KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Инфекция: Фаза 2 (2015) смотреть онлайн в HD720

Contracted: Phase II
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
33
Состоит в подборках:
Какой фильм посмотреть с другом и пивом
Все наши подборки
Саманта, после небезопасной ночи любви с незнакомцем – понимает, что чем-то заражена. Веселье, гул, алкоголь – всё это вместе заставило Саманту отключить разум и действовать на уровне инстинктов…. Но вот последствия не заставляют себя ждать и Саманта осознает, что это не обычная половая инфекция, а нечто более страшное. Обычная болезнь, передающая половым путем, как казалось на первый взгляд – это настоящий кошмар для Саманты…
Райли понимает, что Саманта заразила и его, но как бы он не искал лекарство – старания напрасны. Болезнь прогрессирует и вскоре заражает всех в мире. Это сюжет первой части фильма «Инфекция». Во второй же части, угроза как бы миновала.

Болезнь снова находит жертву и начинает прогрессировать, выходить на новый уровень. Райли идет к врачу, чтобы полностью обследовать свой организм. Вдруг он начинает смущаться и стесняться и не показывает шрамы, оставленные Самантой, которая была заражена. Он сдает все необходимые анализы. Болезнь прогрессирует, и Райли сам замечает, что с го организмом происходят необратимые изменения. Глаза окрашены в другой цвет, кожа гниет, кровь после похода в туалет, и разум вроде как начинает отключаться.… Всё это явно указывает на то, что Райли превращается в самого настоящего зомби. Зомби, которые уже населили большую часть мира. Но пока что он ещё человек, и многое можно изменить! Он с огромным упорством начинает искать вакцину, которая может его спасти от страшной напасти. Он не думает о том, что лекарства не существует, он не пытается спрятаться, не пытается закрыться в себе и поверить в страшную реальность. Райли верит, что всё можно изменить!

Он знает, он уверен, что в правительстве уж точно найдутся люди, у которых есть спасение, которого ему так не хватает!

Продолжительность: 01:18:24

Фильм Инфекция фаза 2 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
5
- 0 +

Джош Форбс после экранизации первой части фильма «Инфекция», не успев реабилитироваться от провала, решил мигом снят вторую часть, тем самых предречь себя на второй провал. Бюджет киноленты мал, поэтому ожидать больших спецэффектов даже не стоить. Нелепый грим, бессмысленные диалоги и куча фальши - вот что можно увидеть в фильме в целом. Две части практически однотипные. Блудливый секс, который привел к не предсказуемым последствиям – эпидемии. С организмом зараженного происходит ужасное пораженные всех систем органов. Причем режиссер приукрасил это отвратительными кадрами: выпадение волос, зубов, трескания кожи и всякие прочие омерзительные «прекрасности» внешности главного героя. Сама постановка фильма не понятна. Вроде начало есть, точнее, есть за что зацепится, но Джошу Форбсу ведать просто не хватает толи умелости, толи практики. С первых минут фильм стает скучным, возможно это осадок первой части влияет, ведь съемочная группа не стала далеко отходить от сюжета и в принципе внедрила все закавыки старого плана. Скучно, нелепо, отвратительно. Но все же с киноленты, возможно, вынести идею которую нам так старался передать бедный Джош - беспорядочный секс не к чему хорошему не приводит, если ты не уверен в партнере то все обоюдные ласки лучше сделать только с защитою, я думаю вы поняли о чем я. Оценку ставить не буду, я думая с самой рецензии и так ясно что золотой медали не ведать. Не рекомендую данный фильм к просмотру, не тратьте время в пустую.

2016-01-05 00:18:07
hd720
24 163
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
4.833
Рейтинг KinoVibe:
9.789
Количество оценок:
1566
Добавлено:
01 января 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Ирина
    73
    irchu 434
    Простой зомбифильм на один раз
    4 сентября 2019 02:18
  2. 59
    Первый раз вижу чтобы вирус передавался не после укуса, а половым путем 001 Первые 20 минут фильма можно сразу вырезать - сплошное пойло и утреннее похмелье с грустью в глазах. лучше бы сделали идею как девушка стала мстить после такой подставы в постели. Минус
    8 октября 2016 20:23
  3. 675
    Здесь сразу видно что продолжение снято только для того чтобы что-нибудь снять. Банально и предсказуемо. Благородная попытка предупредить людей об опасности беспорядочных связях и более ничего осмысленного в картине нет. А ведь и в таких фильмах должно быть что-то еще, кроме кучи ходящих, бегающих и все на своем пути сжирающих зомби. Не могу даже представить себе любителя, которому ЗТО понравиться и заставит еще раз пересмотреть ЭТОТ шедевр.
    23 января 2016 12:29
  4. 511
    7ira 356
    Ну есть же любители таких зрелищ... И мало того, большие знатоки жанра. Возможно, когда жизнь - сплошной розовый мармелад, хочется, что бы немного стошнило. Так что, данное зрелище вполне отвечает законам жанра.

    Ну есть же любители таких зрелищ... И мало того, большие знатоки жанра. Возможно, когда жизнь - сплошной розовый мармелад, хочется, что бы немного стошнило. Так что, данное зрелище вполне отвечает законам жанра.
    3 января 2016 17:10
  5. Марина
    54
    MaRussia 172
    Фильм так себе) на один раз! Первую часть смотрела давно, сейчас посмотрела вторую) Фтльм не Бомба, но для любителей Зомби и прочей нечисти) надо обязательно посмотреть) хотя бы ради галочки просмотренных фильмов на подобную тему!))) Очень много Тошнотворных моментов 002
    18 декабря 2015 17:57
    1. Татьяна
      45
      Первую часть смотрела тоже давно и вторую посмотрела. Пусть я и не любитель зомби, но фильм соответствует своему жанру, правда сюжет прост и всё предсказуемое. Вечерок так можно скоротать, если не чем заняться.
      4 июля 2016 15:15
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.