KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Ванпанчмен Спешл (2015) смотреть онлайн в HD720

One Punch Man Special
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
8
Состоит в подборках:
Аниме жанра сверхъестественное и мистика список лучших
Все наши подборки
Еще никогда человеческому обществу не грозила такая невероятная опасность. Засилье вокруг странных и ужасающих своим видом и возможностями существ, зашкаливает даже по сравнению с самыми жуткими ночными кошмарами. Прогуливаясь по бульвару можно встретить таких леденящих душу тварей, как люди-крабы, мега модифицированные качки, монстров, управляющих разумом всевозможных насекомых и других не менее парализующих чувство безопасности чудовищ. Человечеству был необходим супергерой, решающий вопросы ликвидации грозящей опасности и он успешно был найден.

► Главный герой приключенческого фэнтези аниме «Ванпанчмен (Спешл)» онлайн, не так давно вступил в бравую организацию по защите обычных человеческих жизней под названием «Ассоциация героев». Там он показал себя, как самый сильный среди всех присутствующих спасителей – супергероев, но его потрясающий дар расстраивает самого персонажа, так как он не может насладиться им всласть. Обезвреживая противника всего лишь при помощи одного беспощадного удара, Сайтам впадает в депрессивное состояние, связанное с быстрым решением сложной проблемы.

Лысому мужчине, навязчиво хочется найти более сильного или хотя равного ему по возможностям, соперника, но нерадивая судьба не преподносит таких щедрых подарков. Зная, что у противоборствующей силы нет никаких шансов, Ванпанчмен все с большим нежеланием выполняет свои супергеройские скучные миссии. Он завидует своим коллегам, также как и он, борющимся с вселенским злом, так как тем приходится приложить хотя бы минимум усилий перед тем, как завершить триумфальное сражение.

Неужели Сайтам настолько безнадежен, что никогда не сможет сразиться с кем-то достойным его суперсильных ударов? Мужчина даже готов умереть, лишь бы почувствовать, что не одинок в своей уникальной одаренности.

Ванпанчмен спешл 2015 смотреть онлайн все серии можно у нас на сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

Ну что-ж, вот все серии замечательного аниме позади. Что же про него можно сказать? Аниме в целом развлекательное, смотрится легко, в некоторых моментах можно знатно нахохотаться. По сюжету аниме уникально, поскольку я подобных не встречал. Нравится его динамичность, комичность и нотки пародии на всё "супергеройское".

В центре сюжета находится Сайтама - главный герой аниме ,выносящий всех врагов с одного удара в накаут. Довольно необычный вид главного героя даже плюс для сего творения: лысая голова, яркий супергеройский костюм, комичная рисовка - всё гармонично.

Не успели зрители аниме налюбоваться сверкающей лысиной Сайтамы, как появился симпатичный полу-киборг - Генос, будущий ученик Сайтамы. Довольно интересный персонаж с трагичной судьбой.

Рас мы заговорили о героях и их внешнем виде, стоит и о рисовке пару слов сказать. Рисовка данного аниме приятная, не "раздражает" глаз, что радует.Каждый персонаж в плане рисовки индивидуален , у каждого что-то своё особенное.

Под конец хочу сказать, что в аниме много действительно эпичных боёв, от просмотра которых невозможно оторваться, интересный,захватывающий сюжет.

Большой + аниме за такую деталь- Сайтама добился такой удивительной силой упорным трудом, то есть он не прилетел с космоса, его не ударяла молния и его не кусал паук . Вся его сила - результат упорного труда и физические упражнения. Аниме мотивирует на занятие спортом.

Смотрите аниме с удовольствием!

И занимайтесь спортом!

2016-04-16 00:33:14
hdrip
завершён
1-6 Серия из 6
30 212
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
9.316
Количество оценок:
117
Добавлено:
28 мая 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. Константин.
    7
    Koss... 15
    Всем, всем всем советую посмотреть!!!!!!!! меня просто очень порадовал этот мультфильм) Очень интересные серии жду продолжения с огромным нетерпением, советую посмотреть тем кто ещё не смотрел!!!!!!
    28 января 2016 23:03
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.