KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Сны 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
216
Каждый наш сон имеет ту или иную причину. Не зря еще много веков назад, люди верили, что сновидения имеют важный смысл для жизни человека, которому они приснились, поэтому, особенно яркие сны записывались, а после поддавались детальной расшифровке. Огромными усилиями и маленькими шажками на ощупь вперед, была собрана колоссальная информация, занесенная в так называемые сонники. Полистав данные книги мудрости, можно наконец-то понять, что же так сильно волнует подсознание и какие сигналы о помощи или предсказания будущего оно пытается донести до своего непосредственного хозяина.

Главные герои детективного сериала «Сны» 1 сезон 2016 онлайн, работают в очень необычном месте. Привычные психологические центры переступили на новый уровень, и, так появилось первое агентство осознанных сновидений. Специалисты данного медицинского учреждения, всеми силами бросаются на помощь пациентам, страдающим кошмарами, ведь они знают, что каждый кошмар – некая запутанная проблема, которую человек не может самостоятельно осознать и тем более найти из нее выход.

В агентство обращается женщина по имени Кристина. Жизнь у нее сложилась вполне удачно, но две недели назад, мать маленького сына и верную жену, стали мучить жуткие сновидения, в которых она изменяет своему супругу с коллегой по работе Егором. У девушки не было даже мыслей изменять мужу, тем более со своим коллегой, который постоянно обижает Кристину неуместными обвинениями и дерзкими оскорблениями.

Специалист центра из сериала Сны 2016 онлайн предлагает пациентке отправиться в специально созданный для расшифровок сновидений аппарат, где она сможет рассмотреть каждую мелкую деталь своего нелепого кошмара, а после обсудить с профессионалом все подробности.

После процедуры, женщину убеждают, что ей не следует ехать в совместную командировку с Егором, но если уж никак нельзя ее отменить, то надо, как следует разобраться с ним до роковой поездки. Поцелуй с коллегой во сне обозначает неприятности от него. Выстрел – неожиданную новость, которая свалит с ног Кристину. Сапог, предвещает появление нового мужчины в постели офисной сотрудницы, а потеря обручального кольца, говорит о потере любимого человека.

Девушка не может поверить в слова специалиста по расшифровке снов, но хорошенько поразмыслив, решает не рисковать браком, а действительно разобраться с Егором, пока все не зашло слишком далеко.

Продолжительность: ~ 00:48:00

Сериал Сны 2016 все серии подряд смотреть бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
sd
завершён
1-31 Серия из 31
42 612
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
5.073
Рейтинг KinoVibe:
8.507
Количество оценок:
1447
Добавлено:
09 марта 2016
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Валерий
    96
    Люблю все, что связано со снами и их толкованием. А это отличный сериал именно о толковании снов.
    16 февраля 2016 00:06
  2. 0
    Я просто поражена, это замечательный сериал. Действительно с первой серии затягивает. smile-woy
    11 февраля 2016 21:35
  3. 16
    Очень мистическое и завораживающие зрелище всем рекомендую посмотреть этот сериал вот уведите, что после просмотра одной серии вы захотите посмотреть еще одну и так вы полюбите сериал. Актеры великолепно справляются с постановленной задачей.
    20 января 2016 23:45
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.