KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Город, в котором меня нет 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

Boku dake ga Inai Machi
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
23
Состоит в подборках:
Лучшие аниме 2016 года список лучших Есть над чем задуматься и просто посмеяться!
Все наши подборки
Необычное повсюду.

Главный герой приключенческого мистического аниме сериала «Город, в котором меня нет» 1 сезон онлайн Сатору Фудзинума, не единожды сталкивался с необъяснимыми явлениями. Будучи малоуспешным художником, обожающим рисовать комиксы, двадцативосьмилетний парень работает не по зову души, а по возможности получать хоть какую-то стабильную копейку за свой труд. Ему приходится подрабатывать в обычной службе доставки и хранить удивительный секрет своей возможности телепортироваться в то или иное драматическое событие. Данную способность мужчина не умеет контролировать, да и переноситься только в самых критических моментах, когда кому-либо необходимо спасти жизнь.

► Например, недавно ему следовало предотвратить такое ужасное событие, как несвоевременная и трагическая смерть маленького ребенка под колесами злополучного автомобиля. Неудачи в его сверхъестественных миссиях не предусмотрены, так как каждая не состыковка или трагический финал, возвращает курьера в самое начало задания и так, пока он не найдет способ сделать заданное дело добросовестно kinotochka.co. Сложность заключается в том, что Сатору никогда не знает, кого надо спасать, главному герою аниме Город, в котором меня нет 2016 онлайн приходится самостоятельно добираться до истоков истины. Попытки избегать аварийные места, где может приключиться какая-нибудь напасть, не помогают избавиться от постоянной активизации странной сверхспособности и парень, раз за разом становится пленником ее потребностей.

Одно из странных дел, где был замешан маньяк и похищенный ребенок приводит к тому, что родная мама Фудзинума раскрывает страшный секрет многочисленных детских похищений из прошлого, что стоит ей собственной жизни. Взбудораженный горем художник, планирует разыскать убийцу и совершить невероятное, разобраться с ним еще восемнадцать лет назад, когда начались первые похищения, дабы спасти погибшую мать.

Аниме Город в котором меня нет 1 сезон все серии смотреть онлайн можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
2
- 1 +

Сюжет повествует о парне, который хочет исправить прошлое, и спасти детей от убийцы. Может быть сюжет и впечатляющий, но меня не зацепили эти тусклые цвета, навевающие одиночество и холод. Сюжет очень интересный, держит в напряжении с первых же серий. Ведь, главный герой не только попадает в прошлое, но и раскрывает дело по серийных убийствах которые произошли в его детстве. Когда смотришь, начинаешь гадать кто же это, когда раскрывается в сюжете кто убийца, понимаешь что, можно было и догадаться, всё в лучших традициях детектива. Концовка оказывается неожиданной, я точно не ждал такого поворота. Думаю, не стоит рассказывать вам сюжет этого шедевра, но, порекомендовать его я право имею.

Я не думаю что есть такие люди, которым это аниме не понравиться. Стоит надеяться и на сиквел, по крайней мере я очень рассчитываю на то, что будет продолжение, ведь концовка такая, что кажется есть намёк на это. Да и музыка достойна отдельного плюса, ведь это одна из лучших групп на мой взгляд, для этого жанра. Резюмируя, скажу, советую этот аниме каждому. "Город, в котором меня нет" - это тот тайтл действительно затягивающий и стоящий. Каждую серию ждешь с нетерпением.

Я думаю этот шедевр достоин занять первое место, в списке лучших аниме 2016 года! В обязательном порядке посмотрите лучшее аниме последнего времени.

2016-04-30 01:11:44
webrip
завершён
1-12 Серия из 12
45 087
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
9.021
Количество оценок:
235
Добавлено:
25 марта 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. Данил
    54
    шикарное аниме, мне очень понравилось, сюжет захватывающий тут и детектив и драма и немного мистика
    13 июня 2023 18:29
  2. fantom
    12
    Суперское аниме про мужчину который попал в прошлое чтобы помочь человеку выжить
    25 августа 2022 15:06
  3. Руслан
    386
    rus-gres 709
    Захватывающий сюжет и однозначно что фильм уже готов к выпуску, напоминает Пиджак.
    14 сентября 2020 19:58
  4. Сергей
    21
    Очень классное аниме! Однозначно рекомендую посмотреть!
    6 мая 2020 11:39
  5. Амальбек
    35
    аниме мне понравилось было грустно и весело жду 2 сезона просто мечта.
    17 апреля 2020 22:27
  6. Кызжибек
    10
    Посмотрела на одном дыхании,хоть и догадалась кто убийца к середине сериала. Все равно гадала, как же все закончится? Конец порадовал, он сделал все что мог и спас многих людей, в том числе и свою маму. Мама у него отдельный кадр)) Умная и дальновидная, с чувством юмора. Обязательно советую к просмотру всем, кто любит остросюжетные сериалы.
    2 августа 2016 03:01
  7. Madara
    8
    Просто абсолютно всем рекомендую к просмотру!!!Аниме настолько интересное и захватывающее.В нем и детектив и драма, мистика.Правда местами аниме тяжеловато смотрелось,очень переживала за главную героиню-не понятно от кого ее спасать надо было от маньяка или от собственной мамаши 0020 !Концовка удивила,очень уж неожиданная.Сериал держал в напряжении с первой и до последней серии,что не часто встретишь в последнее время на других проектах данного жанра.
    11 июля 2016 00:39
    1. Амальбек
      35
      посмотрев до конца я подумал и узнал они все 15 лет развлекались пока он трудился старался их спасти так нечестно это не хеппи енд должно быть по другому он должин был остаться с другой с которой он бегал за ручку которую он спас
      17 апреля 2020 23:35
    2. Руслан
      386
      rus-gres 709
      Полностью согласен! Очень редко встретишь достойное аниме, уже готов сюжет для фильма.
      14 сентября 2020 21:26
  8. 0
    Trueva 0
    Да, четкая анимешка))))
    28 февраля 2016 02:09
  9. Elena
    9
    Воу....Жду полного выход Аниме!!! Смотрела только 3 и то, слюней полон рот!!! smile-woy Как он так мальчишку спас, сам в аварию попал. Но блин, переместиться в прошлое это ж нечто!!! Так-с, спойлерить не буду, и мне не советую, хочу смотреть сама!!! 0010
    20 февраля 2016 12:57
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.