KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Уэйуорд Пайнс / Сосны 2 Сезон (2016) смотреть онлайн

Wayward Pines
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
51
Сезоны:
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «FOX» - список лучших
Все наши подборки
Человечество множество раз было на грани своего исчезновения, но каждый раз его спасало какое-то чудо. На сей раз чудом и одновременно вредителем стал великий ученый Девид Пилчер, предвидевший грядущую кончину цивилизации. Великое уравнение, лежавшее в основе планеты, начало давать сбои и мать природа решила продолжить эволюцию, но не в сторону развития, а в сторону чудовищной ошибки, получившей название «Эбби».

► Жители странного городка из фантастического триллера «Уэйуорд Пайнс / Сосны» 2 сезон онлайн, долгое время не могли разобраться, что же происходит в округе, но появление в окрестностях агента ФБР из Сиэтла Итана Берка, внесло ясность в окружающие тайны и стало началом раскрытия многочисленных загадок.

Расследующий исчезновение двух своих напарников Итан, сталкивается с постоянным сопротивлением со стороны городской власти. Нашедший одного из них разлагающимся в пустынном домике, Берк в ужасе, ведь местный шериф не просто не желает расследовать преступление, он еще и новичку советует не лезть не в свое дело kinotochka.co. Вторая напарница Кейт, находится живой и невредимой, но не спешит признавать коллегу и бывшего любовника за своего знакомого. Теперь у женщины совершенно иная жизнь – продавщицы в магазине игрушек, да и выглядит она как-то странно, повзрослевшей лет на двенадцать.

Агент ФБР собирается вывести местных на чистую воду, но лишь читает страх в их глазах и слышит гробовое молчание на все задаваемые вопросы. Быстро становится ясно, что в каждом закоулке Уэйоурд Пайнс находятся камеры слежения и подслушивающие устройства, мешающие горожанам внятно объяснить, что же за чертовщина такая тут происходит. Единственная, кто открыто решает помочь детективу становится работница бара по имени Беверли, но данное обстоятельство приводит к тому, что ей перерезают глотку прямо в центре города перед многочисленной публикой за измену, что приветствуется народом и даже имеет название – «расплата».

Семья Итана - жена Тереза и сын Бен, как и все остальные, попадают в городок сразу после автомобильной аварии, но все оказывается не так, как выглядит на первый взгляд. Их, как и Берка старшего, разморозили после процесса крионики и вставили каждому по чипу слежения.

► Путём опасного расследования выясняется, что на дворе не 2015 год, а далекий 4028. Эволюционирующее человечество превратилось в мутантов Эбби, пожирающих людей за считанные секунды и считающиеся самыми опасными и умными хищниками на планете.

Пилчер в свое время, украл и заморозил самых достойнейших и полезных людей на его взгляд, чтобы в нужное время начать восстановление человеческой расы. Желание власти и контроля нарушило его психику, что привело к прискорбным последствиям. Сам Пилчер был убит родной сестрой, не разделяющей его кровожадные взгляды. Все взрослые заморожены школьниками, то есть первым поколением молодежи, которым постоянно промывался мозг. Теперь именно они стоят у власти, и еще более жестоко управляет единственным оставшимся человеческим городком в мире.

Продолжительность: ~ 00:45:00

Сериал Сосны 2 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
127
- 0 +

Ну,вот и она.Долгожданная первая серия долгожданного второго сезона.Наконец-то!Можно теперь с облегчением вздохнуть и припасть к нашим голубым экранам.Как говорится,первая пошла!!!

Вкратце.Первый сезончик был просто великолепен.Отличная интрига,драйв,напряжение не ослабевало ,буквально, до последнего момента последней серии.Очень сильно!

Что же теперь нас ждёт?Судя по пилотной серии,у нас есть очередной персонаж,которого растолкали от летаргического сна.На этот раз им будет некий доктор.Судя по всему,высококлассный хирург.(Нет,не хихикающий.Не будет опошлять:)Чел опять немного не в теме,но быстро попадает под раздачу.

Немного,конечно,примитивно.Но,вероятно,это законы жанра.По ходу,всплыли и старые знакомые.Здесь их будет несколько.Посмотрим,куда выведет их кривая режиссёрского замысла.

Дальше,судя по развитию сюжета,нас,возможно,ждут приключения за городской оградой,отделяющей городок от диких джунглей,кишащих одной из разновидностей кровожадных морлоков.Что же,новое - это хорошо забытое старое.Как описывал ещё старина Герберт Уэллс, в капиталистическом мире возможен только один финал - ослабевшие представители человечества против каких-нибудь одичавших мутантов.С тех пор и повелось,как говорится.

Но,это в общем.А в частности,вторая часть начинается неплохо,события летят быстро.Сопли пока не жуют.Так что,народ,давайте заценим фильмец.

Приятного просмотра и оставайтесь с Киноточка.нет.Удачи!

2016-05-27 18:31:38
webrip
завершён
1-10 Серия из 10
83 267
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.983
Рейтинг KinoVibe:
7.56
Количество оценок:
209
Добавлено:
28 июля 2016
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Джек
    25
    Друг посоветовал сериал, решил глянуть. И до сих пор не понимаю чем он ему понравился. Слишком быстро меняются персонажи на новых (первый сезон не успели устоятся как замена на новых героев). Похожий выпил можно разве что в Игре престолов наблюдать. По мне сериал переоценили.
    6 октября 2016 22:56
  2. Никита
    -108
    JakaRter 568
    Второй сезон очень плохой. Главных героев первого сезона просто сливают и выводят во главу истории малолетних сосунков! Очень разгневал меня продожение этой истории. Множество нелогичных поворотов сюжета, а также отсутствие главной задачи этого телешоу. Второй сезон можно не смотреть, так как моразм с каждой серией крепчает.
    1 сентября 2016 14:42
  3. дед Бубу
    41
    Камрады правы. Второй сезон по отношению к первому очень просел. Во всем - сюжет, интрига, загадки и пр. И особенно финал. Судя по всему его продлят, но уж лучше бы в конце седобородый нигер отключил все камеры, тогда бы и ...все. А так, что может нам предложить гипотетический следующий сезон? Проснулись и давай выживать? Ни хавки, ни жилья ни ресурсов? Можно снять интересно и такое развитие событий, но это уже никак не те Сосны, которые так заинтриговали в 1м сезоне
    19 августа 2016 13:19
  4. Никита
    -108
    JakaRter 568
    Очень запутанный сериал, который изобилует психологическими тонкостями жизни главных героев. Детектив манит своей таинственностью и загадками, которые просто вас повергают в серьезные раздумья на протяжении всех сезонов и не отпускает до конца! 001
    16 июля 2016 18:48
  5. Сергей
    5
    первый сезон был реально классный, финал супер, но второй сезон все испортил, без главного героя уже не то как то та и сама специфика сериала как то пропала, нету такого накала как было в первом сезоне.
    9 июля 2016 00:34
    1. Svetlana
      966
      sveet5 2 230
      Первый сезон был с неожиданным развитием сюжета, многое не понятно или не досказано. Ожидалась крутая развязка, но получилось как всегда - люди губят сами себя, у власти оказался сопливый, самонадеянный мальчишка,ну как-то они выкрутиться должны. Смотрите сами!
      11 июля 2016 20:38
  6. Дашечка
    21
    Если вы поклонник мистики с элементами триллерами, то вам обязательно надо посмотреть этот сериал. Как всегда нам представлен скромный городок, в жители ходят со странными взглядами и тихим поведением. Разбираться с исчезновениями будет разбираться смазливый спецагент - Итан.
    4 июня 2016 20:32
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.