KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Официальный рейтинг «Дэдпула»!

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
«Дэдпул» - фильм. Снятый по комиксам Марвел – получил статус взрослого фильма. Согласно американской системе, рейтинг R – это фильмы разрешенные к просмотру лицам, достигшим 17 лет, и только в сопровождении взрослых.

Этого стоило ожидать, потому что фильм действительно будет содержать сцены насилия, ненормативную лексику, вид обнаженных тел и прочие атрибуты взрослого кино.

Герой Дэдпул уже появлялся в фильма серии «Люди Икс», но его образ был значительно урезан.

► До премьеры фильма остался месяц, но фанаты уже в предвкушении, а на форумах идет оживленное обсуждение продолжения «Дедпула».

Режиссер намекнул, что в фильме может появиться Кейбл – выросший в мире после апокалипсиса, который пребывает в прошлое с целью его изменить. Изначально он был врагом дедпула, но со временем они нашли общий язык и стали друзьями. Кейбл скорее всего появится во 2 части Дедлупа.

Официальный рейтинг «Дэдпула»!


Недавно в сети появился постер-обман, который выполнен в стиле Дня Святого Валентина. Судя по нему, Дедпул будет снят в стиле романтической комедии, полной любви и ласки. Но это, конечно же, всё неправда.

"Дэдпул" будет по-настоящему взрослым и смелым, сильно отличаясь от многих кино франшизы. Тем более, тот факт, что фильму присвоен взрослый статус, многие дети просто рискуют его не увидеть.
6 413
Посмотреть позже
Рейтинг KinoVibe:
10
Количество оценок:
5
Добавлено:
19 января 2016
Год:
Жанр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.