KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Форсаж 3: Токийский дрифт (2006) смотреть онлайн

The Fast and the Furious: Tokyo Drift
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
156
Состоит в подборках:
Форсаж все части по порядку
Все наши подборки
Фильм о дрифт-рейсинге, уже много лет занимает уверенные позиции в рейтинге просмотров.

Фильм для тех, кто любит большую скорость, красивые машины и уверенных в себе мужчин. О тех, кто не боится адреналина и постоянно его ищет.

В третьей части появятся новые актеры, новые герои и новое место для гонок. Он снят в Токио (Япония). Главный герой – Шон Босуэлл – молодой парень. Он обожает гонять на немыслимой скорости, обожает устраивать гонки на выживание, стараясь казаться взрослым и независимым. Всё это не просто так – в безумном адреналине, Шон пытается уехать от жизненных проблем, коих хватает.

В какой-то момент ему начинает грозить тюрьма, и его отправляют в Японию – к его отцу – военному, который проходит службу на военной базе.

В другой стране – Шон ещё более одинок. Но его друг познакомил Шона с миррой дрифт – рейсинга. И Шону нравится этот мир…. Это не просто гонки по улицам, не просто гонки на выживание, гонки на спор. Это настоящее искусство, которым люди живут.

3-я часть совсем не похожа на 2 предыдущие. Единственное, что их объединит – это актер Вин Дизель, который появится в роли-камео.

По сюжету – это продолжение 6 части, предшествующее событиям части 7. Премьера состоялась почти что 10 лет назад и изначально была в Австралии, а также, Таиланде. В США премьера состоялась в 2006 году, 16 июня.

Продолжительность: 01:44:14

Фильм Форсаж 3 смотреть онлайн фильм бесплатно в хорошем качестве HD можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
34
- 0 +

Здравствуйте. Парень не может ужиться ни в одной школе поэтому они с матерью вынуждены то и дело переезжать и менять школы одну за другой. Но терпение матери вышло и она отправила его жить к отцу. Живёт он в Токио. И только в этой школе он смог прижиться. Хотя и там всё разумеется было не так просто. Парень этот любит машины и в этой школе немалая часть жизни подростков крутится вокруг них.

Фильм не плох. То ли специально это сделано то ли нет, но главный герой похож на психа. В фильме нет Доминика Торрето, а какой форсаж без него. Зато в фильме присутствует герой который будет в последующих частях. Мне он нравится. Правда в этой части он погибает :D Но похоже выкарабкается. Фильм мне понравился. Хотя не очень хотелось его смотреть потому что видел его раньше и тогда мне он не очень понравился. Но раз уж начал смотреть франшизу надо все части смотреть.

Основной частью гонок у подростков является дрифт, отсюда и название. Наш герой в этом ничего не понимает, но его научили. И вот ближе к концу фильма он уже готов сразиться как бы с главным злодеем в состязание. Злодей этот племянник одного якудзы. И промышляет он что-то типо рэкита. В фильме есть девушка которая по нраву главному герою и она как ни странно встречается с главным злодеем.

2023-01-15 14:05:12
-2
- -2 +

Могу смело заявить что 3 часть Форсажа что то новенькое , Америка не рассматривала в своих гонках дрифт , более сложный более виртуозный стиль управления машиной . Классно ! Фильм настроен положительно есть строки хорошего юмора , есть то чего нет у простого форсажа .

И так что мы имеем ? Хороший сценарий с очень простой развязкой и темой , хорошей завязкой со смыслом продолжения . Только вот беда , есть один маленький нюанс . НЕ СОСТЫКОВКА ЧАСТЕЙ ФОРСАЖА !!! Так называемый ХАН присуствует в пятой части и шестой . Это единственное недопонимание в фильме. Но знаете посмотреть про этого персонажа еже два фильма . А вот главный горой третей части уже там не появиться , но это уже не так важно я думаю.

Следует отметить второго комментатора , меньше перестрелок , больше гонок , я с ним полностью согласен . А то последняя часть Т.Е седьмая вышла уж больно боевая , какое то Call of Duty. Да может это задумка автора что не стоит останавливаться на гонках и юморе , но этого и не хватает зрителю . Про перестрелки можно и в простых боевиках посмотреть , весь этот экшен так сказать .

Что касается оценки то всем советую посмотреть , палец в верх , позитивная отметка .

2016-05-01 20:37:38
hdrip
91 465
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.879
Рейтинг KinoVibe:
7.254
Количество оценок:
568
Добавлено:
11 октября 2012
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 0
    Фильм Форсаж очень замечательный и полон гонок, веселья и быстрых событий, экшена и азарта. Этот фильм очень подойдет вам, если вы поклонник мира автомобилей, гонок и скорости. Фильм, который стоит посмотреть.
    5 февраля 2024 22:51
  2. Oleg
    79
    Это наверно самая любимая моя часть форсажа, не знаю почему, но именно токийский дрифт зашёл больше всего. Тут и музыка прикольная, харизма актеров, тачки, новые локации. В общем это самая любимая часть, советую посмотреть всем, кто любит крутые тачки!
    13 декабря 2023 09:07
  3. 34
    LublyKino 192
    Здравствуйте. Фильм не плохой, но без Доминика Торрето разумеется совсем не то. Хоть он и появится в самом конце, но только видимо для того чтобы дать знать, что он вернётся в следующей части. Посмотреть можно.
    15 января 2023 15:05
  4. Данил
    54
    фильм получился отличный, даже без Доминика, Браина и других героев из преведущих частей.
    11 марта 2022 17:30
  5. Елена бутенко
    149
    Из всей плеяды"Форсажей"этот фильм очень косвенно связан со всей франшизой.Не плохо,но без основных героев можно было бы назвать фильм как то иначе.
    15 февраля 2022 22:59
  6. женя
    190
    фильм бомба... (вот-так и трощаться наши дороги в шебень)...
    25 февраля 2019 15:17
  7. Джек
    25
    Доставляющий фильм. Можно сказать эталон фильмов о нелегальных гонках. Хотя здесь и нет любимого всеми лысого (не из браззерс), да и Уокера. Но зато в фильме все так же интересно подается сюжет и гонки на тюнингованых машинах. Можно сказать и без привязки к остальным фильмам он очень хорош. Один из первых Форсажей который посмотрел.
    12 октября 2016 22:30
  8. 59
    Ну по сути неплохой фильм, только здесь Уокера не хватило. Но главной изюминкой фильма стала это фишка с ручником - как лихо они вписывались в повороты. Провальной эту часть не назовешь - даже саундтреки из фильма стали уже калассикой.
    9 октября 2016 19:02
  9. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    О, это был первый Форсаж который я увидел, хорошо, что он не связан с остальными фильмами никак. Главный герой не очень харизматичный, не чета Дизелю или даже Уокеру, зато отличная атмосфера, крутые машины ну и конечно же саундтрек, у всех на телефонах тогда был.
    4 августа 2016 17:58
    1. 44
      О... У меня тоже это был первый из форсажей, которые я смотрела. Я думала в главной роли Вин Дизель играет и села смотреть, но не разочаровалась, так как такой симпатичный мальчик играет. Он любит скорость, дрифт, адреналин, прям такой как я люблю... Советую всем посмотреть... Разочарований не будет
      10 августа 2016 19:14
  10. 0
    Фильм просто супер Форсаж 3 рулит
    15 июня 2016 13:27
  11. Марина
    26
    Форсаж с мужем всегда смотрим с удовольствием каждый раз столько, сколько его показывают по телевизору. Третья часть классная, несмотря на то, что в нет любимых актеров. В Японии жизнь устроена по своему. Это очень инетресно наблюдать в фильме. Фильм отличный.
    15 июня 2016 12:46
  12. Василий
    8
    vento93 81
    Неплохое ответвление от основного Форсажа и при том лучший со времен первых двух частей. Здесь больше гонок, при том другого вида, нежели видел ранее и меньше боевика. Хотел увидеть продолжение именно этой части сериала и меньше другого, где уже ничего не впечатляет и не радует. Оценка 8.5/10
    20 января 2016 15:27
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.