KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Финансовый монстр (2016) смотреть онлайн

Money Monster
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
86
У каждого человека бывают осечки. Прислушиваясь к, казалось бы, мудрым и правильным советам, всегда есть шанс, воспользовавшись ими, попасть в нелепую ситуацию. Раздающий советы не несет ответственности за собственные слова, а вот прислушавшийся к рекомендациям и решивший рискнуть оппонент, всецело берет на себя все последствия действий, которые он произвел. Понимает это далеко не каждый, да и ситуации бывают критические, когда хочется обвинить кого – угодно, только не напортачившего себя.

Главный герой драматического триллера «Финансовый монстр» онлайн, успешный биржевой аналитик. Его профессиональные рекомендации помогли множеству людей добиться финансовой независимости в жизни. Стараясь помочь, как можно большему количеству соотечественников, Ли Гейтс запускает на местном канале собственное популярное бизнес – шоу, где рассказывает о том, как быстро и надежно разбогатеть. Его проф – репутация достигает небывалых высот и приводит к тому, что благополучного мужчину начинают называть гуру самой многомиллиардной улицы Манхэттена Уолл-стрит.

Проводя очередную консультацию для всех желающих поправить свое материальное положение зрителей, Гейтс дает довольно необдуманный совет, который тут же наматывает на ус и использует в реальности, преданный поклонник Ли. Данный отчаянный шаг стоит фанату kinotochka.co всех собранных семейных сбережений и делает того полным банкротом. Зритель в бешенстве и не желает оставлять ситуацию без внимания общественности.

Надумав отомстить неблагонадежному ведущему, банкрот берет того в заложники и предъявляет в ходе прямого эфира свои справедливые требования. Кайл уверяет, что не причинит вреда аналитику, если тот поспособствует до закрытия биржи, поднятию стоимости ценных бумаг, которые он приобрел. Сложная ситуация собирает у экранов колоссальную аудиторию, жаждущую увидеть финал драматической сцены.

Фильм Финансовый монстр 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
7
- 0 +

Фильм оставил двоякое впечатление после просмотра. Посмотреть его сразу же подкупает наличие таких Оскароносных исполнителей главных ролей, как Джордж Клуни и Джулия Робертс. В довесок ко всему режиссёром киноленты является Джоди Фостер, которая также славится отменными и прекрасно сыгранными ролями в кино, которая ищет себя на новом поприще. После просмотра первого получаса фильм действительно держит зрителя в напряжении, и у экрана телевизора всей душой и всем сердцем переживаешь за судьбу телеведущего и отчаявшегося молодого человека, который из-за роковой алчности жадных до денег миллиардеров он остаётся абсолютно ни с чем: все его финансовые накопления прогорают, и он впадает в глубокую беспросветную яму. Во вторые полчаса сюжет достигает своего апогея, и здесь фильм смотрится на одном дыхании, и зритель ни на секунду не может оторваться от происходящего, боясь просмотреть любую деталь, которая и прольёт свет на причину всего хаоса, из-за которого происходят все события. Завершающие полчаса вызвали лично у меня глубокое разочарование - главный виновник так и не понятно будет наказан или нет, а отчаявшийся человек, который пошёл на преступление ради того, чтобы его услышали, заканчивает в этом фильме плохо... В общем, фильм точно на один раз, по моему мнению картина заслуживает 6 баллов из 10. Смотреть её или нет - решать вам

2016-09-05 14:38:11
511
- 3 +

Замечательный фильм замечательной актрисы, обладательницы двух Оскаров и, как теперь выясняется, еще и замечательного режиссера Джоди Фостер. Вообще, Джоди ко всем своим талантам, очень неординарная и неравнодушная личность, не чуждая социальным проблемам своей страны и не только, склонная к философскому осмыслению мира и попыток его социального переустройства. С 1991 года Джоди пробует силы в режиссуре, но на мой взгляд, именно эта ее картина является первой и несомненной удачей актрисы на режиссерском поприще. С одной стороны, Джоди Фостер не изменяет себе и в фильме поднимаются темы очень важные и, я бы даже сказала, глобальные, касающиеся сложившейся в последнее время финансовой системы, а также негативной роли в этих процессах системы массовых коммуникация, в том числе прессы, и роли отдельной личности, которая либо принимает правила игры либо становится жертвой этой порочной системы. Но с другой, в данном случае режиссеру удается все эти серьезные проблемы облечь в очень увлекательную и динамичную форму. И хотя завязка фильма с захватом заложника, не слишком оригинальна, дальнейшее развитие событий таит в себе массу интересных поворотов, и держит зрителя в напряжении от начала и до конца, при этом давая еще и повод задуматься над вопросами социальной и финансовой справедливости. О том, что все мы теперь являемся заложниками бездушных воротил, обитающих на олимпе финансовых пирамид, включая и таких финансовых монстров, как финансовые биржи. И все эти монстры, пожирая наши сбережения, пожирают и наши души, превращая в рабов своих финансовых схем и махинаций. И только некоторые пытаются оказать сопротивление, и не факт, что такая попытка удастся, и не факт, что кто-то отважится оторваться от своих дел, телевизора, китайской лапши, чтобы помочь, но все же, как говорил наш классик Максим Горький, безумству храбрых поем мы славу.

Все в этом фильме удалось на славу, и сюжет, и его воплощение. Так что хочется пожелать Джоди Фостер побольше таких творческих удач в будущем.

2016-06-03 13:39:08
hdrip
20 309
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.706
Рейтинг KinoVibe:
9.481
Количество оценок:
1656
Добавлено:
26 августа 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Арт
    110
    ART89 685
    Американское шоу, эти ребята даже покушения на убийство в прямом эфире, сделают из этого масштабное зрелище, хотя я не удивляюсь у них там за океаном достаточно неуравновешенных хватает, которые то с калаша расстреливают в школе учеников или еще подобные похожие случаи, так что чему тут удивляться, что и такое у них может случиться наяву и в реальном вещание.
    25 сентября 2017 22:30
  2. 59
    Хорош фильмец получился. Клуни привык видеть в более брутальной роли, а здесь он как аналитик, который при первой опасности почти наложил в штаны. Главного неудачника могли бы заменить на знаменитость - слишком бешено передавал эмоции от банкротства. В целом идея с психологическим оттенком удалась.
    21 февраля 2017 13:29
  3. honey
    27
    honey111 159
    фильм удался, у Джоди Фостер отлично получилось.
    8 февраля 2017 21:45
  4. Shalnaya
    129
    Shalnaya 774
    Вот так алчность сильных мира сего губит простой народ. Затронута тема финансирования всевозможных митингов, акции и финансовая аналитика. Порой было интересно, но с другой стороны абсурдно - та же самая психованная барышня, которая вместо сгладить ситуацию, наоборот ее накалила. Неплохое кино.
    21 августа 2016 00:52
  5. 44
    Да, психов полно. Когда даешь советы ни когда не задумываешься, а прислушиваются ли к ним. Дающим советы я всегда, говорю, а что ты сам то так не делаешь. На что идет пауза.... Вот и главный герой поплатился
    18 августа 2016 10:25
    1. светочка
      38
      Ну так американский кинематограф сам пропагандирует психов. А те насмотрятся фильмов и бегут в студии с бомбами и пистолетами. С другой стороны этого мужчину можно понять - финансовые пирамиды только успевают трясти деньги с жителей, а как потом жить банкротам? Жаль что он так слабо наказал их.
      26 августа 2016 12:54
  6. Вася
    -5
    Vaso 15
    Фильм раскрывает правду о политике , хотя и не полную информацию преподносит нашему вниманию . Не могу согласиться с bar_ber10 потому что фильм реалестичный , и нет разницы как и кто там сыграли роль , тем-более их фигура . Советую посмотреть каждому и сделать свои выводы .
    9 августа 2016 23:13
  7. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Предыдущая работа Джоди Фостер как режиссера, Бобер, мне понравилась, пусть и была неоднозначной, поэтому этот фильм я ждал. Получилось в принципе терпимо, то есть актеры харизматичны, пусть и герои написаны не самые симпатичные, сатира довольно плоская, но отлично работает в контексте фильма.
    3 августа 2016 01:40
  8. Татьяна
    45
    Джулия Робертс онда из моих любимых актрис и в этом фильме она на высоте. Но и не только актёрский состав сделали замечательным этот фильм, но и режиссёрская работа на высоте. Фильм держит в напряжении от начала и до конца просмотра и есть много неожиданных поворотов. Поэтому его стоит посмотреть.
    22 июля 2016 14:26
    1. 7
      Lasvi 103
      Соглашусь, фильм действительно держит в напряжении от начала и до конца. Отличная работа тандема Робертс- Клуни. Фильм о финансовых махинациях, обмане обычных людей и о том, как человек может все потерять в один миг из-за так называемого "глюка". А сколько таких искусственных глюков в мире? Концовка фильма неожиданная, шоу должно и будет продолжаться.
      10 августа 2016 13:18
  9. Larisa
    -5
    Lara 33
    Сериал о социальной ответственности финансовых аналитиков, вообще средств массовой информации, которые влияют на мнение людей, на их жизнь. Поучительная история. Финал был предопределен и этим мне не понравился. Пока установленный общественный порядок будет так поступать с его нарушителями, то ничего не измениться в этом порядке. Для меня фильм не дает надежду на изменение системы к лучшему.
    20 июня 2016 15:14
    1. светочка
      38
      Это не сериал а полнометражка. Странно что фильм не понравился - он для категории людей с жизненным опытом. Уолл-стрит у всех ассоциируется с деньгами, но нужно знать меру и не переступать через человека. После такого банкротства или в петлю, или брать заложников - герой выбрал 2 вариант. Робертс и Клуни опыт не пропили - молодцы.
      8 июля 2016 14:52
    2. 31
      Правила, по которым играют акулы бизнеса, увы жестоки. А если на эти правила еще накладываются всякие разные обстоятельства, типа технических возможностей и пиара, то выиграть сложновато простому смертному. Фостер - умница, актеры на высоте. Смотрим!
      11 августа 2016 17:27
  10. Марина
    26
    Фильм мне понравился. Мне нравятся те актеры, которые в нем сыграли. А сыграли они на высоте как всегда. Жалко, что конец фильма был печальным. Мне всегда грустно смотреть такие фильмы. Но от этого они лучше запоминаются и становятся интереснее. Ставлю 10 из 10 баллов фильму.
    7 июня 2016 16:32
  11. Павел
    49
    pavel81 56
    Чем то напоминает фильм предел риска. Если вам нравиться фильмы про трейдеров с элементами экшена, то фильм понравиться. Еще большой плюс это актерский состав отличный режиссер. 5 из 5.
    4 июня 2016 16:33
    1. Евгения
      17
      jane64 15
      Соглашусь, что актёрский состав и режиссура хороши.
      Помимо точной и драматически выверенной игры Д.Робертс, играющей Пэтти, продюсера Гейтса, отмечу игру талантливого молодого актера Джека О’Коннелла (роль Кайла),заявившего о себе ранее в фильме "Несломленный" А.Джоли
      О’Коннелл уверенно и точно сыграл отчаявшегося неудачника,потерявшего недавно мать и ставшего жертвой финансовых махинаций. Трагический финал фильма, на мой взгляд закономерен: неудачникам и "маленьким людям" не место в жестком и жестоком мире Уолл - стрит, но шоу должно продолжаться.
      6 июня 2016 15:11
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.