KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Дженнифер Лоуренс ненавидит Новый Год!

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Дженифер Лоуренс – актриса, которую прославила серия фильмов о сойке-пересмешнице – призналась, что ненавидит такой праздник, как Новый Год.

Как заявила актриса – постоянно ожидая какого-то чуда от этого дня, она к вечеру обычно оказывается «Пьяной и разочарованной!». Причем, девушка, акцентировала, что это выражение можно назвать лозунгом её жизни – «пьяной и разочарованной» она бывает чересчур часто.

Дженнифер Лоуренс ненавидит Новый Год!


Лоуренс сказала, что в её жизни не было ни одного по-настоящему веселого и счастливого Нового Года. А всё потому, что она обычно ждет от этого праздника чего-то светлого и ясного, а в итоге ожиданий обычно получает кучу внезапных дел, которые срочно нужно решить в старом году.

Так же девушка рассказала, что постоянно испытывает чувство тошноты из-за нервов. Вообще, актриса, сыгравшая Китнисс Эвердин в фильме «Голодные игры», часто удивляет общественность заявлениями в своих интервью. Например, недавно, она возмущалась по поводу того, что актеры – мужчины зарабатывают больше женщин – актрис, хотя независимо от половой принадлежности, те и другие работают равносильно.

► Напомним, что Денифер Лоуренс прославилась ролью в трилогии «Голодные игры» - где сыграла храбрую, независимую девушку, которая ради сестры решила пойти на смертельный шаг, заняв её место в «Голодных играх» - где люди выживают ради шоу, за которым наблюдает весь мир.
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.