KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Охотник за головами 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
231
Состоит в подборках:
Русские сериалы которые стоит посмотреть! Русские детективные сериалы
Все наши подборки
«Призвание превыше всего», так думают многие люди, избравшие для своей профессии одну из благородных специальностей, помогающих людям тем или иным образом спасать жизни. Медицинские работники по трое суток не отходят от нуждающихся в уходе пациентов, пожарные отправляются в ужасающее пламя огня, надеясь, что внутри пылающего здания остались живые люди, а правоохранительные органы выявляют и ликвидируют преступников, собирающихся причинить кому-нибудь непоправимый вред.

Когда-то и главный герой криминально – детективного сериала «Охотник за головами» 1 сезон онлайн, работал в милицейском управлении, но не всегда уместные и раздражающие глупостью предписания начальства привели к тому, что экс - оперативник отправился в свободное плавание. Теперь Александр Румянцев владелец собственного детективного агентства, которое не обходят стороной, как обычные граждане, так и нуждающиеся в экстренной помощи бывшие коллеги, работники милиции.

Саша стал зарабатывать на любимом деле – охоте за криминальными головами и что примечательно, теперь ему не обязательно следовать букве закона, теперь он сам себе начальник и может поступать по зову совести и справедливости, чего так не хватало на прошлой должности.

В данном нелегком труде мужчине помогают две персоны – хороший друг и действующий оперативник Паша и дочь бывшего криминального лидера, а нынче известного предпринимателя Тася. Не так давно, Румянцев очень помог Таисии, которая попала в коварные сети маньяка и в благодарность за возможность жить дальше, девушка со связями решила работать на своего спасителя.

Тем не менее, не все так радужно в жизни героя. Из-за своей преданности рабочему делу, Александр никак не может наладить отношения с собственной женой. Как только появляется данная перспективная возможность, ему постоянно необходимо выезжать на очередное ответственное задание.

Продолжительность: ~ 00:48:00

Российский сериал Охотник за головами 2015 смотреть онлайн все серии подряд можно у нас на сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
sd
завершён
1-12 Серия из 12
35 578
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
6.169
Количество оценок:
603
Добавлено:
21 декабря 2015
Год:
Страна:
Комментарии:
  1. игорь
    63
    farodei5 324
    Отличный фильм, который заинтриговал меня с самого начала просмотра. Безусловно понравилась и задумка авторов и режиссёра и конечно же работа самих актёров. Что интересно заметил что работа, частного сыска, не так часто показывается на ТВ. В общем фильм достоин просмотра, думаю хороших комментариев.
    10 ноября 2016 09:58
  2. Svetlana
    969
    sveet5 2 231
    Мне лично сериал понравился сразу. Снят немного по - голливудски,но и нашего шарма хватает. Динамичность повествования, интересные актерские работы, немного наива в главном персонаже. Приятного всем просмотра!
    21 декабря 2015 15:53
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.