KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Чёрные метки 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

Schwarzesmarken
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
11
Состоит в подборках:
Аниме от которых можно заплакать список лучших Аниме про войну и битвы список лучших
Все наши подборки
Человечество собственными руками изобрело множество способов для уничтожения. Некоторые уже были опробованы, существенно сократив количество жителей планеты, некоторые же остались неприкосновенными, ожидая в дальнем чулане своего выхода на главную сцену. Да и смысла нет в изобретенных способах апокалипсиса, ведь теперь на землю вздумали напасть инопланетные поработители.

Главные герои драматически-фантастического аниме сериала «Черные метки» 1 сезон онлайн, совсем молодые, но уже многое повидавшие в бою ребята. Данным парням и девушкам неведомо чувство страха, так как каждым их действием руководит чувство долга по отношению к своей родине, а также чувство ответственности за целостность всего остального мира kinotochka.co. Единственное, что периодически мешает профессиональным бойцам – буря эмоций под маской ледяного безразличия. Их юные сердца жаждут любить, но не имеют такой возможности.

На Восточную Германию 1983 года внезапно нападают пришельцы, именуемые Бета. Данные существа не имеют чувства жалости и сострадания, поэтому любые попытки переговоров о перемирии с ними терпят полное фиаско. Именно на немецкой территории появляется уникальное военное подразделение, специализирующееся на уничтожении Бета. Название этому подразделению «Черные метки».

Сотрудники коллектива избрали нестандартные формы борьбы с незваными космическими гостями, их оригинальная тактика срабатывает, так как инопланетяне не могут просчитать наперед гениальность военной задумки. В своем распоряжении солдаты имеют высокотехнологичных роботов и другую необходимую аппаратуру с оружием. Что примечательно, они настолько уважаемы обществом и начальством, что по первому же требованию бойца данного подразделения, выполняется любое самое замысловатое требование, ведь они - последняя надежда человеческого рода на счастливое будущее.

Аниме Чёрные метки 1 сезон 2016 все серии смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
hdrip
завершён
1-12 Серия из 12
35 330
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.736
Количество оценок:
87
Добавлено:
28 марта 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. -25
    Tsoy_ 87
    Жизнь продолжается
    20 октября 2018 23:57
  2. ирина
    -2
    Люблю посмотреть этот мультфильм, порой он завораживает, порой переживаешь за главных героев, так всегда было и так будет.Буду продолжать смотре дальше очень интересно, вот так один раз посмотрела и все не оторвать.
    7 марта 2016 14:43
  3. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    Воинствующие подростки очередной раз спасают Землю от нашествия инопланетян. Красивая анимация, но слегка затертый сюжет. Больше всего понравилась песня, хотя и на японском.Не плохой мульт для любителей аниме.
    2 марта 2016 15:47
  4. Константин.
    7
    Koss... 15
    Хороший мультфильм,смотрю все серий,особенно люблю главного героя!!!!!!Он просто бешанный!!!смотрю и радуюсь)))) очень любим этот мультфильм,смешной выходит уже во 2 сезоне, так сильно его ждал!!!!Всем советую посмотреть этот мультфильм! Ну уж очень он мне нравиться!! так что не задумывая включайте и смотрите с удовольствием ребята!!!!!!!!!!
    28 января 2016 23:24
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.