KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Сёва-Гэнроку: Двойное самоубийство по ракуго 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

Shouwa Genroku Rakugo Shinjuu
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
1
Сезоны:
Состоит в подборках:
Лучшие аниме 2016 года список лучших Аниме от которых можно заплакать список лучших
Все наши подборки
Если на человеке поставило крест общество – еще не значит, что он на самом деле безнадежен. Жизненные ситуации могут внезапно поставить каждого на колени, а уж пробовать подниматься с колен или вовсе сдаваться и ложиться горизонтально земле, самостоятельный выбор каждого попавшего в беду индивидуума.

► Главный герой приключенческого драматического аниме сериала «Сёва-Гэнроку: Двойное самоубийство по ракуго» 1 сезон онлайн, только вышел из мест лишения свободы. Все время, которое он провел за решеткой, мужчина вспоминал дивное выступление популярного мастера ракуго по имени Якумо, затронувшего заключенного до глубины души.

Потрясающий рассказчик исполнил со сцены классическую историю о мрачном жнеце, что полностью перевернуло представление преступника о мироздании. Экс -заключенный решает молить Якумо взять его в ученики, что на удивление приносит положительный результат, хотя до этих пор, уникальный мастер театрального представления всегда отказывался быть учителем для молодых дарований.

Сделав исключение из правил, Якумо начинает шефство над новичком сложного литературно – театрального японского искусства, назвав того «Етаро», что в переводе означало антигерой или глупец. По своим, лишь себе ведомым причинам, профессионал дивного литературного жанра kinotochka.co, берет ответственность и ярую задачу помочь непутевому пареньку пробиться, а после указать ему тропинку на путь истинный, ведущий к любви публики, которую он сам лелеет многими годами.

В это самое время, Етаро постигает азы нелегкой науки, и знакомиться со сложностями неведомой доселе изнанки творческого мира, также он имеет честь быть представленным девушке по имени Конацу, страстно желающей пробиться на сцену. Женскому полу закрыта дверь в прекрасный мир ракугоки, но целеустремленная барышня не готова распять свой талант, она жаждет сломить стереотипы, сложившиеся в социуме.

Аниме Сёва Гэнроку Двойное самоубийство по Ракуго 1 сезон все серии смотреть онлайн можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
18
- 0 +

Ракуго — японское слово, означающее комический рассказ или анекдот. Под этим названием обычно известны рассказы, читаемые профессиональными рассказчиками. Нашими словами- это театр одного актера. На первый взгляд может показаться: что может быть интересного в том , когда один человек сидит на сцене и что-то рассказывает... Но именно в этом аниме сериале авторы сумели передать все тонкости эмоций и голоса, которые показывает актер на сцене.В дополнение к этому очень интересные истории, которые рассказывают актеры , истории которые заставляют задуматься над тем как мы живем, над людскими грехами и подлостью.

Да! Кому-то это произведение может показаться немного скучным по первым сериям, но будьте уверены, что аниме вас затянет, и вы не пожалеете о потраченном времени!Хочу так же обратить внимание что по жанру это аниме все же дзёсей, если вы не привыкли такое смотреть то понять сразу будет тяжело, т.к. аниме рассказывает о жизнях актеров дома Юракутэй, о том через что им пришлось пройти что-бы добиться желаемого. О том как двое людей, абсолютно разного характера жили плечом к плечу и о том как они стали друзьями.И на фоне всего этого присутствует отлично проработанная романтическая линия, показывающей другие стороны личности героев. Кто-то готов ради карьеры бросить любимую, а кто-то умереть с ней, только получив шанс начать все сначала...

Если хотите посмотреть что-то серьезное, а не очередные легкомысленные анимешки, то Вам точно сюда!!

2016-05-25 11:22:56
webrip
завершён
1-13 Серия из 13
22 200
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
8.207
Рейтинг KinoVibe:
8.75
Количество оценок:
8
Добавлено:
02 апреля 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. ирина
    -2
    Прикольненько! анимация,как всегда остается той, какой мы ее привыкли видеть,главное это уловить смысл в каждом созданном анимационном мультфильме.Все даже мультфильмы создаются из жизненных ситуаций и личного опыта создателя.Удачного всем просмотра!
    27 марта 2016 20:49
  2. Егор
    -9
    Спицефическое аниме. Посмотрел три серии и ещё не врубился . Нужно определённо посмотреть до конца чтоб понять смисл.
    30 января 2016 14:19
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.