватили Марс. Нельзя допустить, чтобы эта глупая цивилизация взяла верх. Ведь они даже толком то и общаться между собой не умеют. Что мне понравилось в этом фильме так это то, что не было в подробностях показаны все эти уродования тел, отрезания голов и прочего. Желаю приятного просмотра.

2023-02-25 10:49:49
127
- 2 +

Когда-то читал книгу Рэя Бредбери "Уснувший в Армагеддоне".Этот фильм частично несёт в себе идею книги.О том,что местные замочили друг друга в яростной и беспощадной войне.И сгинули все окончательно.Или ... не совсем?Кто думает что фильм устаревший,тот ошибается.Отличный фантастический боевик в котором отряд космической полиции сталкивается с неведомым инопланетным злом.Это зло вырывает из рядов человечества одного индивидума за другим и вот уже у бестелесного создания обретается форма.Жалкие попытки полицейских не в силах остановить обрушившееся на марсианскую колонию насилие.Тут в тему вписывается некий Джеймс Уильямс.Человечек с тёмным прошлым,но под влиянием очаровательной блондинки-копа Мелани Брэдфорд,ставший на тернистый путь перевоспитания.Словом,эти двое крошат направо и налево злобных чудовищ.И тут,как в сказке,выясняется,что на месте отрубленной головы у вражьей силы вырастают сразу две.Так и на место кокнутого марсианина в строй становится ещё большее пополнение. Усё. Выхода нет. Гоблины заполняют округу своим жестокосердным присутствием.Пора принимать последний бой.И здесь,на этом самом эпизоде фильма заканчивается.И ты сидишь, лупаешь глазёнками и думаешь:что это было?Нашествие злобных тварей или это просто местные возвращают себе своё?Короче,смотрите,не пожалеете.9/10.Киноточка.нет вам в помощь.

2015-08-18 09:16:02
bdrip
14 931
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (двухголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.265
Рейтинг KinoVibe:
8.333
Количество оценок:
228
Добавлено:
24 октября 2012
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 34
    LublyKino 192
    Здравствуйте. Ничего такой фильм. Поглядел его на днях по ТВ. Так что с ним нас, можно сказать, свела судьба. Люди потревожили на Марсе канувшую в лето цивилизацию. Цивилизацию призраков. И теперь горстке полицейских и местных жителей предстоит с ней сразится за главенство над планетой.
    25 февраля 2023 11:51
  2. Александр
    -165
    поразительная низкобюджетная хрень 0017
    7 марта 2016 15:27
  3. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    А именно сейчас вершиться история, ведь уже отбирают команду смельчаков, которые отправятся в безвозвратную экспедицию на Марс. Эта планета манит нас, как магнит и фильмы о ней тоже снимают интересные
    15 июля 2014 03:28
  4. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Мне очень нравятся такие фантастические триллеры. Я считаю, к тому же, что раньше очень хорошо снимали такое кино, не смотря на не самые лучшие спецэффекты. Хорошая идея, сюжет, отлично сделано!
    26 июня 2014 09:47
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.