KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Война и мир 1 Сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

War and Peace
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
69
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы о мире моды и стилях разных эпох
Все наши подборки
Война во все времена, как объединяла людей своими тяготами, горем и повышенным чувством патриотизма, так и разъединяла внезапными смертельными случаями, неожиданной трусостью и беспрекословным призывом сражаться за Родину. Миллионы клятв любви было дано юными созданиями перед отправлением возлюбленного на фронт и сотни тысяч нарушено под давлением расстояния и легкомысленного отношения к миру.

► Главным героям военно-драматического мини-сериала «Война и мир» 1 сезон онлайн, удосужилось быть очевидцами и непосредственными участниками нелегкого военного периода русско-австро-французской войны и последующих остальных кровопролитных событий, эпилогом которых служит Отечественная война. Это время послужило грандиозным испытанием семейных взаимоотношений и других общечеловеческих ценностей, которые далеко не все прошли с достоинством.

Светское мероприятие в стенах приближенной к императрице придворной дамы Анны Павловой, во всю красу являет лицемерие собравшегося малоприятного общества. Скользкий тип князь Василий Курагин лебезит перед всеми достопочтенными лицами, чтобы найти как можно более выгодную кандидатуру для скорейшей женитьбы своих ушлых детей – Элен и Анатоля. Остальные также не брезгуют любыми видами пресмыкания и унижений, ради единой цели – получить благосклонность и поддержку необходимых особо важных в свете персон kinotochka.co. Среди фальшивой толпы приятно выделяются два персонажа – добродушный Пьер Безухов, неосмотрительно связавшийся с безалаберным Анатолем и стремящийся проявить себя на военном поприще Андрей Болконский, презрительно относящийся ко всем светским раутам и дворянскому обществу.

Желая признания и славы народа, Андрей теряет жену, умершую во время родов совместного ребенка, а жаждущий искренней любви Пьер, внезапно ставший наследником огромного состояния, жениться на распутной и лживой Элен, неосмотрительно доверившись ее красивым речам. И один, и другой мужчина сериала Война и мир 2016 онлайн, несчастны по-своему. Первый, так как его обманывает Наташа Ростова – молоденькая девушка из славного дворянского рода, с которой он обменялся клятвами любви, второй, презрительным отношением сумасбродной и меркантильной жены.

Будучи друзьями по нравственным понятиям и надежде когда-нибудь найти смысл жизни, Болконский и Безухов сквозь все трагедии и драмы проносят в голове светлый образ одной-единственной на двоих женщины, такой не похожей на знакомых холодных дам. И хоть Наташа не отличается интеллектуальными задатками и сногсшибательной красотой, ее внутренний мир, доброта, отзывчивость, заразительная молодость и чрезвычайная эмоциональность, покорили двух потерявших свое личное «Я» мужчин.

Сериал Война и мир 2016 смотреть онлайн все серии подряд можно у нас на сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
511
- -1 +

Никогда не думала, что англичане способны снять такую чушь. В сериале авторы продемонстрировали полную дремучесть в отношении реалий того за что взялись. Справедливости ради скау, что они и соблюли примерную последовательность событийной канвы великого романа Толстого. Но к тексту романа в его философско-этическом, социально-историческом и даже чувственно-эмоциональном аспектах это, с позволения сказать, произведение не имеет никакого отношения. Так что на этом даже останавливаться не стану, сделав единственный вывод, что создатели, просто не знают о таких слоях человеческого сознания в принципе.

Однако читать-то, хотя бы поверхностно считывая антуражно-визуальные подробности они вроде должны были бы уметь. Ан нет.

Остановлюсь пожалуй, на странном кастинге. Внешность персонажей у них в сериале воссоздана с точностью до наоборот. Например, у Толстого по тексту Эллен Куракина пышная блондинка, а играет ее худосочная брюнетка. Наташа Ростова, напротив, в тексте миниатюрная черноглазая брюнетка, а на экране мы видим какую-то мелированную кобылу ростом с гренадера. Красавец-блондин, Анатоль Куракин, по описаниям автора похожий на греческого Аполлона, предстает перед нами в образе какого-то лопоухого и неуклюжего недоросля, который, кстати, очень похож на портрет молодого Толстого...

Из антуражных ляпов порадовал орден Почетного Легиона на груди, сбежавшего от Наполеона французского аристократа. Во-первых, орден был учрежден на три года позже года его побега, а во-вторых, его учредил именно Наполеон, от которого данный персонаж спасался в России... А еще католический крест нереальной величины поверх платья княжны Марьи. Мало того, что он не православный, но ведь русские его даже называют "нательный"! У нас не прилично носить крест поверх одежды... А княжна в крестьянском сарафане! А свиньи перед домом Ростовых!

В общем, зрелище не для слабонервных...

2016-04-14 23:02:49
hdrip
завершён
1-6 Серия из 6
109 051
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
8.014
Рейтинг KinoVibe:
7.553
Количество оценок:
282
Добавлено:
06 февраля 2016
Год:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Довольно неплохая экранизация, главное не сравнивать ее с фильмом Сергея Бондарчука, некорректно сравнивать мини-сериал для ТВ и грандиозную эпопею получившую Оскар. Отметить хочется прекрасную Джиллиан Андерсон и конечно же Пола Дано, просто идеальный кастинг как по мне.
    4 августа 2016 02:38
  2. Марина
    26
    Сначала не хотела смотреть, не люблю когда по нашим романам снимают американцы. Но вроде по рекламе сериал показался интересным, решила посмотреть. Я хочу сказать,что я не пожалела. интересно снято, даже очень близко к роману Толстого. Но все равно я считаю, что Война и Мир Бондарчука не превзойденный!
    13 мая 2016 18:23
  3. 23
    Kamazik 82
    Замечательная экронизиция великолепного романа, который мы все читали в школе. Много постановок видела , но эта самая крутая. Совсем другой масштаб и бюджет. Очень красивые костюмы. Отличная робота.
    24 апреля 2016 17:53
    1. Игорь
      420
      Bonomo 1 402
      И мне очень понравился мини-сериал, можно было бы растянуть на большее количество серий. Хорошие актеры подобрались, и довольно качественно снято, без соплей и прочей ерунды. Но у всех свое мнение.
      19 марта 2019 12:42
  4. Елена
    207
    Ой, нет, нет и нет- ни в коем разе нельзя сравнивать наше кино и данный сериал: две, совершенно, разные картины! А, самое главное, снимали две, совершенно, разные страны! Если не сравнивать этот сериал с самим произведением Толстого, а, просто, смотреть, как красивую и интересную историю человеческих судеб, сериал, действительно, неплохой. Советую посмотреть!
    1 марта 2016 21:39
  5. Светлана
    -5
    В свои школьные годы не смогла прочитать и половину "Войны и мира", поэтому сериал смотрю с удовольствием, тем более он куда сильнее захватывает, чем скукока от Бондарчука. Очень порадовало в этой экранизации, что актеры подобраны по возрасту персонажей Толстого. А еще эта атмосфера девятнадцатого века! Волшебство! Вторая серия захватила больше, чем первая, надеюсь, дальше будет еще лучше! На сегодняшний вечерок фильм есть))
    19 января 2016 19:13
    1. 31
      Сравнивать этот сериал с нашей экранизацией С.Бондарчука - все равно что сравнивать мягкое и кислое. Совсем разные команды играют в разный футбол. Но что первоисточник читать перед просмотром сериала не надо - это точно, иначе нервы не выдерживают ляпы высматривать. Кастинг проведен был, видимо, перпендикулярно тексту. Но о вкусах не спорят - кому-то и нравится.
      10 августа 2016 17:54
  6. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    Не стоит иноземцам замахиваться на нашу классику. Актеры превосходные,красивые съемки и если отвлечься от первоисточника ( или не знать его). то можно сказать, что сериал интересный. Но уж больно все стерильно,неестественно красиво и нереально.
    16 января 2016 14:33
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.