KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Интерны 14 Сезон (2016) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
972
Сезоны:
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы про врачей и больницу
Все наши подборки
Как известно, настоящий врач – не профессия, врач – благородное состояние души и потребность исцелять любого, кто попросит о помощи. Чтобы осознать это, необходимо не только закончить медицинскую академию на хорошие отметки, но еще и иметь мужество пройти интернатуру, которая порой сложнее, чем мучительные круги ада Фауста. Слухи о том, что последипломная специализация выпускников способствуют закаленным, как сталь, нервам, привычке спать на ходу и умению мудро терпеть все оскорбления, ни сколько не преувеличены, а полностью соответствуют шокирующей истине.

► Главным героям комедийного сериала «Интерны» 14 сезон онлайн, который кстати является последним, пришлось не сладко под непосредственным руководством Андрея Евгеньевича Быкова. Будучи руководителем интернатуры, а также заведующим терапевтическим отделением, мужчина попил много крови у молодых специалистов, попадавших в то или иное время под его руководство. Женитьба на главвраче Анастасии Кисегач, нисколько не укротила его скверный нрав, а лишь разожгла внутри еще больший огонь сарказма и язвительности.

На данный момент, нелегкий характер Быкова испытывают на себе три интерна. Бывший житель Торжка, трудолюбивый и целеустремленный Алексей Мальцев. Племянница Купитмана Софья Калинина, отличающаяся ангельским видом девушка, вырвавшаяся наконец-то из-под бдительного надзора кировского папы Яши. И вернувшаяся в больницу Полина Ульянова, некогда добившаяся нервного срыва у непроницаемого Быкова, за что была временно уволена из интернатуры.

Взаимоотношения интернов и руководителя в финальном сезоне 2016 отходят на второй план, так как впереди важное событие. Глеб Романенко сделал Софье предложение, на что растроганная девушка, конечно же, сказала «Да». Безумная подготовка к свадьбе много раз находилась на грани срыва. Сначала преградой был помешанный на идеальности и собственной дочери папа Яша, устроивший жениху не только допрос с пристрастием, но еще и организовавший прослушку, чтобы вывести парня на чистую воду. Ситуацию спас Купитман, который не повелся на интриги родственника.

Настя также была не в восторге от удручающей новости, ведь она не ожидала, что когда-нибудь породниться с семьей евреев, да еще и отдаст им своего любимого сыночка. Хитрый Быков подстраивает так, что Кисегач приходится смириться с неминуемым. Софья также не может окончательно решить, хочет ли она на самом деле стать замужней барышней или желает оставаться дальше свободной леди. Да и мнения подружек расходятся.

Маргарита уверяет, что надо выходить замуж, пока берут. Полина, говорит, что быть невестой гораздо круче, ведь жизнь после свадьбы сразу же кардинально меняется в худшую сторону. Люба и вовсе уверена, что надо жить в свое удовольствие, забивая на формальности. Еще и девичник подбросил дровишек в костер kinotochka.co. Узнав, что у девчонок не хватает средств на крутую вечеринку, Романенко жертвует своим мальчишником и отдает все деньги туда. Оторвавшись, Калинина делает неправильный вывод. Ей кажется, что она не готова к бракосочетанию и унылой супружеской жизни.

Отношения Любы и Купитмана переходят в новом сезоне Интернов на новый уровень. Ваня всеми силами пытается скрыть их бурный роман и даже придумывает пассии должность уборщицы в своей квартире, чтобы как-то объяснить ее нахождение там в халате по утрам, но ложь быстро раскрывается.

Фил влюбляется в проститутку, которую ему заботливо подсовывает сладкая парочка Ульянова и Алабаев, дабы Ричардс не сорвался на проживающей вместе с ним Полине. Мальцев и Маргарита все больше сближаются, старшая медсестра начинает не на шутку ревновать своего любовника, а Леша все больше подумывать о том, чтобы последовать примеру Романенко и сделать предложение любимой женщине.

И еще одна радостная новость которая ждёт зрителей в финальном сезоне Интернов: в больницу возвращается Левин, все это время стажировавшийся в лучшей клинике США, а вместе с ним из отпуска выходит и Лобанов, едва приехавший из месячного семейного тура по Испании.

Продолжительность: ~ 00:26:00

Сериал Интерны 14 сезон 2016 все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
32
- 0 +

Ну кто из нас не смотрел этот сериал.даже если он не нравился,все равно люди что то свое здесь находили.Образы здесь замечательный.и кто то да придется вам по душе.Я один из тех,как я написал выше.Долго не понимал,чем он такой прекрасный.все таки Охлобыстин мне не очень,как актер.а с его манерой игры как то мне не совладалось.

Тем не менее я нашел для себя своих людей в этом сериале.Во первых это Романенко.который кстати чем то похож на меня.дпде внешне что то есть.А потом ещё и Софья -героиня Аглаи Тарасовой прям влюбила в себя.очень нравилась ее простота.А потом они ещё с Романенко и сошлись.в общем есть чему порадоваться.И даже шутки как то смешнее стало после положительных для себя моментов.

Учитывая,что сериал идёт фоном неплохо по будням на ТВ,это неплохой расслабон.но чую этот сезон я полностью посмотрю у вас.хочется быть сконцентрированным при таком просмотре.

Ну а насчёт любимых героев скажу, что с Тарасовой мне Интерны больше по душе, нежели с Асмус.так что на заметку Тарасовой,что у нее есть свои поклонники ее медицинской роли.Хотя я слышал,что многие ее недолюбливают в этой роли.что ж,каждому свое,как говорится.вот как в самой медицине. Кому традиционная,кому древняя.

Оценка 7 из 10

2020-08-14 22:11:00
47
- 3 +

"Интернов" смотрю с самого начала и он мне безумно нравится. Очень расстроилась тем, что этот, 14 сезон, будет последним, на мой взгляд сериалы в таком жанре и с такими замечательными актерами можно снимать бесконечно, и смотреть тоже. Великолепнейший Иван Охлобыстин - звезда "Интеренов", настолько хорошо играет доктора Быкова что реально можно поверить что он настоящий врач. Роль полностью написана под него, ни один дугой актер не смог бы так мастерски сыграть доктора, помогающего юным врачам найти себя в медицинской сфере. Честно говоря, я и начала смотреть этот сериал из за того что увидела в анонсах фамилию Охлобыстин, так как по мне это самый прекрасный актер современности. Конечно, помимо его, в сериале снимаются и другие неплохие актеры, такие как Александр Ильин (Семен Лобанов), этот вообще кадр, недавно смотрела какой то фильм о войне с его участием и надо заметить что он прекрасно справляется с любыми ролями - и комедийными и драматическими. Вообще в "Интернах" подобран отличный актерский состав, что, безусловно, делает сериал очень интересным для зрителей любого возраста, а уж тема медицинской атмосферы вообще полна событий, и смешных и не очень, и в сериале все эти события обыграны замечательно, приятно смотреть. Обязательно посмотрите, не пожалеете!

2016-02-06 14:18:54
webrip
завершён
1-20 Серия из 20
1 148 776
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
7.412
Рейтинг KinoVibe:
7.645
Количество оценок:
4127
Добавлено:
25 февраля 2016
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 22
    Классный но нет первых сезононв
    14 декабря 2023 23:43
  2. 3
    Сериал Интерны мне очень нравится - и по задумке, и по юмору, и по актерскому составу, и по игре актеров.
    Правда, дело в том, что моя сестра проходит интернатуру в одном из кардиологических центров и этот сериал ей очень мешает выполнять свою работу. Пациенты, видимо, видевшие это чудо кинематографа, постоянно подшучивают над ней, либо же бояться довериться, хотя она очень хороший специалист и стремиться помогать людям. Это очень мешает ей и она просто ненавидит этот отечественный сериал.
    В общем, это палка о двух концах - вроде бы и весело, а вот самим интернам грустно.
    2 февраля 2017 19:51
  3. 0
    коньяка в каждой серии целые литры, вот она Рашка, все бухают целыми днями
    4 ноября 2016 11:07
  4. 0
    Новый сезон 2016 года интернов выложили. Серии пойдут в эфир только после оканчании съемок. Но умельцы слили в скрытую сеть онион. Сечас доступно толко здесь: worldforyou info/internj-2016-novjy-sezon сейчас 4 серия доступна, ждум новых хаков от них
    19 сентября 2016 18:50
  5. 44
    Отличный сериал для вечернего досуга, смешной. Пермякова красавица и как актриса и как женщина, Охлобыстин вообще король комедии. Мне особенно понравилась серия где играл Гарик Харламов и его выражение: здрасьте- забор покрасьте. Рекомендую смотреть этот сериал.
    24 июня 2016 13:30
  6. Анастасия
    4
    aska88 19
    Сериал отличный,для отдыха,для души,посмеяться,но есть такие серии которые даже не стоит показывать так как нет в них смысла,и очень растянут...14 сезонов этим все сказано,немного исчерпал себя сериальчик,а вот первые сезоны отличны рекомендую 9 с 10)
    12 апреля 2016 21:44
  7. Елена Скоблик
    19
    pavellol 159
    Сериал просто отличный, игра Охлобыстина просто на высоте! Смотрели его с самого начала всей семьей. Конечно, были моменты когда было скучновато, или не хватало изюминки но все же он был отличным сериалом. Жаль , что закончился.
    9/10
    15 марта 2016 22:00
  8. ильвина
    2
    ну про этот сериал я могу говорить вечно настолько он непредсказуеммый и с каждой серией интересней и интересней задумка сериала очень продуманно сложенна хорошая постановка хорошие актеры отличные сюжеты в общем позитивный сериал для всей семьи можно сутками смотреть его и не уставать
    5 марта 2016 18:49
  9. 2
    Бомбовый серил, который радовал и поднимал настроение на протяжении нескольких лет, жаль конечно что хорошее рано или поздно заканчивается
    4 марта 2016 02:28
  10. Елена
    207
    Этот замечательный и прикольный сериал смотрим всей семьей, буквально, с самых первых серий первого сезона! И, вот, уже собираются его заканчивать..... Устали, видимо.... Очень жаль, если и вправду окончат.... Все герои этого сериала уже стали, буквально, родными! Смотрите этот сериал и подобные ему! Веселитесь, расслабляйтесь, отдыхайте от насущных проблем!
    28 февраля 2016 18:53
  11. Богдан
    -7
    Bodiard 11
    Очень хороший сериал!
    Смотрим с женой уже не первый раз)
    Шутки, юмор, всё на своем месте!)))
    Рад был увидеть вновь Лобанова)))
    Буду рад видеть, все новые и новые серии, так как Интерны- это уже классика))))
    Едрит-Мадрид))) Ждем от авторов, новых и интересный идей.
    Авторскому составу творческих успехов. Спасибо за такой, хороший сериал.
    27 февраля 2016 00:05
  12. 4
    Сериал просто БОМБА!Можно пересматривать бесконечно!Шутки Быкова (Иван Охлобыстин) уже пошли в народ)Актёры подобраны под свою роль на УРА!Я не представляю Лобанова в каком то другом обличии!Наш любимый сериал с мужем)Очень жаль,что последний сезон!Надеемся всё таки на возвращение!
    26 февраля 2016 20:07
  13. 1
    Очень крутой сериал
    22 февраля 2016 23:55
  14. Катерина
    0
    С нетерпением, всей семьей, ждали премьеры финального сезона. В разочаровании не остались. Очень порадовало возвращения Левина и Лобанова к Быкову. Вернулся старый добрый состав, жаль Вари нет..Также интересно что объявился отец Романенко, в неожиданно приятном обличии Пореченкова. В общем Очень понравилось, жаль что всё закончилось..Ну ничего, будем пересматривать теперь с начала)
    20 февраля 2016 15:49
  15. 0
    Вот нах вернули этого очкастого дал_ба ненавижу Левина!!! Урод аж смотреть сериал стало противно, жадный, мамкин сынок, мерзкий, очкастый, (важный) Убирайте его с камеры он е_лан уродливый!!!!
    16 февраля 2016 16:20
  16. 0
    al1sub 3
    Эх ну хоть под конец одумались, вернули стартовый коллектив. Смотрю интернов с самого первого сезона, тогда еще на диски его писал, как это было модно, и добавил в свою "дисковую фонотеку". Но уже сезону к 7-8 сериал, для меня, испоганился, понабирали лажовый состав, серии становились все скучней и скучней, поэтому с восьмого сезона завязал смотреть этот бред. Но двенадцатый сезон меня порадовал жду новых серий с нетерпением. Лобаныч, Левин, Романенко, что еще нужно для приятного времяпровождения )
    15 февраля 2016 19:23
  17. Александр
    1
    Культовый сериал , жаль что последний сезон 0031
    11 февраля 2016 19:25
  18. Алексей
    0
    СЕриал супер!! порадовало возвращение Левина)) Жаль что сезон последний( раньше смотрел его все в командировках, щас жену подсадил на него вечерами вместе смотрим после работы) даже если он и закончится его всегда можно посмотреть здесь) всем добра!
    11 февраля 2016 16:48
  19. Дарья Иванова
    50
    Отличный сериал. Смотрю его уже несколько лет и меня радует, что он не становится скучнее. Все время в больнице происходят изменения, персонажи каждый день переживают очень смешные ситуации. Надеюсь режиссеры сохранят этот энтузиазм на многие годы.
    10 февраля 2016 11:47
  20. никита
    -2
    Классный сериал! всегда смотрим с удовольствием. Не считаю что сериал себя исчерпал, как "Клиника" на последних сезонах. Юмор присутствует, смотреть интересно! наверное тнт просто надоело мусолить эту тему, вот и завершают! тем более у них много новых проектов, которые судя по первым сезонам тоже будут долгими.
    10 февраля 2016 11:44
  21. 0
    Вот лично мне, до сих пор нравится сериал интерны и я с нетерпением жду выхода каждой новой серии, мне кажется что очень много чего ещё можно придумать и наснимать...
    3 февраля 2016 00:00
  22. 13
    swetlan 49
    Интерны как всегда, в своем репертуаре. 14 сезонов смешат зрителей своими умными глупостями. Это все смешно, но уже предсказуемо. Вопрос: когда же интерны сами работать начнут? Или до пенсии учиться собираются. 10 из 10.
    16 января 2016 06:10
  23. Валерий
    93
    Хотя и написано, что этот сезон финальный, но причин для этого не вижу. Медицинский юмор не исчерпаем, как и сами болезни. Финальным сезон может стать для поклонников Быкова, если он уволится. Или просто у НТН пропало желание выпускать продолжение.
    16 января 2016 00:11
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.