KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Отважная Лифи (2011) смотреть онлайн

Madangeul Naon Amtak
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
2
Состоит в подборках:
Южная Корея: Лучшие фильмы, мультфильмы и сериалы
Все наши подборки
Курочка Лифи – не может высиживать яйца. Он очень мечтает о своем маленьком детеныше и очень хочет цыпленка. В своих мечтах, Лифи планирует побег с птицефермы и волею судьбы, волею случая и везения совершенно случайно спасается из лап хищницы, которую зовут Ласка. Утка Странник ей поможет в этой нелегкой ситуации. Лифи пытается найти приют где угодно, например, на скотном дворе. Но там живет Петух, который считает себя хозяином, между ними происходит ссора и Лифи уходит и оттуда. С этих самых пор – она одинокая самостоятельная курочка, которая хочет стать мамой, независимой ни от кого и пытается идти к своей цели.

Выдра- риэлтер Хитрец поможет курице найти жилье. В соседях у Лифи окажется Странник с женой Уткой. Ночью Лифи слышит переполох и шум, прибегая на крики – Лифи находит семью Странника растерзанной…. На них напала Ласка. На последнем издыхании, Странник просит проследить за их яйцом, которое лежит в гнезде. И вот Лифи, волею судьбы, становится настоящей матерью, пусть и не своего ребенка… Малыш считает её своей мамой, ни на секунду не сомневаясь, что она таковой и является. И Лифи сделает всё, чтобы ребеночек не разочаровался в ней. Вылезет из кожи вон и докажет всему животному миру, что она заслужила право быть настоящей матерью!

Продолжительность: 01:32:18

Мультфильм Отважная Лифи 2011 смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
4
- 0 +

Доброго времени суток! После просмотра мультипликационного фильма Отважная Лифи, остаются как жизнерадостные, так и грустные, полные сострадания эмоции. Главная героиня-бедная курочка Лифи, лишена счастья высиживать яйца и видеть как появляются на свет её цыплята. Ей наскучило находиться в курятнике, в этих четырёх постоянно закрытых стенах и она планирует побег...И вот! Совершенно случайно ей это удается, однако какой ценой? Ценой собственной жизни? В пути на неё напала Ласка, но судьба оказалась мила с Лифи и молниеносно несчастную курочку выхватывает из лап хищницы неустрашимый Утка Странник, предупредивший её об опасности здешних простор. Лифи, неожиданно оставшаяся без крова над головой и еды, ищет новый дом, но пока безуспешно..."Друзья" к которым она надеялась поселиться отвергли её. И снова судьба не обошла её стороной, лучик света засверкал в её серых днях, приятель выдра помогает ей найти жильё, да ещё и по соседству с её спасителем Уткой Странником и его женой, которые ждут появление потомства, казалось бы что может быть лучше? Но не тут то было... Ночью курочка слышит непонятный шум по соседству, успев прибежать видит семью соседей растерзанной Лаской...Из последних сил Странник умоляет её позаботиться о яйцах, которые лежат в гнезде. Лифи очень сожалеет о случившимся, но она будет достойной мамой для родившихся на свет утят, вырастит из них таких же отважных и бесстрашных стражей как их Отец. А что же было дальше? Приятного просмотра вам дорогие друзья :)

2016-12-29 16:04:28
webrip
10 237
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.221
Рейтинг KinoVibe:
9.048
Количество оценок:
21
Добавлено:
15 декабря 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. светочка
    38
    Мне кажется такой мультик очень понравится девочкам. Забавно и одновременно грустно смотреть за этой курочкой - как она находит и помогает адаптироваться утенку. Юмора здесь мало, но эмоции вызывает любовь и такая грустная концовка. Дети научаться любить животных после такого.
    3 августа 2016 21:26
    1. Igor
      26
      Не могу не согласится, довольно переживательный мультфильм, особенно концовка когда курочка жертвует собой ради спасения чужой семьи. Моей дочке мультик понравился смотрела и переживала до конца.
      9 января 2022 00:35
  2. 10
    Так то есть HDRIP.
    20 декабря 2015 16:16
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.