KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

4-ый акт Бэтмена против Супермена!

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
1
В сети появились слухи о финале «Бэтмена против Супермена». В новом трейлере появился злодей по имени Думсдей, но авторы утверждают, что это не все сюрпризы.

В финале, помимо Думсдея, появится Лекс Лютор и Биззаро - неудачная попытка создать второго Супермена.

По сюжету комиксов Бизззаро был создан Лексом Лютером, который специально хочет свести Бэтмена и Супермена. Но темный рыцарь с человеком подружились, как ни странно.

4-ый акт Бэтмена против Супермена!


Создание Думсдея и клон Супермена – это логичные поступки, совершенные для того, чтобы последнего сына Криптона не стало.

Девин Фарачи в своем твиттере поделился новостью о том, что 4 часть скорее всего выйдет, так как франшиза трбует логичного завершения. Хотя изначально, фильм должен был быть трилогией и 4 часть не предполагалась в сценарии. Скорее всего, именно 4-ый фильм и приведет к событиям «Лиги справедливости»! Напомним, что «Лига справедливости» - будет решающим завершением франшизы и объединит всех героев, появится на экранах кинотеатров в 2017 году.

Премьера фильма о супергероях назначена на март 2016-го. Напомним, что по сюжету – Бэтмен, Супермен и Чудо-женщина встретятся в этом фильме. Снят фильм будет по комиксам с названием «Темный рыцарь», и станет продолжением фильма «Человек из стали».

Главные роли исполнили Генри Кавилл, Бен Аффлек и Лоис Лейн. Съемки фильма были начаты в 2013 году и вот через 3 года фанаты могут радоваться – фильм выйдет на экраны совсем скоро!
3 354
Посмотреть позже
Рейтинг KinoVibe:
6.667
Количество оценок:
3
Добавлено:
20 января 2016
Год:
Жанр:
Комментарии:
  1. Аврора
    15
    После просмотра трейлера у меня двоякое чувство. С одной стороны его хочется посмотреть, что бы узнать продолжение, но с другой стороны есть моменты которые меня отталкивают его смотреть. Написано для детей старше 12 лет, я с этим не согласна, я считаю что желательно такое смотреть после 16-18 лет. Да и герои этого фильма мне не очень. Поэтому моя оценка 6 из 10.
    14 февраля 2016 18:01
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.