KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Дочь Бога (2016) смотреть онлайн

Exposed
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
20
Порою, человек даже не может представить, что каждый его день наполнен тысячами незаметных чудес, а уж тем более он не осознает, что и сам может быть уникальным и неповторимым созданием, которое является произведением искусства небесного творца.

Главная героиня драматического фильма «Дочь Бога» онлайн, латиноамериканка Изабель де Ла Круз, всю свою жизнь скиталась из угла в угол. Странные видения стали частью ее повседневности. Похожие на космических созданий мистические существа неопределенного пола, периодически оказываются рядом, их не видит никто, кроме самой свидетельницы сверхъестественного.

Необычные знаки приводят к невероятному открытию, Изабель оказывается дочерью не кому-нибудь, а самому Всевышнему, что становится для школьной учительницы грандиозным потрясением и радостью, ведь она не сумасшедшая, как ей казалось поначалу. Желающая познакомиться с могущественным родителем барышня из фильма Дочь Бога 2016 онлайн, лишь приводит к его сокрушительному гневу, но, не будучи из робкого десятка и не привыкшая сдаваться перед трудностями преподавательница, готова идти до победного конца.

Скотт Голбан – детектив высшего ранга. Не так давно в его жизни произошла неожиданная трагедия. Напарника полицейского убивает неизвестный маньяк и мужчина бросает все силы на то, чтобы помочь безутешной жене коллеги докопаться до жуткой истины вероломного преступления. Малочисленные улики и интуиция приводят его к порогу школьного двора kinotochka.co, где работает Изабель. Познакомившись поближе, пара новых знакомых решает, что им необходимо держаться одной командой, ведь настроенная познакомиться с кровным отцом девушка, доводит до того, что миру начинает угрожать чрезвычайная опасность. Объединив усилия, ребята решают помочь друг другу, но на их пути возникает миллион самых жутких препятствий, видимо ниспосланных небесами.

Продолжительность: 01:42:29

Фильм Дочь Бога 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно у нас на сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
16
- 0 +

Даже не знаю, что и сказать по данному фильму. Когда я увидел своего любимого Киану Ривза в фильме Джон Уик, я сразу же подумал - вот оно долгожданное возвращение моего кумира на прежний уровень, что было 10 лет назад, но это был всего лишь единичный выстрел. После просмотра этого фильма он снова вернулся к фильмам, которые можно отнести к категории "трэш".

Фильм очень скучный, очень нудный. Фильм просто ни о чем. Было интригующе смотреть первые 20 минут фильма, но потом начался любимый трэш! Мне вот интересно, что курят там сценаристы этого фильма, чтобы придумать и написать подобное?! И что курит режиссер, чтобы согласиться снять такое?! Обычно подобные фильмы снимаются, когда есть бешеные спецэффекты, как, например, в Трансформерах. А здесь что? Мало того, что нет спецэффектов, так еще и нет никакого развития сюжета! Все-таки оценки на кинопоиске оправдывают свое. Я взялся смотреть этот фильм только ради Киану Ривза, и который раз пожалел! Но я все равно буду верить в то, что Ривз когда-нибудь да выстрелит своей шикарной ролью сродню Нео из Матрицы!

Этот фильм можно смотреть, если вы фанат творчества Киану Ривза или же из-за красавицы Ана де Армас. Я конечно все понимаю, что Ривз не болеет звездной болезнью, но не настолько же, чтобы сниматься в подобных трэшах!

2016-04-14 17:45:39
bdrip
27 122
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
4.684
Рейтинг KinoVibe:
4.444
Количество оценок:
36
Добавлено:
05 ноября 2021
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Денис
    245
    Dan7s 654
    Всегда рад видеть на экране Киану Ривза, поэтому и фильм уже должен был мне понравиться только засчёт его участия. Роль свою он сыграл хорошо, нареканий нет. Фильм сочетает в себе сразу несколько жанров, но при этом не возникает путаницы, которая обычно бывает в таких случаях.
    7 ноября 2021 08:36
  2. Юлия
    404
    Julia7 791
    Нормальный фильм однако, с нехилыми интригами. Небольшой бюджет и недоработанный сценарий, конечно, бросаются в глаза, но если сильно не придираться к фильму, не искать намеренно в нём недостатки, то на выходе имеем вполне смотрибельное кинцо. Один только Киану Ривз чего стоит.
    6 ноября 2021 17:48
  3. Игорь
    44
    cas44 58
    Admin-ам: анонс вообще не соответствует содержанию фильма. Психотропами балуются не только создатели фильма, но и модераторы сайта?! Так палки им надо. Самая объективная оценка в рецензии "enta317". Кому-то может и загадки, а кому-то психология, но больше всего похоже на психотропный бред. Скучно и нудно. Де Армас красива и неплохая актриса, но такой бред это не спасает. Киану вообще никакой.
    10 июля 2020 17:49
    1. Игорь
      422
      Bonomo 1 402
      В чем Киану никакой, какая роль так и играл, что сказали то и делал. То есть де армас супер актриса, а ривз никакой, чистый бред.
      6 ноября 2021 20:54
  4. Арт
    110
    ART89 685
    Психологический триллер, с жестокой завязкой, честно я до часу двадцать вообще не мог догнать, что это за пачка разных событий показаны, во время просмотра всё сопоставлял, и собирал моменты фильма в один пазл, но концовка фильма все расставила точки над и…
    12 июня 2017 17:26
    1. Игорь
      422
      Bonomo 1 402
      Такое состояние было у всех,у меня было представление свое, по ходу фильма, но в конце оказалось что вообще не прав, не в ту сторону повели мысли. Удивительное кино-загадка, редко такое встретишь.
      8 июля 2020 02:00
    2. Денис
      245
      Dan7s 654
      Да, создали подобных фильмов любят загадки, когда зрителю до последнего не понятно, что же происходит на самом деле. В этом, собственно, и их прелесть. Всё получилось довольно интересным в этой картине, досмотрел до конца без проблем.
      7 ноября 2021 08:34
  5. Сергей
    90
    serpess 316
    От фильма с таким названием и таким актерским составом ожидалось намного больше, чем в итоге получилось. Не скажешь, что фильм плохой, но и смотреть не на что. Судя оп названию, должно быть много спецэффектов, но их там нет и не на чем выехать.
    12 января 2017 14:10
  6. Марина
    54
    MaRussia 172
    Не плохой фильм! Это скорее даже не драма, а что то с намеком на мистику и прочее суеверие! Конец не ожиданный!
    10 февраля 2016 22:50
  7. Vierro
    0
    Vierro 2
    Судя по этому и фильму Кто там, актёр Киану ривз совсем катится на дно.. Совершенно беспонтовые фильмы. Что его подвигло на такое вот вопрос. Везде мы видим новоиспеченную актриску Ану де Армас.. Она ж сыграла в фильме "Кто там"блондинку (под Монро) .Может Киану её выдвигает в мир киноиндустрии?)( они есть на фотках её в Инстаграмме, мож она его пассия новая? Ведь до Киану о ней никто и не слыхивал, а тут типа можно и засветится с таким именитым( в прошлом конечно уже) актёром. Вот и снимается в дешёвых фильмах, так как Она( Блонди эта) видать точняк не тянет на роли более интересные, да и типаж у неё мягко говоря глуповатый. Как и Мерилин Монро , может играть тока дурочек -красоток и усе. Так что сами понимаете, фильм с хорошим сюжетом и режиссером ей не светит. Так, может в эпизодах снять могут но не более. Тогда хоть понятным становится почему Киану играет в таких низкосортных фильмах.

    И все это ради своей новой пассии Ана де Армас?..Хочется сказать, Киану, думай головой а не другим местом! Люди и твои поклонники запомнят теперь тебя как паршивенького актёра снявшегося в ерундовых дешёвых фильмах категории Б.
    6 февраля 2016 17:01
  8. 1
    Ну название картины говорит само за себя.Весьма драматичный фильм с насыщеным сюжетом происходящих в нем событий.Нелегко быть дочерью самого Всевышнего.Игра актёров как по мне на средний балл.Кеану Ривзу идут такие роли.Впрочем фильм на любителя,но снят на отлично.
    5 февраля 2016 22:24
  9. Игорь
    67
    Lirity 45
    Тяжеловатый фильм для просмотра как по мне парням, а вот девушки будут смотреть не отрывая глаз с реками слез и прочим фильм интересен снят хорошо ну а кто не поймет или кому не понравится держите свое мнение в коментах ^^ Мне фильм пришелся по нутру)
    5 февраля 2016 10:28
  10. Дмитрий
    3
    Фильм не для всех. Не в том смысле, что "вы все дураки и не понимаете режиссера", а в том, что такие истории кому-то нравятся, а кому-то нет. Это не хорошо и не плохо. Много темного и плохого в этом фильме. Того, что присутствует в нашей жизни, но о чем не все хотят знать. Отец-насильник, убийства, психические заболевания. Смотреть стоит, хотя бы из-за актерского дуэта. И, кстати, примой в нем я считаю не Ривза, а Де Армас.
    3 февраля 2016 14:39
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.