KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Очевидное 2 Сезон (2015) смотреть онлайн

Transparent
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
0
Сезоны:
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «Amazon» - список лучших
Все наши подборки
На юге штата Калифорния, в США, во всем известном и миллионном городе Лос-Анджелесе живет с виду обычная семья. У них трое детей и с виду – это обычная еврейская семья, переехавшая в Америку. Они ведут совместное хозяйство, живут как обычные люди. Как все – ссорятся, мирятся и воспитывают детей.

Но не всё в их жизни, как выяснилось, обычно…. Отец семейства по имени Морт, уже на пике прожитых совместных лет – признается в страшной тайне – он транссексуал… Собрав всех членов семьи за столом он оглашает эту новость, повергая вех в шок… Его сын Али, и две дочери не верят в это! Как это так – их любимый папочка транссексуал! Точнее, мужчина говорит о том, что он трансгендерная женщина. То есть, он не воспринимает себя как особь мужского пола, а всю жизнь мечтает быть женщиной… Он очень долго скрывал этот факт, но больше терпеть он не может! Эта новость, конечно же, повергает в шок его семью. Они не знают, как к этому отнестись – ведь он же же мужчна, муж, отец, в конце концов!

В семье главных героев сериала Очевидное 2 сезон онлайн, конечно же, начинаются разногласия, распри, споры и разговоры по душам. Жена героя не может понять, почему она не разглядела этого раньше… Дети паникуют, как их любимый папа мо быть таким? А вдруг гены дадут о себе знать и его позиция скажется и на детях. Все вокруг вдруг начинают вспоминать прошлые поступки…. То, как мужчина вел себя, то, как он поступал… Вдруг прошлое начинает открываться с другой стороны.
То, что он признался в том, каков он есть – приводит и к некоторым разногласиям, тем, которые были в прошлом… Но и открывает глаза на будущее… Как ни странно, но выяснится, что не только у главного героя есть проблемы личного характера – каждый чем-то грешит, но скрывает это. И у каждого члена семьи есть свои, зачастую – темные тайны…

Продолжительность: 00:25:00

Сериал Очевидное 2 сезон 2015 все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-10 Серия из 10
7 430
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.122
Рейтинг KinoVibe:
10
Количество оценок:
4
Добавлено:
23 декабря 2015
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    Очень оригинальный сериал и такой необычной, еврейской свадьбы я еще не видела.Немного нудновато на мой взгляд и тема не для всех, но только посмотрев, сами решите стоит ли продолжать.
    17 декабря 2015 19:56
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.