KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Радужные дни 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

Nijiiro Day
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
106
Когда ты молод и влюблен, кажется, что нет ничего хуже расставания и дальнейшая жизнь без взаимности просто бессмысленна и глупа. Все это происходит до тех самых пор, пока юное сердце в очередной раз не влюбляется и заново начинает считать, что вот она, любовь до конца дней.

Главный герой романтического комедийного аниме сериала «Радужные дни» 1 сезон онлайн, еще недавно был без памяти влюблен и, расставание с любимой девушкой разбило сердце молодому человеку. Никто из троих друзей Хашиба Натсуки, не мог расшевелить товарища и это при том, что все они те еще балагуры - весельчаки, способные рассмешить самого хмурого человека.

Так бы депрессия продолжалась бесконечно, но повстречав на своем пути новую прелестную знакомую, всю бессмысленную хандру, как рукой сняло. Симпатичная девчонка проходила мимо караоке-бара, где убивался Хашиба и став его собеседницей, она моментально смогла покорить его тонкие израненные душевные нотки. Уходя, незнакомка обменялась с парнем вещами: ему отдала свой платок, сама же забрала шарф, источающий тонкий аромат юноши.

С этих самых пор, сон стал не частым гостем Натсуки, старшеклассник из аниме Радужные дни 2016 онлайн упрямо решил разыскать очаровательную барышню, так необычно себя преподнесшую. Поиски завершились достаточно быстро, ведь милая леди оказалась ученицей того же учебного заведения, что и покоренный ей поклонник.

Также Хашиба выяснил, что трудолюбивая школьница не прохлаждается без дела в свободное время, а зарабатывает деньги в том самом караоке-баре, где он ее впервые повстречал kinotochka.co. Из-за этого девочка частенько спит в кабинете учителей, так как сильно выматывается, а еще она была замечена около больших громил, которых хрупкие девушки обычно обходят десятой дорогой. Натсуки непременно надо разобраться, что к чему, а после пригласить на свидание красавицу.

Аниме Радужные дни 1 сезон 2016 все серии смотреть онлайн можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
-5
- 0 +

«Радужные дни» - это классическая аниме в стиле сёнен, которая рассказывает о жизни четырех друзей – одноклассников. Они общаются, учатся и ведут себя как обыкновенные подростки. Поведение героев, события, которые с ними происходят, диалоги и отношения – все настолько реалистично передано, что каждый современный подросток может увидеть себя в одном из героев. Сюжет развивается вокруг главного героя, который влюблен с первого взгляда в очаровательную девушку. Коричневые волосы и огромные зеленные глаза символичны и передают образ красивой, беззащитной, простодушной и наивной девушки. Более того, мы понимаем, что рисуя главную героиню таким образом авторы картины хотели подчеркнуть ее заурядность и обыкновенность. Но жизнь девушки полна тайн, с ней происходит много непонятных событий и главный герой не решается сразу признаться ей в своих чувствах. В то время как главный герой подозревает девушку в любовных отношениях с учителем или недоумевает о ее поведение, когда видит ее в баре в окружение сомнительных типов, зритель не сомневается, что ее беззащитность и простодушие могли стать причиной драматических событий, которая она переживает. Разоблачение тайн и развитие романтических отношений - это главная интрига фильма. Однако стоит заметить, что влюбленность Нацуки стала проверкой дружбы молодых людей, которые многое пересмотрели в своей жизни. В финальных сериях мы видим как они изменились. Это уже не те подростки, которые бездельничали и проводили время в караоки за пустыми разговорами. Это серьезные парни, которые хотят добиться чего-то в жизни и стать достойными любви своих избраниц.

2016-04-14 22:10:57
webrip
завершён
1-24 Серия из 24
42 336
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
9.223
Количество оценок:
1364
Добавлено:
27 июня 2016
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. Наталья
    18
    Лично мне до 16 серии аниме нравилось! Легкое и не навязчивое. Но как только я увидела непонятное для моих глаз падение Мари я поняла что аниме для деток.Типа миленькая девочка маленькая и хрупкая упала и появился рыцарь( все по шаблону как в сказках). Конечно после 16 серии пошли сплошные разочарования, крики этой Мари уже начинают бесить, плюс как-то про остальных парней забыли уже...
    24 мая 2016 13:18
  2. Илья
    0
    Очень не обычный мультфильм. Сюжет для детей будет,я думаю,очень интересный. Да и взрослым будет,тоже интересно посмотреть этот мультфильм. Вообще не часто встречаются мультфильмы аниме,которые очень интересны. Моя оценка 9 из 10
    19 мая 2016 06:11
  3. 9
    Проходное аниме, можно поулыбаться, романтика, повседневность.. На мой взгляд скучновато, хотя сюжет больше подходит для дорамы, но и опять же это аниме не для детей если вы понимаете о чем я говорю. Анима явно тянет на 14+
    16 мая 2016 16:20
  4. Andrey
    14
    AndreyV 200
    Очень хороший мультфильм. Для мультфильмов аниме совсем нетипичный. Чаще всего такого рода мультфильмы через чур кровавые. А этот мультфильм можно посоветовать для просмотра детям. Отлично нарисован и очень интересный. Моя оценка десять из десяти.
    2 мая 2016 19:53
  5. ирина
    -2
    Бывает в нашей жизни любовь без взаимности, в который раз я убеждаюсь в том, что мультфильмы созданы для детей, что бы объяснить взрослую жизнь, как вообще бывает. Поэтому в дальнейшем восприятие реального мира детьми происходит быстрее и проще.
    28 марта 2016 13:51
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.