KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Шрек Третий (2007) смотреть онлайн

Shrek the Third
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
37
Состоит в подборках:
Медиафраншизы – список лучших 100 лучших фильмов «нулевых» Мультфильмы кинокомпании DreamWorks Animation список лучших Есть над чем задуматься и просто посмеяться! Фильмы и сериалы про принцев и принцесс, сказочных и настоящих
Все наши подборки
Еще одно изумительное творение аниматоров - Шрек третий/Shrek III.История о добром Огре,который пытается проживать среди людей.После того как Шрек взял в жены Фиону,ему розно-то и не хотелось руководить Три-девятым королевством.

Король Гарольд, родитель Фионы, быстротечно умирает, следственно только лишь Шрэк обязан получить в наследство корону. Но Шрэк ни в какую не желает занимать эту обязанность и принимает преднамерение отослать на поиски единственного близкого к королевству человека на престол,вкупе с Ослом и Котом в сапогах. Шреку все же придется отыскать себе хорошую замену, не то ему самому придется править королевством. Шрэку нужно брось жуть здорово приложить усилия, чтоб защитить королевство от захватчиков, которым является злонравный инфант принц Чарминг и его Банда, все время не живущий без пакостной мыслью.

Продолжительность: 01:32:46
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
34
- 0 +

Здравствуйте. Шрек конечно далеко не кунг-фу панда, но тоже вроде смотрибельный мульт. Кажется я обнаружил, что мультики смотреть куда интереснее чем фильмы. Продолжительное время я обходил их стороной, а тут захотелось поглядеть для разнообразия и понеслось. Осталась последняя часть Шрека, а я ещё не выбрал, что буду смотреть дальше.

Искал что-нибудь наподобие кунг-фу панды, но не нашёл( Выбор пал на Шрека, но юмор совсем не тот, что в панде да и сюжет что-то не очень. Я кстати видел первые 3 части когда-то давно, но это было ооочень давно, можно сказать в прошлой жизни. А вот последнюю... Интересно что же меня там поджидает. Встреча Фионы и огра была в первой части, знакомство с родителями во второй, в третьей попёрли детишки. А какой следующий этап взаимоотношений? Взросление детей? Совместное старение? Иди смотри трейлер и не выдумывай тут, скажите вы) Но тогда бы я задумался о том как уныла совместная жизнь? Наверное завтра пойду смотреть третью часть. Её просмотр был запланирован после того как напишу рецензию про эту. Хотелось бы сказать что мульт не плох и идите смело смотреть. Но сам то я стал смотреть Шреков только потому что не нашёл достойной замены своей любимой панде.

2023-10-09 16:28:29
20
- 0 +

Это мультик про страшного, сильного огра, который по словам людей ест их. Так они пугали друг друга и своих детей. Создатели написали много серий мультфильма Шрека, скорей всего по просьбам телезрителей. Так как я думаю, что мультфильм нравится как и взрослым так и деткам. Ведь здесь есть приключения, животные разговаривают. Очень веселый, позитивный мультфильм. Я смотрела со своими детьми все части, сначала мой сын не понял этот мультфильм, как то даже испугался, но сейчас он его очень любит. В третей части рассказывается как Шрек женился на Фионе, заколдованной принцессе, такой же как и Шрек. Она ради любви к нему отказалась от расколдования. У нее умирает отец, и Шреку нужно стать королем, но он так был против этого, какой же с него король. Что Шрек решился со своим котом в сапогах, и ослом отправится в далекое плавание в поисках единственного родственника короля. Чтобы тот занял место короля. И Фиона провожав своего Шрека крикнула ему вслед, что она беременна. Так друзья приплыли к другому королевству и нашли принца Арчи, который оказался простым лохом дурачком, пока они путешествовали. На королевство напал злой коварный принц Чарминг. И Фионе вместе со своими подругами принцессами из других королевств пришлось защищаться. Смотрите мультфильмы на этом канале и не пожалеете, здесь самое лучшее качество.

2016-10-03 11:32:20
bdrip
25 333
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.72
Рейтинг KinoVibe:
9.382
Количество оценок:
599
Добавлено:
24 октября 2012
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 34
    LublyKino 192
    Здравствуйте. Да вроде ничего такой мультик, но правильнее было бы тут сказать что на безрыбье и рак рыба. Хотя я давно не смотрел мультиков и многого не видел, может всё таки есть что то действительно стоящее.
    9 октября 2023 16:29
  2. женя
    192
    отличный мультик...
    20 декабря 2018 18:53
  3. Василий
    8
    vento93 81
    Хорошее продолжение после трех серий, но она совсем не зацепила. Стало больше артистизма, театральных сцен, как по мне они мне ничего не дали. Нет того приключенческого жанра, над которым я наблюдал в предыдущих частях, здесь больше уклон в драму, а также свели веселых сцен к минимуму. Ставлю 7/10
    8 января 2016 15:13
  4. 105
    Luda 240
    Старый добрый мультфильм приобразился в 3 части. Она стала более захватывающей. Но и более драматичной. Не знаю как кому но мне не очень понравилось. Но вот детки ослика конечно такие смешные и милые. Пожалуй только благодаря им я ставлю этой части 4
    13 ноября 2014 13:53
  5. Василий
    22
    HunterSly 228
    Наверное одна единственная незапоминающаяся часть про приключенческую жизнь Шрека и его близких, которая должна была идти наравне с другими частями, но для меня оказалась не такой уж интересной. В этой части я увидел новых персонажей, а также попрощались с другими нам известных лиц.
    10 сентября 2014 11:23
  6. Ярослав
    -1
    Allpickan 112
    Даже третья часть выходит не хуже первых двух, это большая редкость. Появляются еще больше новых персонажей, чего только стоят дети осла и драконихи маленькие ослики с красными крыльями и дышат огнем, но и один персонаж умирает это Король Жаба, что вносит в мультфильм немного драмы. Старые враги становятся сильнее и получают подкрепление. Рекомендую
    22 августа 2014 11:43
  7. 101
    История продолжается. Король Жаба умирает и хочет чтобы Шрэк стал королем.НО Шрэк не под это заточен. На его счастье был еще один претендент. и вот Шрэк поплыл в поисках Артура. При этом узнал новость что у него будут дети. А ослик преуспел быстрее . Дракон родила ему маленьких летающих осликов, которые дышат огнем. Не обычно правда. Кот в своем репертуаре у него много кошечек. В конце концов принц из второй части думал что овладеет королевством но добро победило
    9 августа 2014 02:53
  8. Карина
    776
    Karin 575
    Обожаю этот мультик, третья часть мне даже показалась более удачной, когда посмотрела впервые, чем первые две. Хотя мне кажется это из-за того, что я очень сильно как и все ждала продолжения, выпускали то их не каждый год((( А на самом деле ни одна часть не уступает друг другу. Все остроумные, очень веселые, богатые на приключения и массу прикольнючих персонажей. Хотя знаю, что не многие остались довольны, якобы с первой частью не сравнить совершенно и т.д. и т.п. А как по мне все очень удачно получилось, сама сюжетная линия, где на роль короля и королевы выбраны самые неподходящие и неуклюжие из всех возможных персонажи, уже тянет к телеэкрану. И чем мне особенно понравилась третья часть, в ней довольно таки взрослый юмор получился, не уверена, что это очень хорошо для самых маленьких зрителей, но по наблюдению они в зале ухохатывались не меньше своих родителей. Так что тем кому не понравилась третья часть, скажу так: ох вы и привереды))) А я всем довольна и даже более, с удовольствием буду пересматривать))))
    29 июня 2014 23:10
  9. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Эта история смешная и поучительная. Я с удовольствием вместе с дочкой пересмотрела все части. начиная с первой. Сначала она боялась Шрека, а потом полюбила и очень переживала за его судьбу. Замечательный мультик!
    25 июня 2014 13:03
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.