KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Джейсон Стэтхем сделал предложение!

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Джейсон Стэйтем – самый завидный жених Голливуда. Он, в свои 48 лет, до сих пор не женат, хотя встречался с девушками часто и долго. Причем, несколько раз ему уже приписывали свадьбу, в СМИ часто появлялись фото с его девушками, но всё это было только слухами.

Но появилась новость – самый завидный жених в Голливуде, один из самых сексуальных мужчин в мировом кино сделал предложение своей девушке Рози Хантингтон-Уайтли.

Джейсон Стэйтем сделал предложение! Джейсон Стэйтем сделал предложение!


Они встречались долгих 5 лет и вот на вручении премии Золотой Глобус, Рози появилась с кольцом на безымянном пальце, с внушительным бриллиантом.
Паре часто приписывали то свадьбу, то разрыв отношений. Но Стэйтем и Хантингтон-Уайтли не сдавались и шли к свадьбе, встречаясь с 2010 года.
Официальные представители пары подтвердили слухи о свадьбе, так что мероприятие точно состоится, и кольцо с бриллиантом появилось не просто так.

Рози часто рассказывает в интервью, как ей весело и интересно проводить время с любимым человеком – Джейсон Стэйтем обладает настоящим чувством юмора, и с ним действительно есть, о чём поговорить.

Джейсон Стэйтем сделал предложение! Джейсон Стэйтем сделал предложение!


Бывшая звезда Виктория Сикрет – Ханингтон-Уайтли младше своего возлюбленного на много лет, однако, пару это никогда не смущало. Стэйтем часто говорит о том, что никакой разницы в возрасте абсолютно не чувствует.
Комментарии:
  1. Василий
    8
    vento93 81
    Наконец-то Стетхэм женится, возможно, пока еще молодо выглядит для своего возраста забабахает детей. Рад за этого мужика и актера. Счастья ему и сил оставаться в такой изумительной форме
    20 января 2016 22:47
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.