KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Миллиарды 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

Billions
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
42
Сезоны:
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «Showtime» - список лучших
Все наши подборки
В мире, где деньги решают большую часть жизненных потребностей, проблем и значительно повышают человеческий уровень жизни, не обходится без ожесточенной борьбы за власть. Все те, кому удается прорваться в сложную сферу деятельности, где финансовой поток не знает разумных границ и превращается в сводящую с ума цифру, не сдаются без боя, так как стимул слишком велик и заманчив. В ход идут коварные уловки, обман и постоянные попытки утопить репутацию конкурента, самый же находчивый и беспринципный, становится победителем в масштабном бою.

Главные герои драматического сериала «Миллиарды» 1 сезон онлайн, знают, что затеянная большая игра стоит ярких свеч в драгоценных канделябрах. Понимая весь риск своих до мелочей продуманных хитрых действий, никто из них не готов сдаваться, так как целый кусок торта значительно превышает нынешний маленький доступный кусочек неприглядной сладости. Каждый из противников добился внушительных карьерных высот, но не настолько огромных, чтобы удовлетворить свои завышенные честолюбивые потребности.

Многолюдный Нью-Йорк становится главным свидетелем беспощадного противостояния двух целеустремленных личностей, готовых на все, ради личных многообещающих планов kinotochka.co. Строящий козни с нью-йоркского небоскреба на Уолл-стрит финансист Бобби Аксельрод и неприступный федеральный прокурор по имени Чак Родс, окончательно разошлись во взглядах на собственные жизненные позиции и не готовы уступить ни на йоту друг другу. Внезапно разгоревшаяся вражда может утопить обоих, но важно ли это, когда на кону стоят миллиарды желанных купюр?

Продолжительность: ~00:60:00

Сериал Миллиарды 1 сезон 1-12 серия смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
30
- 0 +

Всем привет! 2016 год начал нас радовать своими новинками и одной из таких новинок является сериал "Миллиарды". В главных ролях снимались Дэмиэн Льюис, Пол Джаматти, Малин Акерман, Мэгги Сифф и другие.

Фильм начинается с отдела прокурора и финансовой корпорации в которой работают новички и профессионалы на биржевых торгах. Ребята анализируют рынок и ситуацию на рынке ценных бумаг им помогает в этом финансист Бобби Аксельрод. Прокурор хочет разоблачить Аксельрода, считая его мошенником. Да большие деньги всегда не дают людям покоя, всегда найдутся завистники, которые будут пытаться разгадать, в чем же подвох. Финансист и прокурор из-за этих огромных сумм денег готовы утопить друг друга любыми способами. Кому же из них это удастся. В фильме также показывают человека, который заработал 7,5 миллиона долларов США приходит к психотерапевту, так как он не удовлетворен собой и своей жизнью. Но прокурор не хочет чтобы его супруга работала психотерапевтом, так как она зарабатывает больше, чем он. И предлагает ей работу и друга в отделе кадров, но она категорически против, так как она любит свою работу. Между супругами возникает недопонимание и конфликт. Сможет ли прокурор убедить свою супругу, сменить место работы. И чем же закончится его противостояние с Бобби. Всем приятного просмотра.

2016-01-05 12:13:46
webrip
завершён
1-12 Серия из 12
118 981
Посмотреть позже
Рейтинг кинопоиска:
8.233
Рейтинг KinoVibe:
7.868
Количество оценок:
197
Добавлено:
12 апреля 2016
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Игорь
    422
    Bonomo 1 402
    Очень добротный сериал, пусть все построено на том у кого член длиннее, но это не снижает крутости фильма. На таком уровне по-другому и не может. Долгоиграющий проект получился, и уверен эта песня еще не спета.
    8 мая 2021 22:03
  2. 14
    Интересный сериал о противостоянии 2 засранцев. Мериютмя постоянно хитростью и у кого что побольше. Понравился сериал. Первой серии . Кто смотрел первую серию первые минуты поймет )
    4 декабря 2017 13:56
  3. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Очень крутой сериал, одна из лучших новинок того года. Начал смотреть из-за феноменального актерского состава, но быстро увлекся прекрасным сценарием и стильной режиссурой. У сериала вроде бы отличные рейтинги, поэтому можно не бояться, что закроют раньше времени.
    4 августа 2016 03:42
  4. 0
    kju 0
    Мат в переводе фильма - это дегенеративнно-имбецильное проявление подобия интеллекта у переводчиков. Не стали смотреть фильм из-за мата.
    5 февраля 2016 01:15
  5. Svetlana
    968
    sveet5 2 230
    Очевидно финансовый кризис в штатах пошел на убыль и появилась "Игра на понижение" и очередной проект о умненьких,финансовых воротилах, делающих денюжки из воздуха.Смотрится легко и понятно,как всегда дело не в деньгах, а в их количестве.
    4 января 2016 16:30
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.