KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Павел Воля большой Stand Up (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
23
Сезоны:
Состоит в подборках:
КВН и другие смешные передачи на ТВ Юмористические телешоу список лучших и самых смешных
Все наши подборки
Чего желает душа на самый волшебный и добрый праздник в году? Конечно же искрометного веселья, искренних улыбок, душевной компании и множество вкусняшек, которые в изобилии украсят стол. Лучшие юмористы страны трудились целый год, чтобы к торжественному вечеру показать со сцены свои уникальные, до мелких деталей продуманные номера. Целью данных выступлений стало не просто повышение настроения у аудитории, а огромный новогодний мешок шуток, юмора и небылиц, способный надорвать животы кому угодно, от мала до велика.

Обаятельный Павел Воля не стал делать исключения из правил и решил организовать целое сольное выступление, не деля сцену с привычными коллегами по цеху, как бывало ранее. Данную шикарную идею подхватил телеканал ТНТ и поспособствовал организации предновогоднего сюрприза для своих зрителей, который попадет в вечерний эфир канала и порадует всех собравшихся повеселиться уже 30 декабря.

Премьера юмористического праздничного шоу «Большой Stand Up Воли» онлайн, станет грандиозным началом финального отсчета последних суток уходящего года и от души позабавит своим невероятным позитивом и сумасшедшей энергетикой, которыми с превеликим удовольствием и откровенной радостью всегда делится Паша.

► Всегда хохмящий артист разговорного жанра и на этот раз не стал разочаровывать зрителей старыми шутками. Только свежие приколы, уморительные миниатюрки, умелые кривляния и задевающие за живое пародии на самых именитых и популярных людей страны и планеты kinotochka.co. Рассказывающий со строгостью Задорнова и доходящий до глубин взрывоопасного хохота собравшейся публики Воля, не останавливается на достигнутом эффекте.
Отчаянному комику важно, чтобы все, кто услышал его тайные мысли и юмористические зарисовки, освежили захламленный многочисленными проблемами мозг, новыми идеями, настроем на лучшее и перезагрузили собственный головной процессор, выйдя из зала и отойдя от экрана совсем другим, переродившимся человеком: бодрым, счастливым и уверенным в завтрашнем добром дне.

► Что еще надо перед Новым годом? Проверенная временем и юмором компания, состоящая в лице искрометного Паши Воли, доставит в лучшем виде ярко и празднично упакованный новогодний подарок в виде солнечного, радужного и душевного времяпровождения своим постоянным и вновь появившимся почитателям.

Павел Воля большой Stand up 2015 смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
sd
76 831
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
8.701
Количество оценок:
177
Добавлено:
30 декабря 2015
Страна:
Комментарии:
  1. Арт
    110
    ART89 685
    Большой полный зал, хорошее освещение, много камер, на КВН меньше людей собиралось. Ну, все на высоте, много актуальных тем поднял, более взрослые шуточки, да и сам видно меняется с возрастом. Очень жестко орал над рисунками, чуть живот не порвал, Воля молодцом. Человек делает вещи на протяжение уже стольких лет!
    30 ноября 2016 19:45
  2. 0
    █░░█░█░░█░█░█░█░█████░████░█░░█
    █░░█░█░░█░█░█░█░░░█░░░█░░█░█░░█
    █░░█░█░░█░█░█░█░░░█░░░█░░█░█░█░
    ████░█░░█░█░█░█░░░█░░░░█░█░███░
    █░░█░█░██░█░█░█░░░█░░░░░██░█░██
    █░░█░██░█░█░█░█░░░█░░░░█░█░█░░█
    █░░█░█░░█░█████░░░█░░░█░░█░█░░█
    31 декабря 2015 07:10
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.