KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Новогодняя подборка концертов (2015-2016) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
477
Сезоны:
Состоит в подборках:
Музыкальные передачи и шоу список самых популярных
Все наши подборки
Ежегодно, новогодние праздники для россиян связаны не только с душевными семейными застольями, радостными встречами с друзьями и дружными совместными походами на ёлку, но и с ожиданиями развлекательных передач, которые настроят на нужный торжественный лад ожидающих чуда людей.

  1. Короли смеха
  2. Лучшие песни
  3. Обращение Президента
  4. Новогодний парад звезд
  5. Добрый новый год со звездами дорожного радио
  6. Легенды Ретро FM
  7. Супердискотека 90х
  8. Новый новогодний Вечерний Квартал
  9. Уральские пельмени. Мятое Января
  10. Новогодний огонек поверь в мечту
  11. Песня года
  12. Концерт Михаила Задорнова смех в конце тоннеля


Чем же именно порадуют российских граждан телеканалы страны в самую волшебную ночь года?

► Первый канал уже с ранних 22:30 будет развлекать своих зрителей фееричным шоу «Новогодняя ночь на Первом», где будут петь, плясать и балагурить такие звезды первой величины, как Земфира, Алла Пугачева и множество неразглашенных иных знаменитостей. Таинственность грядущего сюжета связана с желанием продюсеров удивить соотечественников.

Съемочная группа обещает невероятное захватывающее действие на экране, зрелищность которого будет значительно зашкаливать, чем в предыдущие предновогодние съемки. Сами же любимые, но загадочные персонажи, скрывают лица под изысканными масками, обещая снять их лишь за час до боя курантов.

► Телеканал «Россия-1» решил не интриговать жаждущую подробностей аудиторию, да и скрывать ему совершенно нечего, ведь по традиции в свой праздничный эфир ВГТРК запустит любимый и привычный миллионам телезрителей «Голубой огонек», без которого крайне сложно представить полноценную новогоднюю ночь. Не обойдется и без сюрпризов, ведь креативные создатели огонька вечно придумывают нестандартные дуэтные решения, которые в обычное время года было бы крайне сложно объединить.

Например, автор популярных песен и исполнительница собственных хитов Елена Ваенга неожиданно сойдется на одной сцене с великолепным балетным танцором Николаем Цискаридзе. Перевоплощения также не разочарует, ведь Евгений Петросян обзаведется личным блокнотиком и попробует себя в амплуа обычного официанта kinotochka.co. Юрий Стоянов примерит личину самой Ангелы Меркель, а Елена Воробей ненадолго побывает в шкуре поучительной Елены Малышевой. Также на новогодней площадке возьмут в руки микрофоны такие потрясающие артисты, как Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Йосиф Кобзон, Ани Лорак и многие другие.

► Телеканал НТВ решил существенно выделиться и начать грандиозную подготовку своей аудитории к Новому году с самого утра. Ежечасно до 19:00 в эфир на НТВ будут выходить новости, а в 19:00 они торжественно завершатся огромным информационным блоком, который станет итоговым выпуском за год. Зрителей ожидают лишь радостные события и даже поздравления из самого Космоса, который также не обошел стороной главный праздник года.

В саму же торжественную ночь, канал обещает запустить крутую международную телеверсию любимого многими фестиваля от «Авторадио» под названием «Новогодняя дискотека 80-х». На главной сцене фестиваля сойдутся, как отечественные, так и зарубежные исполнители, самозабвенно исполняющие обожаемые всем миром ретро-хиты.

Из российских новичков фестиваль порадует своим присутствием Вячеслав Бутусов, Армен Григорян, группы «Технология» и «Крематорий», которые исполнят до сих пор живущие в сердцах поклонников композиции «Наутилуса Помпилиуса», «Кино» и т.д.

► РЕН ТВ аналогично посчитал, что нет ничего лучше, чем встречать Новый год под ретро-композиции. Поэтому начиная с 13:00 31 декабря и продолжая до самого вечера 1 января, телеканал предлагает своей аудитории послушать таких легендарных личностей «Ретро-FM», как Михаил Боярский, Boney M, Юрий Антонов, Ace of Base, София Ротару и многих других потрясающих артистов.

► «Культура» не перестает радовать поклонников изысканных искусств и эстетического склада ума даже в новогодний период. Все эстеты страны смогут насладиться в торжественную ночь лучшими классическими произведениями современности и не только.

► На канале ТНТ поднимут бокалы с шампанским, а вместе с ними и новогоднее настроение резиденты Comedy Club. Сюрпризом станет то, что развеселые ребята будут не только привычно хохмить, но еще и с юмором напевать новогодние мотивы.

Начиная с 23:00 Михаил Галустян и его коллега по цеху юмористов Сергей Светлаков, станут почетными членами караоке-жюри, которые будут до самого утра оценивать караоке – исполнение всех звезд ТНТ. Победитель конкурса будет поощрен путевкой на родину караоке, после чего смело и бесплатно сможет лететь со своим хитом в саму Японию.

► СТС разойдется не на шутку с юмористами из «Уральских пельменей», которым составит компанию популярная нынче блондинка Вера Брежнева. За час до боя курантов они представят на праздничный суд зрителей свой авторский проект «Мятое утро», а после полуночи устроят грандиозное юмористическое волшебство, где Брежнева будет в роли феи исполнять желания собравшихся, а также петь вместе с другими звездными участниками развеселого новогоднего безобразия.

Вы всё ещё не знаете, что посмотреть 31 декабря 2015 года по телевизору? Тогда запускайте плеер и Вас ждут только лучшие новогодние концерты и передачи которые мы отобрали специально для Вас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
sd
завершён
65 707
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
9.368
Количество оценок:
7549
Добавлено:
01 января 2016
Год:
Страна:
Жанр:
Комментарии:
  1. 675
    Новый Год! В этих двух словах каждый подразумевает что-то свое, но чувствует всю прелесть сказки, новизны, возможности чуда. Такие шоу помогают окунуться в праздник, впитать в себя зажигательные, искрометные шутки, веселье. Спасибо этим людям, которые работают для нас, создают эту новогоднюю сказочную ночь.
    26 января 2016 13:51
    1. Валерий
      93
      Новый Год - это любимый праздник с самого детства и на всю жизнь. А подобные подборки концертов помогают окунуться в праздничное настроение в любое время.
      7 мая 2016 21:17
  2. 16
    Люблю такое шоу оно очень радостное, веселое придает настроение. Всем рекомендую посмотреть у кого нет новогоднего настроение и сразу увидеть оно у вас быстро появиться. Лично я всегда именно так поднимаю себе настроение. Артисты молодцы.
    9 января 2016 23:17
  3. Олеся
    23
    haseki 171
    Если честно, думала, что в этом году ничего нового и замечательного не придумают к новому году, но ошибалась.Понравился "Голубой огонек".Сыграли и сплясали просто прекрасно.Многие актеры попробовали себя на новогоднем празднике в новых не свойственных им ролях.удачные подборки создали хорошее праздничное настроение.Спасибо большое!!!
    9 января 2016 03:08
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.