KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Ван-Пис: Спецвыпуск 4 (2015) смотреть онлайн

One Piece: Adventure of Nebulandia
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
9
В 2015 году на экраны выходит японское аниме «Ван Пис: Приключение в Небуланди». Напомним, что данный сюжет уже давно известен фанатам. Изначально, сериал снятый о молодом человеке, по имени Луффи рассказывал о нем, как о скатившемся к пиратству, распутном пройдохе, который только и ищет повод, чтобы выпить и закутить с командой корабля. Его команда состоит из 9 человек. Иногда их называют «Мугиварами». А название произошло от знаменитой шляпы Луффи – капитана корабля. Вымышленный мир, под названием Ван Пис – это мир, населенный разными существами, в том числе и пиратами.

В данном аниме-спэшле речь пойдет о команде Луффи и Фоксе. Их бесконечная борьба довела до того, что они стали заклятыми врагами после одной из «битв». Фокси потерпел поражение с Луффи и изъял с изображения флага Веселого Роджера, знаменитого на весь мир, как символ пирата и пиратства в целом. Луффи заменил изображение флага на нелепый символ и сделал Фокси настоящим посмешищем в лице окружающих, знакомых и друзей. Мугивар Фокси не готов так просто сдаться. Он ищет справедливости и очень хочет отомстить Луффи. Ведь быть объектом для насмешек не то, что неприятно – просто стыдно и никак не соответствует званию пирата!

Фокси вызывает Луффи на своеобразную дуэль-поединок, где тот, уверен Фокси – обязательно поплатится за все свои неверные слова и поступки! Справедливость должна восторжествовать по мнению нашего пирата!

Их «бой» пройдет среди неизбежных возлияний спиртных напитков и гор еды – всё это, казалось бы, должно примирить двух враждующих героев Ван-Пис: Спецвыпуск 4 онлайн, но как выясняется – мечта Фокси отомстить Луффи – только на руку самому влиятельному пирату в мире и их дружба для него нисколько не возможна. Наоборот, все ставки делаются на то, что пираты поубивают друг друга и командам двух кораблей придет конец. Вот тут то заклятые враги поймут, что им придется объединиться и выживать вместе. Ведь чем больше человек в команде – тем команда сплочённее и сильнее!

Ван пис Спецвыпуск 4 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
16 220
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.085
Количество оценок:
47
Добавлено:
22 декабря 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.