KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Харучика: Юность Харуты и Чики 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

Haruchika: Haruta to Chika wa Seishun Suru
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
235
Состоит в подборках:
Аниме от которых невозможно оторваться список лучших Аниме про преступления список лучших и самых запутанных
Все наши подборки
В жизни есть много ценностей, но главные из них всегда были не материального характера. Члены семьи, любимые друзья и питомцы, все те, кто идет нога в ногу по жизни и дарит умиротворение, душевное тепло, радость и поддержку в нужные сложные моменты.

Главные героини школьного романтического аниме сериала «Юность Харуты и Чики» 1 сезон онлайн, с детства оберегают друг друга и являются лучшими подругами.

Сверстницы учатся в одной школе, но это не главное, что их объединяет. Любовь к музыке стала безмолвным фантомом, шествующим вслед за двумя талантливыми девчонками, но есть одна проблемка, окружающим ровесникам гораздо ближе другие интересы, нежели игра на сложных духовых инструментах.

Посещая школьный музыкальный кружок, девушки чувствуют его приближающуюся разруху, так как кроме них, в него больше некому ходить. Обдумав все возможные варианты, подружки решают не сдаваться и спасти дело своей жизни. Они увлеченно и с напором предпринимают попытки найти схожих по интересу людей, что изначально не имеет особого успеха.

Есть у талантливых сверстниц и другие проблемы, ведь быть старшеклассницей не так-то и просто. Множество домашних заданий, влюбленность в не обращающего на красноречивые взгляды и действия парня, нерасположенные находить с учениками общий язык преподаватели и множество иных подростковых трудностей.

Чику и Харуту это не останавливает, а, наоборот, держит в тонусе и подзадоривает к активным действиям. Единомышленницы упрямо идут к своей заветной цели, мечтая о будущем, где они будут великими музыкантами, которым будут поклоняться многочисленные обожатели и поклонники. А пока девочки учатся, дружат, много смеются и решают насущные вопросы, не забывая много времени уделять повышению музыкального опыта.

Аниме Харучика юность Харуты и Чики 1 сезон 2016 все серии смотреть онлайн можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
8
- 0 +

Просто нельзя жить без людей, друзей которые не смогут помочь в нужную минуту, дать совет и не попустить вас. Также когда попадаешь в непростую, а может плохую ситуацию. В этом аниме Харучика: Юность Харуты и Чики (1 сезон) очень хорошее. За столько лет они уже сплотились и помогали не раз уже друг другу .Главные персонажи аниме Haruchika: Haruta to Chika wa Seishun Suru (2016) Харута и Чике – обе подруги по жизни, по моему у них дружба больше, чем мои отношения с девушкой)). Как и все мы они познокомились когда были очень маленькими девушками. Всегда они придерживали и помогали друг другу в несложных ситуациях. Есть ещё одна фишка в этом аниме, это игра на инструментах, которых там очень уйма. Этому моменту очень много уделяется времени и могу сказать только на ура. Есть одна маленькая проблема, которую девушки пытаются решить вместе. Так как упал их дух оркестра, решили их расформировать, а это не каждому приятно. Они решили взять всё в свои руки и сделать опять новую, музыкальную группу, которую возьмут под свой контроль. Я могу очень много рассказывать, но вам будет уже не интересно смотреть. Так что садитесь и кстати можно смотреть даже с детьми, а это увлечение и для них и для вас.

2016-08-14 01:26:58
webrip
завершён
1-12 Серия из 12
20 928
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.821
Количество оценок:
1993
Добавлено:
24 марта 2016
Год:
Страна:
Жанр:
Комментарии:
  1. Buba
    28
    Почитал я коннотацию и рецензию, а после посмотрел первую серию и понял, что эти люди ни хрена не смотрели данное аниме. Во-первых, две подруги на самом деле девочка и мальчик. Во-вторых, с клубом все более или менее, проблема в том, героиня и её друг детства влюбились в одного человека, мужчину,преподавателя музыки. Вот такая на самом деле ситуация, а не друзьяшки поддержашки.
    5 сентября 2022 20:52
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.