KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Такая работа 2 Сезон (2016) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
722
Сезоны:
Профессионалами становятся не сразу, ведь даже получив красный диплом и будучи любимчиком у преподавателей, молодой специалист знает лишь в совершенстве теорию, которая совершенно не сопоставима с реальной практикой. Особенно это касается специалистов, спасающих чужие жизни, поэтому, чтобы заслуженно стать уважаемым коллегами и начальством ценным кадром, необходимо пройти множество сложных и опасных ситуаций и виртуозно расправиться с ними.

Главные герои детективно-криминального сериала «Такая работа» 2 сезон онлайн, знали, на что идут, подавая документы на обучение основам правоохранительных органов. Избавившись от нудных конспектов и многочисленных талмудов мудреных книг, молодые ребята попали в главное управление внутренних дел, где их поджидало множество проверок на прочность, благодаря постоянно обновляемым расследованиям с жестокими расправами и кровавыми следами преступлений.

Капитаны Ильинский, Лернер и Филлипов, а также старший лейтенант Стрельников стали свидетелями и непосредственными участниками десятков жутких уголовных дел, в процессе которых они научились применять логику kinotochka.co, быть защитой друг другу, умело управляться с оружием и не подставлять себя под вражеский прицел, если того не требуют обстоятельства.

Едва появившись в ГУВД, планы и мечты молодежи были более романтически настроенными, но суровая реальность заставила взглянуть парней на жизнь с иной стороны. Она сделала их настоящими мужчинами, которые не останутся в стороне от человеческой беды, не вздрогнут при виде окровавленного трупа и высокопрофессионально выполнят свою работу в убойном отделе, несмотря на личные обстоятельства.

Продолжительность: ~ 00:40:00

Сериал Такая работа 2 сезон 2016 все серии подярд смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
sd
завершён
1-31 Серия из 31
310 353
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
7.328
Рейтинг KinoVibe:
7.126
Количество оценок:
2512
Добавлено:
03 марта 2016
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 22
    Слишком много ляля сюсю и соплей
    14 декабря 2023 23:42
  2. Елена
    207
    Ой, моя мужская половинка семьи от деда до внуков очень любят этот сериал! Когда вышел второй сезон, мои мужики, просто, ликовали! Я тоже, иногда смотрю вместе с ними. Мне нравятся фильмы подобной тематики. Советую посмотреть!
    1 марта 2016 21:11
  3. Валерий
    93
    Хороший сериал про питерский отдел убийств. В фильме показан не только процесс расследований и погони за преступниками, но и личная жизнь и переживания главных героев. Только для меня осталось загадкой - почему первый сезон прервался на 49-й серии вместо обещанных 80-ти? Интересно сколько серий окажется во втором сезоне?
    10 февраля 2016 00:36
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.