KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Карточный домик 4 Сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

House of Cards
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
12
Сезоны:
Состоит в подборках:
Сериалы про политику и власть имущих
Все наши подборки
Предлагаем Вашему вниманию продолжение драматического сериала о политике с невероятно высокими рейтингами и оценками кинокритиков "Карточный домик"!

Прежде чем приступить к просмотру сериала хотелось бы сказать всем тем, кто ещё думает: "а стоит ли тратить своё время?", ответ однозначен - стоит! Но следует отметить тот факт, что "Карточный домик" - сериал не для всех возрастов и тут Вам придётся напрячь свои извилины ибо это Вам не банальный ситком, а настоящий, качественный сериал с продуманным и запутанным сюжетом.

Вероятнее всего, Вы уже видели предыдущие сезоны и в курсе о чём тут вообще речь, но с момента выхода последней серии прошло уже достаточно времени, а это значит, что пора освежить память и коротко рассказать о главных героях и ключевых моментах Карточного домика.

► Основные события разворачиваются в Белом доме - месте где каждый день решаются самые важные вопросы касаемо развития США. Именно тут высокопоставленные чиновники решают кому дать денег, а кому нет, во что стоит вкладываться, а во что не стоит, куда следует направить военный ресурс, а куда нет, в общем тут решают практически всё!

С первых серий становится ясно, что политика не для слабохарактерных и выжить тут сможет только самый сильный и хитрый, именно таким и является главный герой - Фрэнк Андервуд.

► Фрэнк, будучи партийным лидером, в обмен на повышение продвигает "своего" человека на пост США, однако после достижения цели его наглым образом кидают и говорят, что он нужен им на посту парт организатора, Фрэнка это не устраивает и он решает бросить все свои силы на осуществление плана мести и достижения ещё большей цели - стать президентом США!

На протяжении нескольких сезонов мы видим как Андервуд, губя чужие жизни идёт по головам к заветной мечте, он не стесняется грязных методов борьбы и всегда выходит сухим и не запятнанным кровью. В конечном итоге он добивается импичмента действующего президента и сам становится во главе государства kinotochka.co. Самое интересное то, что провернул он это очень и очень искусна, так что даже сам президент не понял, что его подставил тот, кого он считал своим другом, тот кого он не так давно сделал своим вице президентом. В общем Фрэнк заставил всех плясать под его дудку, именно это и является его главным качеством и качеством настоящего хладнокровного политика.

► Клэр - жена Фрэнка и по совместительству - первая леди страны. Она также расчётлива и холодна как её муж, она так же хорошо умеет манипулировать людьми и добилась не малых успехов в области благотворительности, но это позади, впереди её ждёт новая игра и совсем новая жизнь.

Помимо ключевых персонажей, в Карточном домике задействовано и множество других - всё это люди так или иначе сталкивающиеся с выше указанной парочкой и тут однозначно ответить хорошо ли быть знакомым с Андервудами нельзя. т.к. не известно какую игру они задумали!

Приятного просмотра!

Сериал Карточный домик 4 сезон 2016 все серии смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
1
- 1 +

Отличный сериал, что-то наподобие Игры Престолов в современных реалиях. Кевин Спейси хорош и достойно исполняет роль злобного и опытного политика. Безусловно, если вам нравится Игра Престолов со всей свойственной ей погоней за властью, то и Карточный домик не оставит Вас равнодушным.

Также в течение всего сериала главный герой не редко ломает четвёртую стену и ведёт прямой "диалог" со зрителем, очень классный эффект. О музыке следует сказать отдельно, музыкальное сопровождение подобрано идеально, музыка мрачная и местами злая.

Сам сериал может показаться скучным, наверное из-за монотонных декораций и строгих костюмов. Диалоги прописаны хорошо, но не идеально.

Из этого сериала можно извлечь багаж новых слов для вашего словарного запаса, если вы собираетесь в будущем заниматься политологией, то этот сериал безусловно обязателен к просмотру! Интересные и продуманные политические ходы Фрэнсиса Андервуда заставят вас удивиться.

Если честно, при просмотре сериала в конце каждой серии я получал неистовое впечатление от постепенно уходящей вдаль камеры...

Я считаю, что сериал достоин вашего внимания.

В целом я дам этому сериалу 9/10

Закончу свою рецензию цитатой из серила "Талант лжеца в том, чтобы заставить всех поверить, что ты не умеешь врать"

2016-02-28 16:26:41
hdrip
завершён
1-13 Серия из 13
30 407
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
8.31
Рейтинг KinoVibe:
7.143
Количество оценок:
42
Добавлено:
05 марта 2016
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Четвертый сезон гораздо лучше третьего получился, тут тебе и предвыборная гонка, и отклик на современные проблемы с терроризмом, и снова выяснение отношений в семье Андервудов. Очень понравился Юэль Киннаман в роли республиканского кандидата, не знал, что он умеет так играть.
    4 августа 2016 03:54
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.