KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Лазурный берег (2015) смотреть онлайн

By the Sea
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
10
Состоит в подборках:
100 лучших фильмов о любви Фильмы на 8 марта
Все наши подборки
Со временем, глубина и острота супружеских чувств ослабевает. Самые близкие и родные когда-то люди, становится чужаками, скрывающими за сотнями замков собственные мысли и мечты.

Главные герои мелодраматического фильма «Лазурный берег» онлайн Ванесса и Роланд, вместе с юности и когда-то испытывали безумную страсть, вожделение и восхищение друг другом. Сейчас же, муж и жена существенно отдалились, хотя и не спешат разводиться. В их сердцах царит безразличие сменяющееся раздражением, а иногда и лютой ненавистью, причиняющей моральную и физическую боль. Несмотря на дикое недопонимание, бывшая американская танцовщица и некогда популярный писатель, совместно путешествуют по Европе, проживая в отдельных комнатах. На людях они стараются держать марку и не падать в грязь лицом, выясняя зашедшие в тупик отношения. Оставаясь же наедине, супружеская пара доходит до беспредела, и заведенный Роланд прикладывает тяжелую мужскую руку к грациозному телу Ванессы.

Оказавшись в живописном уголке романтической Франции, а именно на Лазурном берегу Средиземноморского побережья, они еще больше отдаляются. Женщина все свободное время проводит в уютном номере, предаваясь многочисленным вредным привычкам. Мужчина же топит горькие мысли алкоголем, стараясь побольше времени проводить у водной глади.

Ванесса совершенно не знает, о чем думает ее благоверный и чтобы хоть как-то быть частью жизни бывшего возлюбленного, ей приходится наблюдать за ним через тайную щель, соединяющую их депрессивные апартаменты kinotochka.co. Тем не менее, какая-то тайная сила не дает остывшим людям навсегда расстаться. Теплые воспоминания о былых прекрасных временах, дают маленький, но все-таки возможный шанс на счастливое воссоединение и возвращение уважения и душевной тяги, которая когда-то и соединила этих двух творческих персон.

Лазурный берег


Продолжительность: 01:59:26

Фильм Лазурный берег 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно у нас на сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
110
- 0 +

Может в фильме заложен тайный смысл, об сложных отношений главных героев, странно но спустя некоторое время, после премьеры фильма, парочка непредсказуемо распалась после долгой совместной жизни вмести. Не, речь идет не про сценарий об абортах или извращений в их возрасте, акцентирую внимание больше на их отношение друг с другом, их эмоциям, может это и как раз был намек или же это просто моя бурная фантазия разгулялась и все это я все выдумал в своем тихом крохотном мирке.

Два жутко популярно обсуждаемых актера СМИ, снова вмести, на большом экране, показывают свое мастерство нажитое за свою актерскую карьеру. Была заметил очередной раз Питта его французский акцент, уж очень много его стало, так часто приходится его употреблять в разных картинах за последние годы, так и совсем «родна мова буде!». Что на счет Джоли, у нее еще сложней роль - сыграть даму, испытавшая моральную боль по утрате двух не рожденных детей, живущая или же страдавшая в браке с бывшем хорошим писателем, а ныне алкоголиком ищущий музы на берегах лазурного пляжа. Что нельзя не заметить так это действительно чертовки шикарные виды лазурного берега, красота лепота.

Так, что вот такая получается ошеломительная драма, честно скажу с трудным восприятием.

2017-08-02 02:13:23
hdrip
16 054
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
5.812
Рейтинг KinoVibe:
6.429
Количество оценок:
28
Добавлено:
23 марта 2023
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Larisa
    -5
    Lara 33
    Случайно перебирала новинки и набрела на этот фильм - какая неожиданность - режиссерская работа Анджелины Джоли. Честно признаюсь хотелось посмотреть на звездный дуэт в экранной истории после фильма "Мистер и Миссис Смит". Красивая пара мчится на дорогой машине вдоль моря - первые кадры картины настраивали и я уже предвкушала интересную интригу и незабываемые впечатления. Жаль, что нет такой химии между ними как это было в упомянутом мною фильме. Я даже не заметила теплоты во взгляде. У меня было ощущение, что им нечего играть и они от этого такие растерянные на экране. Красотка Анджелина уже не так хороша, Брэд мне уже давно не нравится в последних работах в кино. Фильм ни чем не удивил и стал последним моим разочарованием.
    9 марта 2016 19:04
  2. 0
    Tven 0
    "Лазурный берег" это фильм который нужно смотреть в определенном настроении, так как здесь мы не увидим бурной страсти между главными героями и динамичного сюжета. Фильм получился пресноватым, порадовал прекрасный пейзаж южного побережья Франции и наверное пикантные моменты подглядывать главной героини за соседями. Фильм о паре переживающей кризис в отношениях, будет больше интересен людям за тридцать пять.
    4 марта 2016 16:29
  3. 675
    Типичная ситуация остывших друг к другу людей встречающаяся на каждом шагу.Уже невозможно быть вместе, а на порознь духу не хватает. Расставшись каждый из них потеряет частичку себя и не будет возврата к прошлому, одни воспоминания и те не всегда хорошие. Им на самом деле нужна была сильная эмоциональная встряска в виде соседей не скрывающих свои теплые чувства и демонстрирующие свою любовь шумно, без удержу. Их молодой задор может вдохновить на возрождение угасших было чувств.
    29 января 2016 16:47
  4. cohlrabi
    45
    cohlrabi 354
    Тягуче и слишком мрачно, в темных красках выстроила свое творение миссис Питт. 003
    Супруги не хотят мириться с остывшей страстью. но жить вместе им тоже в тягость. Вот и остается Роланду (Бред Питт) подолгу беседовать "за жизнь" с хозяином маленького ресторанчика на берегу моря, а Ванессе (Анджелина Джоли) сидеть в номере, валяться на лежаке на балконе и смотреть на пустынное море. Актриса балует своих поклонников то небрежно показавшейся из пеньюара изящной ручкой, 0017 то белыми ножками, но в целом ничего не указывает на танцевальное прошлое Ванессы (по сюжету, героиня Джоли танцовщица в отставке). Роланд старательно напивается виски, Ванесса так же усердно пьет снотворное - семейная жизнь не спеша идет мимо.
    Но как-то раз в отель заселяется пара молодых женатиков и разумеется, тут же принимается вести активную... супружескую жизнь. 0029 А стены в стареньком отеле такие тонкие... В общем, разводящиеся американцы, подслушивая соседей, вспоминают друг о друге.
    С одной стороны - кино сделано хорошо, качественно. С другой, слишком тоскливое драматическое зрелище, малопонятное и размазанное аж на 2 часа, с в принципе, банальной историей, но внимание к паре Питт-Джоли заставило мучительно посмотреть до конца. Каждый решит сам для себя - хорошее кино или не очень.
    9 декабря 2015 21:30
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.