KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Измерение «W» 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

Dimension W
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
6
Состоит в подборках:
Лучшие аниме 2016 года список лучших Есть над чем задуматься и просто посмеяться!
Все наши подборки
Каждая гениальная личность была высмеяна в то или иное время, когда наперед видела возможность великих земных открытий. Например, Уильям Харми стал посмешищем из-за своих уверений о циркулирующем внутри человеческого организма потоке крови. Грегор Мендель считался чудаком, рассуждающим о скрещивании гороха, что в итоге стало основой для науки генетики. Игнац Земмельвейс презирался коллегами из-за своих монологов о пользе мытья рук и гигиены, которые чуть позже стали фундаментом борьбы против инфекционных заболеваний.

Также и главный герой фантастически – приключенческого аниме сериала «Измерение «W» 1 сезон онлайн, подвергался откровенным и ехидным высказываниям, убеждающим, что он полный олух, если может говорить подобные глупости. Не будучи на то время выдающимся физиком, Никола Тесла не только верил в свою идею о том, что электричество можно будет передавать через большие расстояния, но и знал, что данное время на самом деле триумфально наступит.

Тот самый индуктор, о котором грезил Никола, представлен ошеломленному обществу. Он компактный и запросто может помещаться в кармане пиджака. Пользоваться данным перспективным прибором желают не только добропорядочные граждане kinotochka.co, но и криминально настроенные личности, желающие использовать открытие на благо своих многочисленных правонарушений.

Данными злоумышленниками в аниме Измерение «W» 2016 онлайн занимается особое подразделение из компании «Нью-Тесла», отлавливая их перед совершенными злодеяниями и после успешно проведенных афер. Суровый мужчина Кема Мабучи, один из таких ловцов преступников, желающих поживиться инновационной технологией. Ему не нравится собственная работа и молодой человек совершенно не видит в ней смысла, но знакомство с удивительно девушкой, ставит с головы на ноги его привычный примитивный ход мысли.

Аниме Измерение W 1 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

История закрутилась вокруг Кёма Мабути- не обычного парня с не обычным прошлым.Потеря любимой, товарищей привело его к ненависти до катушек.Катушки это прорыв в будущем-новый тип энергии и не просто электроэнергии а остальных видов-вечная энергия )))Прощай бензин, нефть и так далее привет катушкам!!!Ну не все так гладко с ними они также несут и большие угрозы для мира...Этот парень-Кёма охотник за не легальными катушками который забирает их у плохих парней(ну по секрету после его визита они либо избиты либо за частую мертвы)и приносит их Старой ведьме(ну он ее так называет)которая платит ему наличными и бензинчиком.Не буду рассказывать в подробностях (спойлерить) так как сама не люблю как это делают могу сказать что история и вправду интересная и советую вам ее посмотреть.Сама идея проекта мне безумно понравилась.К слову персонажи были созданы необычными и интересными, у каждого свое прошлое, своя история, свои цели...Раз уж зацепила Кёма то грех не молвить словечко о Мире Юридзаки девочке-киборге(роботе).Если в вкратце то она очень миленькая, добренькая, позитивная зелено-волосая девочка которая хочет помоч Кёме добывать нелегальные катушки...и уничтожить их^^ так они и связались друг с другом...Мдаа...Первая встреча этих персонажей можно сказать была очень теплой...Ну автор молодец очень большая эму благодарочка за эту аниму, впечатление очень позитивное.)))Приятного вам просмотра)))

2016-03-29 23:26:41
webrip
завершён
1-12 Серия из 12 + OVA
36 065
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
9.077
Количество оценок:
65
Добавлено:
18 мая 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. 12
    MinJoon 34
    Классная вещичка, даже для второго раза. Спасибо за релиз!
    11 сентября 2019 06:35
  2. Naruto-Abzal
    8
    kruta anime
    17 января 2016 22:29
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.