KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал В Филадельфии всегда солнечно 11 Сезон (2016) смотреть онлайн

It's Always Sunny in Philadelphia
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
7
Сезоны:
Зачастую, друг – ценная составляющая любой человеческой жизни. Настоящие друзья оберегают друг друга, помогают советами и делом, вместе радуются и плачут, рука, об руку шествуя по планете.

С главными героями комедийного ситкома «В Филадельфии всегда солнечно» 11 сезон онлайн, совершенно иначе. Этим четырем людям неведомо истинное предназначение дружеского плеча, каждый из квартета горе - дружбанов, бодрее подставит подножку и утопит своего близкого приятеля на дне самого глубоко и холодного океана, чем окажет необходимую помощь и поддержку. Трое совладельцев не популярного разгульного местечка под названием «Paddy’s Pub» и официантка, являющаяся сестрой – близняшкой одного из них, с трудом сводят концы с концами и оплачивают вечно просроченную по срокам ипотеку.

► Самый интеллектуально развитый из них - Деннис – эгоцентричный бабник, обожающий похабно порезвиться с очередной красоткой, а после навсегда забыть ее черты лица. Данный самоуверенный тип даже разработал собственную систему пикапа, состоящую из шести шагов и зачастую дающую стопроцентный результат. Вместе со своей сестрой – официанткой Диандрой, парень периодически злоупотребляет креком, но в гораздо меньшем количестве, чем зависимая девушка. Также Ди частенько заливает горе бокалами со спиртным, после очередного неудачного свидания с мужчиной. Еще со школы, получив отвратительное прозвище «алюминиевый монстр» из-за жуткого сколиоза и сопутствующего ему металлического корсета, близняшка приобрела множество комплексов неполноценности, что крайне мешает строить отношения с противоположным полом.

► Стопроцентный неудачник Чарли обожает нюхать клей и совершенно не уделяет внимание личной гигиене. Тем не менее, неудачные денежные вложения окупаются при помощи онлайн-игры и мужчина берет на себя многие организаторские вопросы по пабу. Вечно потеющий Мак, по большой части выполняет прямые обязанности вышибалы, а присоединившийся к шайке отец Ди и Денниса Френк, становится лидирующим звеном махинаторов и тунеядцев.

✦ Продолжительность: ~ 00:25:00 серия

Сериал В Филадельфии всегда солнечно 11 сезон 2016 все серии подряд смотреть онлайн можно у нас на сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
29
- 0 +

Нашему просмотру предлагается продолжение не очень раскрученного, но вполне добротно сработанного сериала о жизни молодых ребят, совместно владеющих кафе-забегаловкой. Их бизнес идет так сяк. Вечные долги, дрязги, просроченные счета. Возможно в этом причина, что каждый в этой четверке сам за себя. Дружбой здесь не то что не пахнет, а скорее подойдет определение - заклятые компаньоны, по капризу судьбы оказавшиеся рядом. И каждый, при случае, готов поставить подножку другому. По той простой причине, что кроме этого бизнеса у них ничего нет, они вынуждены приспосабливаться к сосуществованию. Иногда, в зависимости от обстоятельств, у них даже возникают ситуативные союзы-перемирия. Каждый из этой четверки считает себя особенным, лучше чем остальные. Возможно по-этому угрызения совести не мучают героев, даже тогда, когда они поступают не очень порядочно. Впрочем, в сериале есть и хорошие стороны, он не скучен и в меру ироничен. Учитывая такую долгую жизнь сериала, можно с уверенностью предположить, что он нашел своего зрителя. Ведь многим нравятся аморальные герои, циничные и беспринципные. Герои все делают только ради собственной выгоды и не скрывают этого. Для разнообразия, если вы устали от фильмов с классической концовкой хепи-эндом, подойдет.

2016-02-01 15:30:42
hdrip
завершён
1-10 Серия из 10
32 918
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
7.982
Рейтинг KinoVibe:
5.333
Количество оценок:
15
Добавлено:
16 марта 2016
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Не перестаю удивляться, как уже на протяжении одиннадцати сезонов создатели сериала умудряются держать такой высокий уровень. Снова отличный сезон, без единой проседающей серии, с отличным финалом, уморительным юмором, все как надо в общем. Ждем двенадцатый теперь.
    4 августа 2016 03:43
    1. Rozalia Romanoff
      54
      да 11 сезон получился, интересным, мне понравилось, еще ждет 5 сезонов, надеюсь хуже не станет как это бывает, эта атмосфера этого сериала такая замечательная не хочется покидать, люблю этот формат по 25 мин.
      10 августа 2023 13:41
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.