KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Леди исчезают в полночь 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
3
Состоит в подборках:
Русские сериалы которые стоит посмотреть!
Все наши подборки
Гламурная девушка Соня решила остепениться. Её больше не радуют ночные клубы. Не радуют толпы мужчин, которые жаждет её внимания. Не радует в целом светская жизнь. Тусовки – клубы – вечеринки – это, конечно, всё хорошо – но пора бы уже и честь знать. Соня хочет спокойной, мирной жизни. Семью, в которой всегда поддержат, будут любить и уважать. В которой самое главное – это не внешность и уважение в обществе; самое главное – это личность!

Будучи ранее уравновешенной, спокойной, «онегинской» девушкой – Соня из сериала Леди исчезают в полночь 2016 онлайн понимает, что это «не её тема». Ей 28 лет. Все её одноклассники – и ровесники – давно женаты. Все её подруги – давно замужем и имеют детей разных возрастов. И все кругом пытаются ей объяснить, что семейная жизнь – это самое лучшее, что может встретить её на пути. Семейная жизнь – это прекрасный жизненный этап – пытаются ей доказать многие.

Но Соня не считает, что брак и дети – это самое главное в жизни. Её мировоззренческие взгляды очень расходятся с общественным мнением, с мнением её родителей, друзей и подруг.
Но у Сони появляется новая подруга по имени Рината. Она далеко немолода. И у неё нет старой советской закалки. Это, наоборот – полная сил, женщина, будучи в годах, неприемлющая стереотипов общества. У неё необычайно насыщенный трудовой рабочий график…. И черезчур расслабленный отдых. Она привлекает мужчин своим необычайным интеллектом. Своей харизмой. Своим серьезным, и подчас, непонятным, отношением к жизни, однако – люди, особенно мужчины – к ней тянутся….. И Соня начинает затягиваться в этот капкан – пытаясь всё же найти свою единственную, верную, настоящую любовь, к которой она стремилась, рвалась всю жизнь. Того самого принца на алых парусах, который приплывет и скажет о любви!

Сериал Леди исчезают в полночь 2015 смотреть онлайн все серии подряд можно на нашем сайте уже сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
-4
- 0 +

Случайно обнаружила этот сериал в фильмографии Д. Страхова и была приятно удивлена, что в нем он снимается с Верой Строковой, вместе с которой снимался ранее в сериале "Исаев". В истории про разведчика они были очаровательной парой и так проникновенно сыграли, что я долгое время потом находилась под впечатлением от этого дуэта.

Позитивно настроившись на просмотр, я не заметила как пролетело 4 серии. Наивная и трогательная фантазерка Соня в главной роли расследует по собственной инициативе преступление, которое по ее мнению было совершено по отношению к экстравагантной соседке Ренаты Немировской. Дело в том, что эта соседка исчезла и в ее исчезновении Соня начинает подозревать многих, с кем та общалась. Главным подозреваемым становится красавец, нейрохирург, сосед по подъезду Темочка, которого и играет Д. Страхов.

Сериал относится к жанру иронического детектива. В нем есть преступление, которое раскрывается в самом финале и есть смешная и трогательная главная героиня, которая попадает в различные комические ситуации и очаровывает зрителя своей непосредственностью. Однако, не только зрителя ей удается очаровать, в нее влюбляется главный подозреваемый - неотразимый красавец - сосед в исполнении Д. Страхова. Не смотря на то, что роль у него отрицательная, он смог создать образ человека, способного на сильные чувства и значит на раскаяние.

Фильм нельзя отнести к шедеврам отечественного кинематографа, но он является достойным внимания зрителя, который хочет провести вечер у телевизора или монитора для того, чтобы зарядится хорошим настроением, улыбнуться и отдохнуть.

2016-05-29 01:53:34
sd
завершён
1-4 Серия из 4
19 784
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.142
Рейтинг KinoVibe:
8.571
Количество оценок:
21
Добавлено:
02 января 2016
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Ольга
    14
    ни кто не знает, какой гений накрапал описание фильма ( текст под плеером)? Чушня и полный бред ! трудно посмотреть о чём писать потом будешь?
    а фильм в принципе можно и посмотреть ! не шедевр конечно , но и не хуже большинства выпускаемых фильмов ... гениальные ленты , как бриллианты , встречаются редко...
    12 февраля 2019 20:31
  2. Светлана
    40
    Хороший легкий бред,но с сюжетом...
    12 сентября 2016 15:41
  3. cohlrabi
    45
    cohlrabi 354
    В последнее время телеканал ТВЦ увлекся выпуском незатейливых простеньких сериальчиков детективной тематики ("Декорации убийства"). Этот очередное их творение и надо сказать, вполне неплохое для телевидения. 0010 Он, конечно, все такой же незамысловатый, но вполне интригующий и даже местами заставляющий задуматься - куда же делась экстравагантная знакомая добродушной Сонечки (которой за каждым углом мерещатся преступники и которая готова придумать лихой детективный сюжет на пустом месте) владелица зонта и старенького джипа Римма.
    Единственным минусом, но от него никуда, похоже, не деться в сериалах - долгие, местами ненужно затянутые диалоги, когда уже все понятно, а герои еще говорят.
    Простенько, но довольно захватывающе, 0066 пойдет скоротать дневное время, если смотреть его и одновременно заниматься домашними делами.
    14 января 2016 19:25
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.