KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Альфа и Омега 5: Семейный отдых (2015) смотреть онлайн

Alpha and Omega 5: Family Vacation
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
3
Что может быть приятней совместного семейного времяпровождения, где взрослые и дети могут посвятить друг другу все свое тепло и внимание? Для родителей, это всегда праздник, а вот желающие независимости дети, вошедшие в период подросткового возраста, принимают данное обстоятельство, как прискорбную необходимость, которую надо мужественно пережить с кислым выражением на волосатой мордочке.

Именно данная напасть происходит с тремя волчатами главных героем приключенческого мультфильма «Альфа и Омега 5: Семейный отдых» онлайн, волка Хамфри и его любимой жены волчицы Кейт. Желая провести приятно время вместе с тремя своими непоседами-детьми у берега водопада, родители столкнулись с молчаливым негодованием так быстро повзрослевших сорванцов. Малышка Клодет влюбилась, остальные волчата тоже мыслями не рядом, а с друзьями, старшему поколению срочно необходимо придумать метод, как вернуть расположение своей заскучавшей детворы.

Мультфильм Альфа и Омега 5 семейный отдых смотреть онлайн можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
8 228
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.75
Количество оценок:
24
Добавлено:
26 декабря 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. 0
    Не плохой мультик, но из разряда посмотреть на один раз. Хотя и нарисован красиво и есть и дружба и любовь и приключения. Но почему то меня этот мультфильм не зацепил. Может потому что юмора не хватило, может потому что актеров на озвучку не удачно подобрали. Вообще без негатива, но посмотрел и забыл.
    20 марта 2016 09:16
  2. 516
    7ira 356
    Чудесный мультик! Действительно для очень хорошего семейного просмотра. Я вообще, люблю волков и выбор этих замечательных, очень умных и преданных друг другу животных в качестве персонажей очень удачен. Смотрела Клыкастую братву и этот сезон буду смотреть.
    27 декабря 2015 23:20
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.