KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Девушки, покоряющие новые горизонты 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

Shoujo-tachi wa Kouya wo Mezasu
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
5
Только начиная учиться в школе, ты еще не понимаешь, зачем это надо и для чего, только покоряешься судьбе и ежедневно выполняешь предписания взрослых, которым, как оказывается, виднее. Взрослея и постепенно приближаясь к выпуску, в голове возникает тысячи мыслей самоопределения, только вот на какой мысли из этой тысячи остановится – не ясно. Родители все так же продолжают знать, что надо их ребенку, но только вот формирующаяся личность, приближающаяся к полному пониманию собственных потребностей, начинает противиться чужому видению и сама для себя решает, кем быть дальше, прислушиваясь к советам судьбы и собственного сердца.

Главный герой приключенческого школьного аниме сериала «Девушки, покоряющие новые горизонты» 1 сезон онлайн Бунтаро Ходжо, до сих пор находится на развилке выбора дальнейшего жизненного пути. Старшеклассник совершенно не понимает, чего хочет от будущей жизни, поэтому бесцельно тратит свое драгоценное время на прогулки с компанией друзей. Неожиданно возникшая перед ним одноклассница Саюки, предлагает необычную авантюру, школьник соглашается, ведь ему все - равно, чем заниматься в свободное от учебы время.

Прочитав увлекательный сюжет пьесы, девчонку озаряет гениальная идея создать совместно с Ходжо романтическую видеоигру, которая будет представлять собой некий симулятор для свиданий kinotochka.co. Уверяя Саюки, что не сможет ни чем помочь в новом для себя деле, Бунтаро все-таки решает рискнуть. Одноклассница заражает его энтузиазмом, ведь девочка считает, что ее знаний вполне хватит для разработки масштабного проекта. Собрав команду единомышленников, ребята начинают трудоемкий процесс. Ходжо начинает верить, что это сама судьба подсказала ему верное направление, только на самом ли деле это так?

Аниме Девушки покоряющие новые горизонты 1 сезон все серии смотреть онлайн можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
1
- 0 +

Родиной анимационного сериала "Девушки, покоряющие новые горизонты" является, как можно догадаться, Япония. Аниме о подростках и адресовано в первую очередь подрастающему поколению, рекомендуется к просмотру от 16 лет. Первый сезон включает 12 серий. Прорисовка неплохая, а вот озвучка и качество звука подкачало. Создается впечатление, что большинство героев уже знакомы, как будто собраны из других аниме, видимо фантазия у аниматоров достаточно скудная. Как ни странно, главный герой вовсе не девушка, а молодой человек по имени Бунтаро. Его-то и привлекает в свою команду Саюка в качестве сценариста для задуманной ей видеоигры - симулятора свиданий. По ходу сюжета мне больше всего было интересно увидеть, как школьники делают игру, это напоминает само создание анимационной мультипликации, понятно, что это кропотливый и долгий процесс, случаются ошибки и просчеты. Конечно, в сюжете заложены и любовные линии, куда ж без них. Это аниме сложно назвать шедевром, характеры героев не раскрыты, интриги маловато, обещанных приключений кот наплакал, а ведь задумка была хорошая. В общем, сама идея мне нравится, однако диалоги персонажей, мотивы их поступков, вся атмосфера вокруг их деятельности - все какое-то высосанное из пальца, и кажется порой не совсем реалистичным и лишенным всякой логики.

2016-03-27 16:03:48
webrip
завершён
1-12 Серия из 12
15 858
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
7.826
Количество оценок:
23
Добавлено:
25 марта 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.