KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Спасение (2015) смотреть онлайн

Extraction
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
16
Состоит в подборках:
Канадское кино – список лучших Фильмы и сериалы про террористов список лучших
Все наши подборки
Бывшего оперативного служащего ЦРУ Леонарда Тернера берет в заложники влиятельная группировка террористов. Связанный и беспомощный человек пожилого возраста передает своим коллегам информацию о том, что у мира остается всего четырнадцать часов до полного контроля над всеми существующими телекоммуникациями, которые собираются захватить данные опасные субъекты. У них есть ряд взыскательных требований, не выполнение которых чревато полным и бесповоротным уничтожением всей Америки.

Сын Леонарда Гарри, главный герой триллера «Спасение» онлайн, умоляет начальника позволить ему спасти отца, тот соглашается,
ведь у него есть задачи поважнее, спасти мир от свалившегося на головы центрального управления зла. Миссия идет не по плану и Тернеру младшему приходится изменить первоначальные планы.

Шаг за шагом теряется связь с Азией, Европой и Южной Америкой. Пахнет жаренным. Гарри срочно необходимо разоружить опасную террор – организацию, распространяющую свои коварные замыслы с территории Юго Востока штатов. Все просто: спасти отца, значит спасти мир, Тернер готов к данной нелегкой задаче.

Продолжительность: 01:22:23

Фильм Спасение 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте преме чейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
30
- 1 +

Всех с Новым годом! Для любителей триллеров вышел фильм "Спасение", в главных ролях фильма Брюс Уиллис, Джина Карано, Ден Билзерян, Роберт Мартин и другие. Этот фильм пародия на высоко бюджетный экшн. И как все последние роли Брюса Уиллиса актерская игра оставляет желать лучшего.

Он агент ЦРУ Тернер, пока он был на задании убивают его жену. Киллеры хотят убить его сына, но друг отца приходит и убивает киллера. Проходит время и сын хочет тоже стать агентом ЦРУ, но его попытки остаются неудачными, так как отец предупредил и его сына намерено туда не берут. Тернеру дают последнее задание, после которого его хотят отправит в отставку. Будучи на этом задании его берут в заложники. Тогда его сын просит у отдела ЦРУ дать ему возможность спасти отца и они дают ему такую возможность, так как у них нет другого выбора мир в опасности. А также на это задание отправляется его бывшая подруга у которой ключ "Патриарха", которой можно деактивировать программу "Кондор". Эта программа может отключать все системы телекоммуникаций и контролировать их, а также может контролировать и запускать ядерные ракеты и многое другое. Удастся ли сыну спасти отца и найти убийц матери? Возможно Вам этот фильм понравится больше, чем мне. Желаю приятного просмотра.

2016-01-02 15:20:29
bdrip
70 305
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
4.347
Рейтинг KinoVibe:
6.522
Количество оценок:
46
Добавлено:
15 апреля 2016
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Andrey
    14
    AndreyV 200
    Очередной боевичек с Брюсом Уиллисом. Сюжет конечно не особо замысловат, но игра актеров, в частности Брюса Уиллиса, сглаживает это. В целом фильм смотрится легко и на одном дыхании. Мне не жаль потраченного времени на просмотр фильма. Моя оценка девять из десяти.
    16 апреля 2016 11:59
  2. cohlrabi
    45
    cohlrabi 354
    Если все уже смирились с стремительно катящейся под откос карьерой "Орешка", то теперь нам, избалованным блокбастерами зрителям, запросто так не подсунешь дешевый боевичок, который бессовестно пытается выехать пусть и на бывшей, но звезде. 003 Брюс Уиллис, к слову, появляется в картине в общем примерно полчаса, все остальное это доблестно ужасные Джина Карано и Келан Лац. Еще сценарием этого кино занимался Макс Адамс, тот самый, который слепил корявый "Автобус 657".
    Герои как будто читают текст с суфлера, не глядя на собеседника, ни о каких напряженных сценах погонь или кровавых перестрелках даже речь не идет, актеры просто ужасно пытаются играть, что выглядит как кривлянье, целый ворох штампов и вообще смотрится, 002 как будто фильм сняли давно, а потом забыли про него лет на 20.
    3 января 2016 19:52
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.