KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Воронины 16 Сезон (2016) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
398
Сезоны:
Создавать семью нелегко, но еще сложнее мириться с миллионами причуд родственников своей пассии, которым всегда надо все знать, нравоучительно поучать и вмешиваться в самые мелкие подробности жизни младшего поколения, не только в сериале "Воронины", но и в реальной жизни. Особенно тяжело уживаться не терпящим конкуренции снохе и свекрови. Благо, если они находятся на большом расстоянии друг от друга и ад, если им приходится ежедневно контактировать. Старшей женщине всегда видней, чем надо кормить сына, как убирать в жилище и даже, как воспитывать внуков. Сопротивление чревато холодной войной, мелкими пакостями и испорченными нервами окружающих и ничего с этим поделать нельзя.

Главные герои российского комедийного сериала «Воронины» 16 сезон онлайн, много лет живут друг напротив друга. Это доставляет огромное количество хлопот супружеской паре Константину и Вере, так как мама спортивного журналиста Галина, вечно сует нос, куда не просят. Невкусно приготовленная еда, плохо протертая от пыли мебель, балованные дети и неухоженный муж, вот что видит Галя, когда перед ее взором возникает невестка. Вечно поучая мать троих детей, пожилая женщина замечательно себя чувствует, не забывая при этом пилить стрессоустойчивого супруга Колю.

Вернувшаяся с роддома Вера устала от постоянного бдительного контроля Галины Ивановны, которая не может отойти ни на шаг от новорожденной внучки Людмилы. Николай Петрович увлекся компьютерными военными стратегиями kinotochka.co и пытается заставить Ворониных жить по настоящим армейским законам. Вера хочет выйти на работу, но многочисленное семейство против этого, Леня же, наоборот, жаждет отправить сынишку в садик, а Настю трудиться, но у нее свои взгляды на серые будни. Утомленная жизнью со свекровью невестка, совершает немыслимое преступление: женщина возобновляет балконную перегородку между двумя квартирами, Галина Ивановна смертельно обижена на жену сына из-за столь бессовестного и жестокого поступка.

Воронины 16


Сериал Воронины 16 сезон 1-20 серия смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
2
- 1 +

У меня даже вызвало удивление, что у этого сериала вышло целых 16 сезонов! Вроде смотрела его пару-тройку лет назад, иногда смотрю и сейчас. А на деле он идет уже 7 лет, прямо как некоторые американские сериалы. Кстати, "Воронины" - это тоже российская адаптация какого-то американского сериала, вроде "Все любят Реймонда", если я не ошибаюсь. Посмотрите ради интереса постеры американского аналога, поймете, что российские актеры почти один в один подобраны. Мне кажется, это весма удачный ситком для России, поскольку ситуации, отраженные там, просты и понятны многим нашим семьям. Многие, кому приходиться жить в одной квартире вместе с тещей, поймут, как нелегко приходится Вере, когда ее упрекает с милой улыбкой Галина Ивановна. А вспомните Николая Петровича! Его выражение "Египетская сила!" уже совершенно точно пошло в народ! Поведение Кости, маменькиного сынка по сути, его брата Лени, вечно обиженного на Костю за то, что мама всегда любила его больше... Знакомо же?! Знакомо! И хотя этот ситком порой кажется глупым, его все равно будут смотреть, поскольку ситуации-то взяты из жизни, разве что история с общим балконом кажется не вполне правдоподобной. Думаю, ни одна молодая семья не захотела бы иметь общий балкон с родителями. А предлставляете, какая грязь в кухне, если там постоянно сплошной проходной двор?! Но сериал уже надо заканчивать, иначе скоро будет ощущение того, что идея себя изживает. Тут уже у Веры родился четвертый ребенок, даже Леня женился и завел детей... Вроде уже дальше идти некуда, если только снимать про внуков:D Во всем нужно знать меру!

2016-07-30 18:49:16
sd
завершён
1-20 Серия из 20
510 222
Посмотреть позже
Рейтинг кинопоиска:
5.346
Рейтинг KinoVibe:
6.754
Количество оценок:
1226
Добавлено:
05 апреля 2016
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Sapikkk
    24
    Sapikkk 35
    приятный и легкий сериал
    20 июля 2021 17:16
  2. Пашка
    6
    ExSoul 11
    Начнем с того, что сериал взят с "американского прародителя". К сожалению, наш кинематограф редко может придумать что-то свое, а тем более сериал сит-ком. Но, возможно, Вы подумали, что это будет гневный комментарий, но вы ошиблись. Да, скопированный сюжет, но сериал радует, и жизненные реалии Российской семьи и обстоятельства этой жизни достойно перенесены на экран. Сериал непросто заставляет улыбнуться, он легко позволяет посмеяться над Костей, у которого нет своего мнения, над его братом Леней, который переживает, что он не самый любимый сын, хоть ему и уже больше 40 лет. Главных героев можно долго перечислять, в том числе и их смешные недостатки, но одно можно точно сказать - это сериал не о них (американских граждан), это сериал о нашей Российской семейной смешной жизни, то есть о нас!
    22 сентября 2016 10:21
  3. Elena
    8
    satindiz 112
    Очень позитивный Российский сериал, всегда радует новыми сериями, очень нравится смотреть, аж настроение поднимает вся их семейка, и как они с друг другом общаются =)
    4 августа 2016 13:34
  4. Анна
    1
    Anna65 1
    Мне нравится этот сериал, и смешной и жизненный.Ведь действительно без поддержки родителей сейчас никуда.Героиня Галина Ивановна похожа на мою маму.А вот, например, Вера меня раздражает.
    Я бы хотела увидеть что-то новенькое,например, как Костя бегает со всеми детьми,а Вера работала бы. Или уехала бы куда-нибудь.
    5 июля 2016 05:29
  5. Марина
    26
    Люблю этот сериал. Легкий, ненавящевый. Костя меня часто подбешивает - такой бесхарактерный маменькин сыночек, в то же время подкаблучник, который мечется между женой и мамой и пытается всегда всем быть хорошим. Но так не бывает. Всем хорошим быть не получится. о при этом он любящий сын, муж и отец.
    31 мая 2016 12:30
  6. Анна
    9
    Kucann 64
    Ну и живучий сериал. Одну и ту же тему мусолят уже много лет. Переливают из пустого в порожее. Хотя моя мама считает, что таким глупым вещам тоже есть место. Они воре бы как не напрягают и после тяжелого рабочего дня, смотря такое можно отдохнуть, не заморочивая свой мозг.
    23 апреля 2016 18:21
  7. Яна
    -1
    Приятно, что сериал остался таким же веселым, жизнерадостным и позитивным. В жизни так же бывает, что свекровь лезет везде, при том не к любимому сыночку:(. Удивило, что Вера с Костей решились на 4 ребенка, и назвали ее Люсей.
    18 апреля 2016 13:21
    1. Марина
      26
      Согласна с вами. Сама живу со свекровью. Раньше не думала, что столкнуть практически с теми же проблемами, что и Вера. Сериал веселый, легко смотрится. Для семейного просмотра вообще отличный, можно смотреть любому поколению. Смотре почти все сезоны и меня радует, что вышел очередной сезон. Создатели сериалы не перестают нас радовать все новыми сериями любимого сериала.
      22 апреля 2016 18:34
  8. 23
    Kamazik 82
    Смотрела все сезоны. Хорошой , добрый и веселый сериал. Чем то мне напоминает мою семью... но больше всего любят этот сериал мои дети. Всегда ждут его с нетерпением, чтоб посмотреть на папу Костю. Вообщем , очень даже советую.
    17 апреля 2016 22:11
  9. Елена Скоблик
    19
    pavellol 159
    Помню смотрел этот сериал когда еще был ребенком, и по сей день продолжаю его смотреть. Конечно, уже начинает под наедать, так как слишком все однообразно. Но я рад, что сериал так долго продержался, и продолжает радовать зрителя
    30 марта 2016 19:45
  10. Алена
    1
    Сериал смотрю всегда, когда есть возможность. С иронией, без особой пошлости здесь показана жизнь большой семьи. Все герои, их чувства, поступки, взаимоотношения показаны правдиво.
    В Костике многие жены узнают черты своего мужа, а в Галине Ивановне - "любимой" свекрови. Единственное, всегда удивляет, как мало дети мелькают в кадре, а ведь в этой семье их трое.
    28 марта 2016 11:15
  11. Елена
    209
    Не могу сказать, что смотрю все- все серии подряд, но, все- равно, смотрю! Здесь очень тонко, правдиво, а, главное, с юмором показаны взаимоотношения большой семьи. У Ворониных только одна сноха и одна свекровь и уже есть смешные эпизоды из их жизни, а у нас дома две снохи и еще зять впридачу! Соответственно, я дважды свекровь и единожды теща!.... И поэтому, этот сериал мы смотрим хотя переодически, но, зато, с большим интересом!
    1 марта 2016 21:32
  12. 4
    Очень хороший поучительный сериал!То, что мы видим нужно переосмысливать! Ведь там показывают, что нужно уметь прощать,находить силы извиниться и иногда уступать!Ведь семья-это самое ценное,что у нас есть! Новый сезон даже очень не плох! 8/10
    29 февраля 2016 21:48
  13. 0
    Мне нравятся все сезоны, и новый не исключение!!!
    14 февраля 2016 16:18
  14. никита
    -2
    сюжет уже давно себя изжил. И где-то с третьего сезона стало не смешно. СТС давно пора делать что-то новое. и вообще для всех сериалов есть некий предел, когда выходит больше 6-7 сезонов, то становится скучно и не интересно. удивляюсь кто его ещё смотрит! если только детям включать, и то маленьким такое нельзя, а большим уже не интересно будет!
    10 февраля 2016 11:53
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.