KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Удача и логика 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

Luck and Logic
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
26
Состоит в подборках:
Лучшие аниме 2016 года список лучших
Все наши подборки
Божествам место на небесах. До недавнего времени так думали не только люди, но и сами высшие существа, обладающие массой преимуществ перед обычными человеческими созданиями, но критическая ситуация привела к неожиданному повороту. Вселенная всегда состояла из множества самых удивительных миров и в одном из них, которому было название Тэтрахевен, обитали некие могущественные боги, но судьба распорядилась так, что им пришлось искать новое место жительства и планета Земля, показалась им наиболее оптимальным вариантом.

Главные герои приключенческого фэнтези «Удача и логика» 1 сезон онлайн, не ожидали данного недоразумения. В одно мгновение всему человечеству пришлось объединиться ради спасения своей цивилизации, но шанс на успех имели лишь те, кто обладал особым даром логики и удачи. Данные преимущества имели при себе так называемые логикалисты kinotochka.co, которые некогда были собранны в особую полицейскую группировку, защищающую обычных граждан не от привычных земных преступников, а от космического вмешательства пришельцев и тому подобных мистических и мифических существ и монстров. Сражения с божествами не ожидал никто, но логикалисты не привыкли опускать руки перед странными и жуткими проблемами, они привыкли противостоять до последнего победного вздоха.

Незамысловатый и простой японский паренек по имени Ешичика Цируги из аниме 2016 Удача и логика онлайн, не обладал никакими особыми талантами и умениями, когда на мир напала божественная напасть, он даже не мог предположить, что будет полезен защитникам человеческой расы. Повстречав богиню Афину, парень внезапно открывает в себе удивительные способности и силы, о которых ранее Цируги лишь мог мечтать, ворочаясь в кровати перед сном. Теперь Ешичика не намерен отсиживаться в стороне, пока пришельцы из Тэтрахевена нападают на его соотечественников, храбрый парень готов смело отдаться на волю случая и сделать все, чтобы божества навеки покинули его планету.

Аниме Удача и логика 1 сезон 2016 все серии смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-12 Серия из 12
25 859
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
9.799
Количество оценок:
1294
Добавлено:
26 марта 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. Егор
    -8
    Соглашусь ето аниме стоит смотреть . Даже если прийдеться ждать каждую новую серию по неделе 0044
    0044
    27 января 2016 00:49
  2. Игорь
    67
    Lirity 45
    Интересное аниме, стоит глянуть aplodismenti
    17 января 2016 01:43
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.