KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса (2007) смотреть онлайн

The Assassination of Jesse James by the Coward Robert Ford
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
6
Состоит в подборках:
Канадское кино – список лучших
Все наши подборки
Джесси Джеймс – главный герой этого фильма – один из самых печально известных бандитов с Дикого Запада. Этот человек – самый дерзкий на американском диком западе, его боятся все в округе, потому что он не остановится перед опасностью и приключениями.

Каждый его шаг – хорошо продуман, а уж ограбления, которые он совершает – это целое искусство. Если кто-то вдруг, совершая преступления – прикрывается его именем, Джесси остается очень недоволен и обязательно жестко наказывает того, кто посмел его расстроить.

Роберт Форд вступит в его команду в 1881 году. Это трусливый молодой человек, который совсем не отличается смелостью. И Джесси со временем падает в его глазах. Кто бы мог подумать, что самый трусливый участник банды задумает покушение на её главаря, то есть Джесси Джеймса.

Фильм "Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса" онлайн снят по книге Ронсена, написанной в 1983 году. Съемки фильма проходили в 2005 году, а затем премьера фильма долго откладывалась по причине спора между режиссером и киностудией, выпускавшей фильм.

В главных ролях снялись Бред Питт, Кейси Аффлек, Сэм Рокуэлл, Сэм Шепард, Пол Шнайдер и ещё много знаменитых всему миру актеров. Изначально, на роль Форда планировался не Кейси Аффлек, а Шайа ЛаБаф – но он оказался чересчур молод для этой роли.

Город, в котором происходят события – бы создан искусственно, на съемочной площадке. Действие разворачивается в городе Крид, штат Колорадо.

Продолжительность: 02:39:40
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
110
- 1 +

Ох уж этот трусливый Форд, поклонник убивший своего идола...

Очередное мое знакомство, и всегда все как по новому осваиваю и познаю, при просмотре данного шедевра. В нем очень хорошая история заложена случившейся в те времена о великом "плохом" человеке. Который заслужил свою славу за свои бандитские проступки.

Фильм наполнен огромным количеством диалогов, хорошей игрой подобранных актеров, красивыми сценами. Хорошей игрой - это не могу отметить братишку Бена Аффлека, Кейси Аффлека, который так тщательно воплотился в своего героя "Роберта Форда", актер видно хорошо готовился сыграть данного персонажа. Хоть в экранизации больше акцент на Джесси Джеймса, то действительно та сцена в которой убивают Форда, не заслуживает такой участи, героя который повергший знаменитого бандита, что после своей смерти не получивший не капли славы, не написанной о себе биографии, не выписки из газеты маленького микролога, оставшись по сути не кем, а преступник и бандит в тоже время оказывается, чуть бы не примеров для общества за свои грабежи и убийства, что люди даже готовы были платить деньги за просмотр умершего тела и оплакивали его в песнях какой он был хороший, то порой задумываешься, а хорошо ли быть плохим или же все же хорошим?

2016-02-19 15:49:35
hdrip
16 265
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.141
Рейтинг KinoVibe:
7.391
Количество оценок:
23
Добавлено:
21 января 2016
Год:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Арт
    110
    ART89 685
    Блин, не могу задеть сцену с ограблением поезда, так детально показана с перевалом перед делом, с подобранными масками которые нагоняют жути в сопровождения шикарной композицией, что не может тронуть и не зацепить зрителя.
    1 октября 2016 15:20
    1. Никита
      -108
      JakaRter 568
      Нет. Фильм никак не цепляет. Сюжет просто ни о чем. Вполне себе скучноватое зрелище, которое никак не фонтанирует динамикой и экшеном. Абсолютно скучноватый фильмец, который просто нереально смотреть людям, которые любят интересный сюжет и динамичность. laughing
      17 января 2017 13:25
  2. 0
    Скучнее вестерна мне наблюдать не доводилось и, надеюсь, не придётся. На протяжении всего просмотра то и дело хотелось дать пинка актёрам, который буквально замораживались посредине сцены. А режиссёру напомнить, что быстрые монологи и театральные паузы хороши в театре, а никак не к кинематографе. Так что пусть в меня бросят огромную каменюку поклонники такого жанра, но я даже до самого главного, заявленного в названии фильма события не дотянул. Может быть поэтому и отношусь к данному кино отрицательно.
    1 августа 2016 08:09
  3. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Хороший фильм. Не для всех конечно, очень медленный, медитативный, арт-хаусный. Но если смотреть с правильным настроем и в нужном состоянии, то получите настоящее удовольствие. Очень красивая картинка от великого оператора Роджера Дикинса, лучшая роль Брэда Питта, крутейший саундтрек.
    31 мая 2016 01:32
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.