KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Руководство по выживанию от Купера Баррэта 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

Cooper Barrett's Guide to Surviving Life
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
1
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «FOX» - список лучших
Все наши подборки
Когда взрослый человек осознанно решает жить совместно с друзьями, это значит, что он готовится к веселому времяпровождению, легкомысленности и отсутствию серьезных планов на личную жизнь. Игры в приставку, пивные футбольные матчи, разбросанная одежда, просмотр Звездных войн и грязная посуда – неминуемые последствия проживания холостяков вместе.

Главные герои молодежного комедийного сериала «Руководство по выживанию от Купера Баррэта» онлайн, сразу после выпускного в колледже решили жить вместе, и это привело к сотням забавных ситуаций, которые они будут вспоминать с особой теплотой всю свою последующую жизнь.

Верящий в безоблачное будущее, но не понимающий, что делать с дипломом на руках Купер Баретт. Придурковатый афроамериканец Барри, обожающий веселье и дурацкие шутки. Самокритичный ботаник Нил, пытающийся найти девушку, которая захочет лишить его осточертевшей девственности. И заскучавший основатель адвокатской конторы Джош, пытающийся наверстать потерянное в работе прошлое и капельку отвлечься от серых трудовых будней и беременной жены дома. Картину дополняет красавица-соседка Келли Бишоп, встречающаяся лишь с успешными тридцатилетними мужчинами, но вечно оказывающаяся рядом с выпускником Купером и его не опытными соседями-друзьями.

Продолжительность: ~00:25:00

Сериал Руководство по выживанию от Купера Баррэта 2016 все серии смотреть онлайн можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
10
- 0 +

Здравствуйте дорогие пользователи данного сайта. Хочу поделится с вами своим мнением о данном сериале.

С первых же минут первой серии сериал захватывает вас, и очень сильно. Это не объяснить словами, просто чем то завораживает, то ли атмосферой, то ли сюжетом, не понятно, но оторваться невозможно. Немного о сюжете: режиссер явно человек, который знает своё дело, сюжет отличается от банальных сериалов, его есть куда развернуть в дальнейшем, надеемся что фантазия не покинет сценариста и мы будем и дальше наблюдать отличную историю. Сериал носит комедийный характер, следовательно дарует радость просматривающим, на некоторых моментах сам смеялся так, что думал лопну. Не могу не отметить качественную игру актёров. Они заставляют нас поверить в каждую их эмоцию, в каждое движение. На протяжении всех серий мы вместе с ними переживаем их радости и печали. Детализация объектов в фильме на высшем уровне, это видно сразу, с первых росинок в начале сериала, с первых шероховатостей на одежде персонажах.

Данный фильм понравится среднему поколению людей. Особенно он привлечет внимание подростков, ведь именно о них и повествует фильм. Лично мне фильм понравился, за хороший сюжет, красочные пейзажи и захватывающую атмосферу ставлю ему 10\10.

2016-07-31 22:37:56
webrip
завершён
1-13 Серия из 13
10 812
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.028
Рейтинг KinoVibe:
8.333
Количество оценок:
6
Добавлено:
11 августа 2016
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 24
    Сериал достаточно интересный, интересно с первой серии смотреть. На историю друзей которые закончили учебу и ищут себя в этой жизни. Также старший брат одного из братьев приносит свою часть юмора, человека который рано начал карьеру и семейную жизнь,но еще не нагулялся.
    17 сентября 2016 20:49
  2. Svetlana
    970
    sveet5 2 233
    Ироничный, молодёжный сериал понравится всем кто не забыл студенческие годы и приятные воспоминания студенческой общаги. Шутки разные, есть и те что ниже пояса, но вполне милые. Смотрите сами!
    2 марта 2016 15:41
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.