KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Убойный огонек (2015) смотреть онлайн в HD720

Mi gran noche
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
6
Состоит в подборках:
Недооценённые фильмы и сериалы.
Все наши подборки
Обычно, новогодние огоньки приносят радость, как принимающим в их участии публичным личностям, так и обожающим смотреть волшебное действие телезрителям, но не в этот раз.

Главные герои комедии «Убойный огонек» онлайн, популярные на всю Испанию знаменитости. Начавшаяся с веселых шуток, экстравагантных плясок и бодрых песен праздничная съемка, очень быстро превращается в сумасшедшую бойню.

Одному из участников массовки проламывает голову съемочный кран, а также он разносит вдребезги ценные реквизиты, в страховку входит только пожар, продюсеру приходит в голову гениальная идея – устроить поджог.

Секс-символу Адану приходится выйти на сцену с покалеченным глазом, а также спасаться от безумной поклонницы, жаждущей испробовать на вкус его сексуальное тело.

Автор песен легендарного певческого дарования Альфонсо, задумал убить своего подопечного прямо посреди торжества, не думая о том, что могут пострадать и другие люди.

Двадцать первое место за столиком проклято, туда нельзя сажать красавчиков, но удивительная Палома не может обойтись без попадающих под ее шарм поклонников.

За пределами же съемочной площадки бушует протест. Возмущенная беспределом, который безнаказанно творит продюсер канала, толпа жаждет заключения мужчины под арест.

Продолжительность: 01:37:02

Фильм Убойный огонек 2015 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
16
- 1 +

Хочется сразу обратить внимание на перевод названия фильма. Его рабочее название "Моя большая ночь", но наши переводчики, почему-то, решили назвать его "Убойный огонек". Странно, что наши постоянно не так переводят названия фильмов.

Ну а теперь к фильму. Данная испанская комедия получилась хорошей, добротной. Есть смешные моменты, но есть и такие, где просто глупо и тупо, не знаю, на что рассчитывали режиссеры по таким моментам. Актеров я, к сожалению, не знаю по именно, кроме конечно же Марио Касаса, но весь этот коллектив справился на славу. Я думаю ставку делали на женский коллектив, так как у Марио Касаса уже есть имя, и у них это прошло, так как я фильм смотрел с девушкой.

Сюжет фильма очень прост и банален, новый год, ночь, снимается маскарад, я думаю такие сюжеты "читают на лекциях МХАТа". Этот фильм можно сравнить с нашими новогодними ночами, когда по телевизору идет "Голубой огонек", только если сравнивать этот фильм с нашей передачей, то этот огонек намного смешнее, чем наши передачи.

В целом, фильм получился хороший, моментами смешной, моментами скучным, а моментами и вовсе тупым. Посмотреть один раз можно, или же если у вас есть девушка, то обязательно посомтрите вместе с ней этот фильм!

2016-04-17 16:36:27
hd720
21 720
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.936
Рейтинг KinoVibe:
7
Количество оценок:
20
Добавлено:
28 февраля 2016
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    Мне нравятся испанские фильмы и сериалы, есть в них что-то особенное. Этот похож на безумный кавардак в артистической среде к которому примешиваются личные отношения. Много шуток. иронии и великолепные актеры. Приятного всем новогоднего просмотра!
    30 декабря 2015 23:38
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.