KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Миньоны: Мини-фильмы 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

Minions Mini-Movies
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
23
Главные персонажи комедийного семейного мультфильма «Миньоны: Мини-фильмы» 1 сезон онлайн, отнюдь не чудики из современного мира, как многие думают. Еще в доисторические времена, они успевали съедать все самые аппетитные бананы голодных австралопитеков, оставляя тех с гневными мыслями о приближающемся ужине. А также крайне неудачно присматривали за их шаловливыми детьми, позволяя пролетающим птеродактилям воровать первобытных малышей в свои опасные гнезда.

Само собой, ничем хорошим для желтеньких сорванцов это не оканчивалось, но отсутствие совести, легкомысленность и любовь к приключениям, всегда приходила на подмогу забавным героям.

Продолжительность: 3 x ~ 00:04:34

Гадкий я Мини фильмы Миньоны все серии подряд на русском смотреть онлайн можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
64
- -1 +

Я думаю всем хорошо известный мультфильм гадкий я про архизлодея Грю и его армии маленьких помощников миньонов.Так вот эти миньоны своими нелепыми смешными ситуациями всем нам зразу же понравились,эти маленькие желтые существа на протяжении двух частей мультфильма не раз смешили нас с вами ну и конечно очень по душе пришлись и нашим детям,это были самые любимые и веселые герои мультика и вот для нас с вами сняли мультсериал с мини фильмами про миньонов где одна серия не более пяти минут и мы вновь можем лицезреть этих милых веселых и до слез смешных миньонов.Смело можно собираться всей семьей для просмотра этого семейного сериала где на протяжении всех серий вы будите наблюдать за разными ситуациями которые будут попадать наши смешные миньоны,пока что вышел первый сезон с тремя сериями которые рассмешат самого унылого человека на этой земле заставив его от души посмеяться и провести время с улыбкой на губах,вы с не терпением будите ждать новых серий этого мультика и я надеюсь что долго ждать не придется,эти герои зарекомендовали себя как веселые и милые существа дарящие нам с вами хорошее настроение после просмотра.Все последующие новые серии вы первыми сможете увидеть на сайте kinotochka.club в хорошем качестве.Всем приятного просмотра)

2016-05-20 12:18:42
webrip
завершён
1-6 Серия из 6
39 026
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг KinoVibe:
8.321
Количество оценок:
137
Добавлено:
24 декабря 2017
Год:
Страна:
Комментарии:
  1. Татьяна
    11
    Мне предложили сходить в кинотеатр на премьеру этого мультфильма. Я не особо хотела соглашаться , но все таки решилась. Скажу только то, что осталась очень довольна просмотром. Эти маленькие существа, которыми оказались те самые Миньоны показались мне такими забавными и очень даже милыми . В зале присутствовало очень много детей. Все остались в полном восторге от этих желтых "пупсиков".
    10 декабря 2016 20:51
    1. Оксана
      17
      Повністю згідна) теж не хотіла йти, а потім передивлювалась тисячі разів вдома) настрій гарантований на декілька днів вперед)
      9 июля 2022 13:42
  2. Джек
    25
    После успеха Гадкого Я, в частности благодаря Миньонам из них так и пытаются еще сдоить немного бабла. Чего стоит сольный мульт про них? А это просто очередная халтурка в виде небольших зарисовок для малышни. Зачастую это глупые кривляния и падения, которые будут приводить в восторг только совсем уж маленьких.
    13 октября 2016 21:19
  3. 0
    Как же веселили моего, тогда ещё пятилетнего, сына, да и меня вместе с ним, эти желтоватые карапузы с различным количеством и качеством глаз, когда они были в услужении великого и ужасного Грю. И вот они вырвались на свободу в персональном проекте и... Немножко так, совсем чуть-чуть облажались. Не сами, конечно, а благодаря своим создателям, которым не удалось на этот раз заставить моего уже семилетнего сына увлечься настолько, чтобы захотелось пересмотреть ещё хотя бы раз. Ну что ж, бывает и так.
    25 июля 2016 17:25
  4. 0
    Дочка просто обожает миньонов!У нас уже и игрушки-миньоны,и кружки-миньоны и т.д.Мультик действительно хороший,добрый и смешной!Поэтому от меня и дочери оценка отлично!!!=)
    6 мая 2016 00:35
  5. 16
    Сколько смотрю миньончиков сколько они мне начинают больше нравиться. Они просто прелесть как их можно не любить. Их шутки делают мультфильм просто безумно интересным. Я рекомендую посмотреть этот мультфильм, который поднимет нам настроение после работы.
    16 февраля 2016 22:01
  6. роман
    -13
    romad07 46
    Всем привет. Ходил на миньёнов с ребенком в киноцентр - попкорн, и кола, всё соблюдено. Так как народу было не много ребёнок смотрел в полглаза я же сидел в двух трёх соцсетях одновременно со смартфона. По мультику что то сказать? В начале еще были моменты смешные, потом, во дворце совсем как то скучно... Но концовка хорошая - добро победило и много=много миньёнчиков. Великолепно. Ждём продолжения
    7 февраля 2016 09:54
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.